Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 16:30   #55
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Velobaiker (Balu), Мне вот осталось тоже бросить курить и буду таким как ты не пьющий и не курящий. Не пью алкоголь 8 лет. Как права получил с 18 лет так все. А вот курить бросить эхх(((.
А ты не бросай, у тебя уже мозг настроен на положительный эффект. Ты осознай, разложи по полочкам, для чего это нужно, мы и так по жизни в разном рабстве, пусть хоть одно зависимостью станет меньше. Побегай, поймешь что хана легким Я отказался от алкоголя и никотина, я реально счастливый человек, я умею обходиться без этого, общаться, веселиться, снимать стресс, нашлись другие интересы, вот Клуб наш, люди в Клубе, вот моя воля и то что доставляет радость, немного спорта, рыбалка, книги, покатушки, любимая жена, близкие и родные люди которые меня окружают, вот мой стимул, вот моя родина, вот ради чего стоит жить и наслаждаться жизнью не вливая в него разную химию, мой мозг сам выделяет для веселья и радости нужные вещества. Я свободен!!!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: