Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 18:47   #18
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karla Посмотреть сообщение
Аппарат с такими данными это вчерашний день /оперативки 500, проц. 800, разрешение 800Ⅹ400/ За такую цену мне было бы стыдно предлагать даже.
.... вот нет желания вступать в бессмысленную полемику..... Уважаемый, Сергей . Большее разрешение экрана влечет за собой использование высокоемкостной матрицы что для российских условий эксплуатации данного гаджета не есть хорошо. (подобное разрешение используют многие производители штатных систем) Для примера возьмите телефон с высокоёмкостной матрицей и засуньте в морозилку, через какое то время выньте и попробуйте использовать свой телефон по назначению. (в зимних условиях эти матрицы менее стабильны). По поводу процессора и прочего, хочу заметить что это ни ноутбук, ни стационарный компьютер и даже не планшет и не имеет смысла ставить перед ним задачи сложных математических вычислений, а вот серфить по инету, смотреть кино, слушать музыку из контакта или же пользоваться навигацией его мощностей хватает с избытком.
Да, кстати если вас не затруднит выложите подобные устройства с лучшими тех характеристиками для российского рынка, а то я найти не смог.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: