Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 22:10   #228
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Юра в ситуации "не горит светодиод" не ты один оказался, там был я, Саша, и кто то еще писал на форуме (Clim кажется)...
У Clim была проблема с разъемом.

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
ИМХО связано с безразборным нажатием (кратковременным или длительным) на разные кнопки...
У меня все работало, заглушил, когда включил зеленый светодиод не загорелся и в итоге круиз работал, а бустер нет.


Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
имеется два режима: активный и пассивный. Про активный разговор не ведем (индикация в таблице, может светить и моргать по разному), а вот в пассивном написано следующее: "В пассивном режиме светодиод горит постоянно при включенном КК или поддержании ХХ" - т.е горит как то при включенном чего-то, а вот "Во всех остальных погашен" - т.е. все нафиг выключено и КК и ПБ и ХХ
Мой вариант такой:
1) Основной режим, как раз активный. Когда все выключено горит зеленым (режим ожидания). В режиме КК или ХХ - красный, в остальных соответствующая таблице индикация. Я в таком режиме и использую.
2) Пассивный режим. Я каким-то образом перешел в этот режим. В этом режиме, при включенном КК и ХХ горит красным. Во всех остальных случаях не горит совсем и как понять, что сейчас включено непонятно. И непонятно зачем такой режим нужен.

Есть ли еще что-то по поводу пассивного режима и переключения между ними в инструкции? Если нет, то ждем производителя, который уже заглядывал, хотя явно и не представился
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: