Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 15:25   #14
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtoinstall Посмотреть сообщение
Где вы тут увидели с моей стороны 100% накрутку???? Я предложил данные мультимедийные устройства по самой низкой цене в москве. Данные гаджеты русифицированы, есть целая команда по устранению багов в програмном обеспечении, свежие прошивки выкладываются регулярно на сайте производителя, есть гарантия, есть круглосуточная тех поддержка.
Вам никто не мешает заказать что то похожее прямиком из китая за 500$, можете даже через ваш любимый сайт, только куча но: нет русского языка(в традиционном его понимании, а не ,,моя твоя не понимать,,), никаких исправлений косяков програмного обеспечения( а они разумеется есть), и опять же никакой гарантии и не известно сколько это все проработает. (кому вы будете претензии предъявлять???)... Или же брать системы на винде, они дешевле и менее функциональны.
По поводу 3000 за установку. Знаете я считаю что любая работа должна быть оплачена (работа мастера по разбору консоли, снятие старого майфуна, установка нового, подключение антен, включая GPS, подключение громкой связи это временные затраты, а значит и денежные) вас никто не заставляет устанавливать данный девайс у нас вы можете сделать это самостоятельно. Вы же приезжая к дилеру на ТО не говорите ему ,,давайте я у вас масла, фильтра и колодки куплю. А вы мне все это бесплатно поставите?,,.
Спасибо!

не правильно Вы меня поняли! Это не лично к Вам претензия это к рынку в целом!

точно так же как и я не понимаю ценообразование на рынке технологичных устройств в мск!

Он же Вас сертифицирован наверно? (Вот только Ростетст забыл спросить у конечного покупателя и у аппарата нужно им это все )

ну остальное не нужно было объяснять!

я сказал... что за 15 руб с установкой как потенциальный Ваш покупатель...
я бы задумался над покупкой, а пока цена для меня заоблачная, зная ТТХ устройства!
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: