Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 18:09   #82
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
не совсем понял как вы его туда вкрячили, что снимали, разбирали?
Просто в самой приборке это бы смотрелось гораздо интереснее + я еще хотел в приборку вынести светодиод с usb-модема, чтобы ничего не болталось у головного устройства и смотрелось лучше...
Он и смотрится как будто в приборке за счет отражения .Фото просто плохо передает.
Я хотел с начало разделить на круиз и педаль,т.е два ...чтобы не слепил в темноте,вкорячить в панель...Случайно попробовал спрятать,результат понравился...
Снимал нижнюю половинку козырька.К ее самому краю и приклеил скотчем.Светодиод так не видно снаружи.Просто отражается в стекляшке и ощущения что внутри панели приборов.Видно всегда, возле скорости.., и на солнце и в темноте не слепит.Можно перемещать по торцу краю и подобрать свое место расположения отражения.Все

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Цитата:
Сообщение от astralotos Посмотреть сообщение
Добрый день! Пока думаю брать не брать, но мучает один вопрос , как влияет на прожорливость динамичный режим, поди раза в полтора увеличивается? Кто-нибудь сравнивал? Поделитесь данными!
Честно скажу не виду статистику...Могу сказать что наверно подрастет, но не критично.Время тошня разгона до требуемой скорости и время в динамики различное...Медленно -быстро.
Считайте что теперь резко нажали педаль... и от числа оборотов двигателя в режиме набора скорости и следуещего движения будет соответствовать новый расход.Бустер та же педаль,а расход связан с оборотами двигателя, нагрузкой на него.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием