Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 21:12   #128
Дачничек
Новичок
 
Аватар для Дачничек
 
Имя: Михаил
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: В 2017-м поменял свой Privelege 2.0 4wd MKП на такой же новый, с расширенными опциями
Сообщений: 63
Дачничек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natko Посмотреть сообщение
1.6 4х4. Взяла, что предложили. И то, на что были деньги. Хотела, конечно, 2.0. Механику, так как регулярные поля с собакой, в относительно любую погоду. Динамика на трассе убивает, с 4-мя пассажирами ехала однажды, реально, хотела плюнуть и выйти из машины, или их нафиххх разогнать. Перед покупкой была робкая надежда на то, что она будет ехать. Чудо случилось лишь на половину. В городе устраивает абсолютно, просто устраивает практически все. Но на трассу, хоть не выезжай, и аппетит приличный. Интересно было бы сравнить 2.0 движок. Может, разница не велика, тогда и стонать нечего было бы)
Да не переживайте Вы сильно.... По себе знаю, в конце концов и "двушки" мне скоро будет на хватать.. На мой взгляд, меньшая динамика - больше безопасность... Чтобы ни говорили, точно знаю , что много аварий происходит на скоростях, когда менее опытный просто не смог успеть сообразить , среагировать на маневры самоуверенного "аса", действовавшего в пределах правил...так что Вы на своей машине просто -напросто более предсказуемы для других на дороге....
В последнее время частенько замечал в дороге за собой такую мысль: А зачем я так гоню?! Никуда же не опаздываю....
__________________
Важно помнить, что ангел-хранитель может двигаться со скоростью не более 60 км/час
Дачничек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: