Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 15:05   #1
Avtoinstall
Партнер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Avtoinstall
По умолчанию Навипилот Дроид мультимедийная система

Представляем долгожданную новинку на рынке автомобильной навигации – NaviPilot DROID - штатную навигационно-мультимедийную систему под управлением Android. Самая передовая операционная система Google Android теперь не только на смартфонах и планшетах, но и в Вашем автомобиле.

Расширьте функционал Вашего автомобиля возможностями более 400000 программ, доступных для обладателей штатной магнитолы NaviPilot DROID на Google Play (Android Market). Будьте всегда on-line.

Навигация, серфинг в Интернет, почта, общение с друзьями в соцсетях и популярных мессенджерах, игры, YouTube, интернет-телевидение и многое, многое другое – теперь на расстоянии пары кликов по экрану NaviPilot DROID.

Штатная авто магнитола на базе ОС Android 2.2

Штатное головное устройство максимально интегрировано со штатным дизайном интерьера автомобилей Renault Duster и простое в установке (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин)

Все штатные магнитолы оснащены высококачественным цифровым дисплеем с 8" WVGA разрешением 800 x 480 точек и сенсорным управлением.

В основе автомагнитолы высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800МГц.

Штатная авто магнитола на базе ОС Andriod является полностью открытой системой. Вы можете расширять функциональность штатного головного устройства за счёт установки множества различных программ: офисных приложений, навигационных программ, информационных служб, проигрывателей, игр и прочего. Эта штатная магнитола станет вам незаменимым помощником в дороге и при ведении дел: поможет найти дорогу, сообщит о запланированных делах, напомнит о важных событиях и многое другое. Графический интерфейс ОС Andriod удобен в управлении, аналогичен множеству мобильных устройств, таких как смартфоны и планшетные компьютеры, и адаптация к нему не займёт много времени.

Цена данного девайса в Москве 33000 рублей. Специальное предложение для форумчан 29000.
__________________
Установочный центр Avtoinstall
http://avtoinstall.net
Avtoinstall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно