Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 13:18   #67
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
"за бало", это доступ только для участников проекта ПРО. Это касается только мастеров. Там сугубо специфическая информация.
Для Вас сделаны разделы "Чип-тюнинг" и "Партнеры", в ближайшее время появится раздел "Отзывы", где Вы сможете найти отзывы и оставить свой

Как я уже написал выше, - это только для специалистов. Пользователей это никак не касается.
А Вы разве не занимаетесь коммерцией? Разве за Ваши услуги Вам не платят деньги? А при покупке продуктов, например, почему не возникает вопрос о коммерции? Думаю, эту тему лучше не затрагивать и не флудить...
Вопрос в том, как подавать информацию.
Если на сайте в интернете (выше шла речь про сайт), то лучше/проще разделить сайт на две части - для клиентов и для партнеров (закрыта авторизацией).

В части для клиентов должна быть доступна информация об услуге - характеристики товара, цена, условия продажи и последующего обслуживания.
Я видел ваш сайт, когда искал, где бы чипануть мотор. Но на вашем сайте нет ни чего, что бы подвигло клиента обратиться к вам - нет ни цены, ни информации о результатах чипа. Есть только мудреная система поиска ваших партнеров ну и куча рекламы о себе любимых. В итоге ваш вариант отпал сразу - мутная контора с невнятной ценовой политикой и странным сайтом - типа "Звоните, и мы вам всучим то, что у нас есть! уровень наших менеджеров с опытом активных продаж позволяет им впаривать все то, что у нас есть! Ведь мы не даем вам обдумать и понять наши варианты цен/чипа..." Как-то так.
В итоге, после я выбирал из трех вариантов, которые на сайте честно показывают цены, параметры чипа, и НЕ требует прохождения от клиента квеста с названием "Найди себе дилера". А вот адакт отватился на подходе, и не вошел в эту тройку по банальной причине - нет информации.

По поводу "информации для специалистов" - ну так и уберите пункт меню СТАТЬИ, например в партнерский раздел, если он не для всех, а для партнеров.
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием