Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 15:08   #24
Игорь64
Завсегдатай
 
Имя: Игорь
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Саратов
Авто: Привиледж 2,0 4х4
Сообщений: 124
Игорь64
По умолчанию

Ни чё се появился, Ёпрст. Он появился раньше, чем дастер в России. У меня стоит. В нишу умещается (без доп корпуса, только собственно сам мульт. Приятная игрушка. много чего показывает, разговаривает приятным женски голосом. Здоровается, опять же. (правда, скотина, каждный раз, старый мульт 1031 на логане здоровался только по утрам).
Ошибки в системе автомобиля он не сбрасывает, т.к. прибор пассивный. только отображает. Сброс происходит только в самом мульте.
У меня в центральной нише он так и не поселился - я прорезал дырку прямо в середине ниши и по высоте и по ширине, потом так и не протянул туда провод, сколько не старасля - закрытая камера. Впрочем народ засовывал, и протаскивал, кто-то с разборкой разъема мультикового кабеля. Кто-то резал дырку сбоку.
Но, если резать сбоку, надо ставить какую-то фальшпанель вокруг мульта, что бы закрыть всю нишу. Кто-то пихал в эту нишу другую модель, ту , что как бы 1DIN. Но она не совсем четко встает, как бы выпиарает оттуда. Да и по верхнему краю не идеально, т.к. у нашей ниши верх - полукруглый.
Игорь64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием