Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 06:09   #124
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,637
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
честно Игорь, мне приятно слышать я помолюсь за тебя
Главное осознать что важнее:
1. Здоровье или ханка ?
2. Алкоголь и руль не совместимы, а пешком я ходить не хочу...ибо весь образ жизни и работа связаны с авто...
3. Похмелье, как говорят - штука тонкая... но обычно не правильный опохмел приводит к длительному запою... а потом отходняк.... а денег сколько пропивается, вроде кажется что сначала водка стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения...
Есть же продукты, которые я не ем вообще, так и тут - бухло продукт, который я тоже теперь не ем.
Вот прошло уже 2 недели. Скажу честно. Ставлю на себе эксперимент, хотя Женевской конвенцией вроде запрещены эксперименты на людях.. ну будем считать что я как бы " ррррребят, я не вкуррррсе..." .
Щас сижу и думаю, а скока денег уже не потрачено на бухло за две недели.. ну там пивка вечером, вискарика в пятницу... это за 2 недели.. а за месяц.. а за год...
Так что Серег, наверно надо было купить Дастер, чтоб зарегиться на Дастер-клубсе, чтоб эта тема возникла, чтоб прочитать ее, прочитать тебя, потом крепко задуматься и придти к такому пониманию ситуации, сменить отношение к многим позициям в жизни, посмотреть на себя со стороны, может быть..
И попробовать себя как-то встряхнуть, что-то самому для себя сделать...
Я часто размышлял, долго думал... но тока недавно вдруг решил.... Наверно это для чего-то ннннннадо
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: