Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 13:27   #31
Янек
Завсегдатай
 
Имя: Иван
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Москва
Авто: 1.6 4х4, Expression, серебро, лебёдка Стократ, евро-фары, ГБО-Диджитроник.
Сообщений: 123
Янек
Отправить сообщение для Янек с помощью ICQ Отправить сообщение для Янек с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
Янек, кстати, а что там по цене с работой? Я думаю залебедиться можно по среднему засаживанию, наврятли стоит рисковать тягать дастер на такой лебедке в вертикальном положении. Я слышал ставили на дастер лебедки по мощности как на квадриках, свои функции она выполняла, а больше и не фиг лезть на не рамной машине в грязь. Всё равно лучше ручной лебедки. Так как засел Опель в Люберцах, я помню ему и его лебедка не помогла. Короче как всегда прокладка хорошая нужна. Всё сказанное ИМХО, камни прошу не кидать, я за лояльность.
Эта лебёдка чуть мощней чем на квадриках. Это конечно не 6000 но вполне хватит что бы вытащить Дастер.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Кстати что бы самому себя вытащить в поле, якорь нужен. Плюс съёмную лебёдку, лопата(это так по мелочи) и всё это в багажник. Не всегда такую хрень потаскаешь с собой.
__________________

1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван БУДЕМ ЖИТЬ!
Янек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: