Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 09:43   #74
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
Операционная система типа Windows разрабатывается огромным коллективом и несколько лет, а потом выпускается на рынок и стоит она дешевле, чем простая прошивка ЭБУ Дастера
Сколько делается прошивок Дастера и сколько продается копий Windows?

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
В прошивке меняется только некоторые коды, а не программируется все по новому...Я не программист
Вот, я как программист и могу Вам сказать, что обычно разработать заново проще, чем разобраться с уже готовым, а тем более если нужно улучшить готовое.
Поэтому, я конечно хочу получить прошивку подешевле, но понимаю откуда берется ее цена.

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
Тем более прошивку исправляли совсем другие люди, как мне сказали это идет из Германии
Насколько я понимаю, прошивок несколько. Не знаю как прошивки для Дастера, а за те же прошивки от Паулюса его распространители платят ему отчисления. Насколько "официально" получаются прошивки для Дастера я не знаю. Вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ от тех, кто прошивает.


Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
Я не программист, но если показать мне, что и где надо по новому записать, думаю сделаю это без труда
Как говорится "один за то, что поменял и сто за то, что знал как поменять" (дословно не помню).

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 24.10.2013 в 10:05.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: