Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 13:09   #805
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA Посмотреть сообщение
Прошу прощение за недоразумение, я новичок и много тут не знаю.Теперь буду знать(хоть и не всех в лицо, но это дело поправимое)))) Исправляюсь.....Огромное спасибо СОВЕТУ КЛУБА и АДМИНИСТРАТОРАМ, Вы делаете одно большое дело, которое сближает людей и делает НАШУ жизнь краше
Я считаю, что прощение просить не за что т.к. нет в этом твоей вины вовсе!
Более того твоему посту всем дружно нужно спасибо сказать т.к. именно он (пост) открыл глаза на некие огрехи присутствующие на форуме, а именно:
1. В свете последних событий (соревнования) и топовой фразы дня "Где Маслов!?", путём несложных логических размышлений новичка, новичок понимает, что Маслов - администратор, а соответственно родитель клуба. Отсюда и складывается такое мнение.
2. Понятно, что хочется поблагодарить отцов основателей, (как например благодарят на свадьбе сначала родителей, а уж потом организаторов) но где их найти!? Кнопка "руководство" где находится? Правильно в "пятках", а не в голове, где кнопки " мой кабинет", "справка" и т.д. соответственно доковыряться до пяток новичок не может т.к. руководство (голову) ищет в голове, а в пятках искать и в мысли не приходит. Руководство должно быть на виду! В связи с этим приходим к выводу, что клуб стоит на голове.
3. Новичку первым делом хочется узнать историю возникновения клуба, но увы и ах! Такой темы я не нашел и похоже эта информация не имеет никакой ценности т.к. в разделе "Важная информация" ничего подобного нет.
Ну и заключении сказанного выражаю благодарность maslovyu за корректное объяснение новичку под ником ZVEZDA, что к чему. КрасаFFчег!!! (имхо)
__________________
Заходите к нам на огонек! Группа Рено Дастер (Renault Duster) в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/renaultduster

Последний раз редактировалось M@N; 01.10.2013 в 13:21.
M@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: