Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 14:23   #13
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
это понятно! не понятно другое!
почему 100% накрутка? если я не ошибаюсь а еще 3000 сверху!
а выбор есть всегда! например на моем любимом сайте
http://www.aliexpress.com/wholesale/...e=y&isrefine=y
Где вы тут увидели с моей стороны 100% накрутку???? Я предложил данные мультимедийные устройства по самой низкой цене в москве. Данные гаджеты русифицированы, есть целая команда по устранению багов в програмном обеспечении, свежие прошивки выкладываются регулярно на сайте производителя, есть гарантия, есть круглосуточная тех поддержка.
Вам никто не мешает заказать что то похожее прямиком из китая за 500$, можете даже через ваш любимый сайт, только куча но: нет русского языка(в традиционном его понимании, а не ,,моя твоя не понимать,,), никаких исправлений косяков програмного обеспечения( а они разумеется есть), и опять же никакой гарантии и не известно сколько это все проработает. (кому вы будете претензии предъявлять???)... Или же брать системы на винде, они дешевле и менее функциональны.
По поводу 3000 за установку. Знаете я считаю что любая работа должна быть оплачена (работа мастера по разбору консоли, снятие старого майфуна, установка нового, подключение антен, включая GPS, подключение громкой связи это временные затраты, а значит и денежные) вас никто не заставляет устанавливать данный девайс у нас вы можете сделать это самостоятельно. Вы же приезжая к дилеру на ТО не говорите ему ,,давайте я у вас масла, фильтра и колодки куплю. А вы мне все это бесплатно поставите?,,.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием