Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Перепись участников (опросы) (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   С чего пересаживаемся на Дастер. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=95)

Неугомонный Ездец 08.04.2020 08:21

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 583436)
Я наоборот через пару лет на дастере подумывал об октавии, сложилось все на дастере - неудачная эргономика, много недоработок, большой расход бензина, неудачная коробка 6-сти ступенчатая, по сути 5-ти, дорогие оригинальные запчасти, ну и просто дастер оказался особо не нужен именно как кроссовер.

хватит рассказывать о том чего нет!!!
да- да-да в лашети все по-другому)))

More 08.04.2020 09:36

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 583448)
хватит рассказывать о том чего нет!!!

Макс, а у тебя был ВАГ одновременно с Дастером?..
У меня был. И вот поверь владельцу и того и другого, даже если отбросить в сторону разный класс машин (седан и кроссовер), то комфорт и продуманность в разных деталях и решениях не в пользу Дастера.

Дешёвый ВАГ от дешёвого Рено отличаются примерно как деревянный стул из Икеи от лавочки из бревна. :smile: ))

Неугомонный Ездец 08.04.2020 09:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 583450)
Макс, а у тебя был ВАГ одновременно с Дастером?..
У меня был. И вот поверь владельцу и того и другого, даже если отбросить в сторону разный класс машин (седан и кроссовер), то комфорт и продуманность в разных деталях и решениях не в пользу Дастера.

Дешёвый ВАГ от дешёвого Рено отличаются примерно как деревянный стул из Икеи от лавочки из бревна. :smile: ))

Я не про Ваг... только про Дастер и лашети

More 08.04.2020 10:08

Так тут изначально было про Дастер и ВАГ вроде... )))

terex777 08.04.2020 12:24

Цитата:

Сообщение от Serega78 (Сообщение 583397)
Привет! пересел со Шкоды октавия от проклятой нищеты...знал бы что Дастер окажется таким ....гм... никогда бы не сделал этого поступка.При первой же возможности будет опять ВАГ

Как вообще можно сравнивать моноприводную бюджетную пузотёрку, с полноприводным бюджетным кроссовером ???
Или берёте себе машину, по принципу : "Абы 4 колеса - всё равно по городу езжу" ?

Неугомонный Ездец 08.04.2020 12:43

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 583454)
Так тут изначально было про Дастер и ВАГ вроде... )))

да нет... тут про все подряд...

KOSH 08.04.2020 23:05

Цитата:

Сообщение от terex777 (Сообщение 583465)
Как вообще можно сравнивать моноприводную бюджетную пузотёрку, с полноприводным бюджетным кроссовером ???
Или берёте себе машину, по принципу : "Абы 4 колеса - всё равно по городу езжу" ?

Как-как?! Да очень просто. Все хотят за лям, чтобы и багажник был большой, и привод полный, и эргономика, да кнопочки все по местам, и шумоизоляцию... А главное чтобы соседи по подъезду и потоку уважали, да запчасти были копеечные и при этом не ломалась.
А как ногтем подденешь, у человека просто денег нет на то, что ему хочется, вот и хвалит своё болото. Вдруг кто поведётся...

P.S. ВАГ, Рено, БМВ, Вольво, Тойота... Один хрен все раком встали из-за Китайских комплектующих. Дальше вывод сделать несложно.

Мастер Йода 06.10.2021 18:18

На Гранте год перед Дастером откатал

wellcom7707 14.02.2022 16:03

Была Хонда Фрид 4вд, автомат, нужна была машина 4вд на механики, выбор пал на Дастера, Нисан Х-треил, - живого нашел Дастера с пробегом 47 т.км, от одного хозяина с закрытого города в возрасте. До этого было две нивы трех дверные, одна 2018 г.в., на ней за два года пробежал 65 т.км, начала доить меня продал покамись свежая купил хондаря вэдового на автомате,- не моё ,только жопу возить, продал ,вот и купил чудо технику ДУСЮ! 2.0. механика, в хорошей комплектации и в хорошем состоянии.

Дядя Сережа 25.07.2022 06:39

Я на Дастера пересел с Ниссан Террано 2014 года, 2 литра F4R, на механике , 4вд. До него была Нива, до неё ещё с десяток разных, в основном полноприводные. Моноприводными были первые машинки, пока не попробовал 4вд. Ну и что такое КрАЗ с прицепом знаю не по наслышке.

БелыйМедведь 29.07.2022 17:37

Приветствую! Принимайте в ряды. В какой теме на этом форуме здороваться, так и не понял :)

Пересел с Шевроле Каптива C100 3,2 АКПП, владел машиной 10 лет, до этого ни одна машина у меня так долго не задерживалась, максимум 4 года. До этого были Крайслер Вояджер, праворукая Тойота Корона (в леворуком исполнении это Carina E), Volvo 245, до этого ВАЗ 2106, ВАЗ2104 и два АЗЛК 2141.

dgnsk 06.09.2022 07:18

Первой был RAV-4 (1 кузов).
Потом уход в бездорожье и туризм - Suzuki Escudo 1998 в тюнинге.
Но джип требует постоянного ухода, поэтому решил взять паркетник.
Сейчас уже 4 года как Duster.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors