Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 20:19   #45
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Я говорил и говорю о ДВУХ одинаковых машинах.
Говорил об этом несколько постов ранее - эффект (ответ) от производителей прошивок - игнор.
Сказки про эластичность, мягкую работу чего-то там и ВСЁ. А я проехал (не зная) на прошитом чуток лихача и нарушая и разницы со своим на 92-м НЕ ЗАМЕТИЛ. Потому и написал тогда - прошиваются мозги водителя!!! За его деньги!!!
И сегодня меня пока никто не переубедил. И я не буду перепрошивать свой Дастер пока не проедусь на прошитом и не "переубеждусь".
А Вы попробуйте! Две недели у Вас есть "железно" на откат на сток и возврат денег! Более того, я, например, сначала даю человеку проехаться и почувствовать разницу, и если его все устраивает, тогда беру деньги.
У меня, например, возврата еще небыло. А калибровщик наших прошивок на дизеля - Алексей Соколов kstovchanin, признанный мэтр дизелей, которого знают и уважают многие дизелисты, и собственно, калибровщики.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
С VIN наших 90-сильных никаких проблем, а вот где взять VIN 110 сильного, не знаю. Его нет, ни в России, ни на Украине. Хотя, у нас был участник из Прибалтики, возможно он сможет сообщить...
Скиньте в личку тот, что у Вас есть, а со 110 сильного я найду, в Украине они катаются...
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием