Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 22:08   #19
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Ну извиняйте что всю Формулу 1 не переделали под его манеру управлять как болид Феррари в свое время. Мне сразу про танцора и его части тела пословица на ум приходит.
Все напарники Шума говорили что на машинах построенных под него (это Беннетон 95-го года и все Феррари на которых он ездил) другим пилотам ездить весьма проблематично. Шум проповедует картинговый стиль с заломами и большой избыточной поворачиваемостью, а на самом деле формулы пилотируются несколько иначе - более плавно. Нынешние машины не дают возможности пилотировать в картинговом стиле а плавно пилотировать Шум так и не научился.
Шум как и Фитиль - чемпионы больше из-за самовозок на которых ездят нежели из-за каких то своих сверхспособностей. Мне вот очень интересно посмотреть на Хэма в Мерседесе проверить так сказать он сам по себе такой талант или его Маки сделали.
Есть чемпионы не исскуственно выращенные - Кими, Фернандо. Есть так сказать везунчики - Баттон, Шум, Феттель. Первым все равно на чем ездить вторым подавай машинку под них построенную. А вот куда Хэм относится я пока не понял. 2013 покажет.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 03.01.2013 в 22:17.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием