Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 22:27   #7
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Мне моя Дуся с передним приводом не просто нравится, в ней я себя чувствую комфортно. Есть с чем сравнивать, стаж вождения 42 года, за это время сменил с 10-к различных моделей (своих и служебных), как отечественных, так и иномарок. И вот за относительно небольшие деньги, получил то что хотел. Большую машину,с вместительным багажником (что для дачника немаловажно), с большим клиренсом и большими колесами, позволяющими без особых проблем преодолеть нечищеный после прошедшего снегопада участок дороги от ворот садового товарищества до дачи, заехать на вдрызг избитую после сильного дождя стоянку возле источника с родниковой водой и без особых проблем вернуться назад на шоссе, на грунтовке преодолеть залитую водой после испортившего многим отдых ливня и разбитую проехавшими до тебя одноклубниками грязь (кто был на встрече на Ильмене в июне прошлого года, тот эту грязь помнит). Я никогда не собирался и не собираюсь принимать участие в экстремальных покатушках, но иногда такие возможности машины по жизни просто необходимы. А кроме того, легкая управляемость на дороге и великолепная подвеска, позволяющая ехать 80 км, там где раньше на Символе осторожно тащился на 40. Может быть в ней и не хватает каких-то электронных наворотов и интерьер без особых эстетических излишеств, но это машина под мои запросы и она мне просто нравится.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: