Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Купил "перевертыш"Дастер.Востановление своими руками (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9443)

Музыкант 22.12.2019 00:10

Купил "перевертыш"Дастер.Востановление своими руками
 
Вложений: 3
Привет всем Форумчанам!Ровно год,как я купил и во становил Дастера от и до.Машина 2017г,дизель,переворот с дамбы с ударом в дерево.Приехала машина в гараж на эвакуаторе,из гаража уехала готовая за страховкой.Не выкладывал сразу,потому,что хотел протестировать годик.Если форуму будет интересно,буду выкладывать все фотки и видео ремонта.К жестянщикам отношения не какого не имею,обыкновенный пенсионер.

ambal70 22.12.2019 03:15

Доброе утро тёзка.
Те кто находился в машине,в момент аварии,сильно пострадали?
Конечно,очень интересно,поэтапное восстановление. Судя по снимкам,Дастеру досталось.

иванн 22.12.2019 14:59

Конечно форуму будет интересно. Что значит "уехал за страховкой" ? у вас судя по всему "тотал",вам деньги,остатки от машины забирает страховая.

Aargh68 22.12.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от иванн (Сообщение 574601)
Конечно форуму будет интересно. Что значит "уехал за страховкой" ? у вас судя по всему "тотал",вам деньги,остатки от машины забирает страховая.

Уехал то за своей страховкой, ОСАГО. Без неё передвигаться запрещено.
Тотал не у него, а у того, кто кувыркнулся. Думаю, КАСКО не было, соответственно, не было и выплат. Потому и продали.

More 22.12.2019 15:35

Цитата:

Сообщение от Музыкант (Сообщение 574573)
переворот с дамбы с ударом в дерево.

Неплохо так убрался...

Kladovchik.2011 22.12.2019 16:02

....как банка из под"Кока-Колы"!

Музыкант 22.12.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от иванн (Сообщение 574601)
Конечно форуму будет интересно. Что значит "уехал за страховкой" ? у вас судя по всему "тотал",вам деньги,остатки от машины забирает страховая.

Да какие деньги!Я хотел сказать,что готовая машина поехала за страховым полисом.Пока делал ,полис закончился.

Левша71 22.12.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от Музыкант (Сообщение 574612)
Да какие деньги!Я хотел сказать,что готовая машина поехала за страховым полисом.Пока делал ,полис закончился.

Сергей , выкладывайте в любом случае.:drinks::preved:
Даже если это будет интересно всего одному человеку(верю их много больше будет).:wink::friends:
Люди которые могут работать руками, как и в старину всегда в цене.
Вещайте уже миру свое творение.:friends:

Подводник 22.12.2019 16:58

Я смотрю на согнутый кардан и гениталии сжимаются...

Музыкант 22.12.2019 17:15

Вложений: 2
Привет всем!В машине было двое.Хозяин ,лет 40 и барышня,помоложе.У водителя не царапины,а подруга ударилась,сильно коленкой в район магнитолы,не крови не чего,только потолок будущему хозяину потоптали....шутка!Из за этой "коленки":wink:мне машина и досталась. Вот так выглядела магнитола,так и не запустил,пришлось выкинуть.

Музыкант 22.12.2019 17:25

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 574616)
Я смотрю на согнутый кардан и гениталии сжимаются...

Снять не смог, пришлось по полам болгаркой разрезать.:sarcastic:

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Мужики не судите строго,я человек возрастной,с компом работаю медленно.Все фото и видео,просто с телефона,качество не ахти.Кто сможет,помогите,подскажите,если его можно вставить, как вставлять видео.:drinks:

Юрий1976 22.12.2019 17:36

Сергей, видио надо заливать на Ютуб. А сюда выкладывать ссылку

Музыкант 22.12.2019 18:12

Судя по вопросам,форумчане интересуются!Начну подробно.Хочу заметить,что машина покупалась и ремонтировалась исключительно для СЕБЯ!!!О продаже даже и речи нет.А то потом начнут писать,что такая потом на овито"не бита не окрашена".Например, я не имитировал точечную сварку!Хочу сказать,что получилась крепче чем с завода,усилил все слабые места в кузове.Вывешивал по диагонали,в любом положении,все двери,крышка багажника,капот открываются на ура,не затирая нигде и вот уже 22ты.после ремонта,жесткость та же.

Музыкант 22.12.2019 18:52

Начну,не судите строго!Два года назад пошел на пенсию(до реформы успел):wacko2:Машина на данный момент была Ниссан Примера 2литра,но старенькая.Время много,денег мало на пенсии.Даю задание сыну(работает адвокатом)найти мне битую машину,но по новей,класса Дастера.И вот чудо!Есть у меня клиент,попал в аварию и с ним судится, мама той барышни,что разбила коленку(денег хочет),а сама "пострадавшая" предъяв не имеет.Машине пять месяцев,пробег 8ты.дизель,но на нее страшно смотреть и дают,на разборке ему 130ты!!!На штраф стоянке,когда я смотрел,на кузов и внимания не обращал,только проверил все жидкости,все на месте.Берем!Сын" пап ты хорошо подумал" я сказал берем,значит берем!К стати,машина пролежала на крыше 5часов!!!пока гайцы приехали,только масло поменял,а антифриз,гидрач,тормозная,фреон до сих пор без доливки ежу,все в уровне.Я был в шоке когда разбирал и шланг от омывайки на пол упал и там полный был.Что интересно,оказалось хозяин машины, нам сосед по даче,500метров живет.Я езжу по этой дороге каждый день и мимо этого дерева.Когда купили,я там еще пластмасски собирал от рейленгов.Так она и приехала ко мне в гараж на даче,на фото выше.

Музыкант 22.12.2019 19:30

Вложений: 6
Работа закипела!За две недели, внутри гараж, отделал(десять лет не мог доделать:search:)Швелер, валялся во дворе,пошел на стапель,потом сварил шесть лап,купил аппарат Аврору180(тоже лет десять собирался,все обычным аппаратом варил),гидравлику 10тон,три зажима и две цепи китайские.Нивилир строительный, сделал стойку к нему, к аппарату коляску.

Музыкант 22.12.2019 19:36

Вложений: 4
Обратите внимание,желтым покрашено все тяговое.

More 22.12.2019 19:41

Красота. На раскладку инструмента приятно посмотреть.

Музыкант 22.12.2019 20:06

Вложений: 4
Далее выставил на стапель ровную(относительно) сторону,развесил отвесы,чуть чуть растянул,сколько можно и начал высверливать точечную сварку короба и крыши.Где надо разметил и вырезал место удара.

Музыкант 22.12.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 574637)
Красота. На раскладку инструмента приятно посмотреть.

Да я такой как и все:sarcastic:это пока ,с начало,потом весь на полу!:yahoo:

Музыкант 22.12.2019 20:38

Все проблематичные вопросы смотрел у ребят в Ютубе. Хорошие мастера,Артур из Прибалтики,Каховка ,АвтоДок..вообще классный мужик,все толково объяснит и по железу и по молярке,Сергей из Ростова на Дону ит.д А вот есть у меня земляк,из Гуково Андрей Бищенков из за своего интеллигентского нытья,про самую худшую в МИРЕ!!! машину Рено Дастер,теряет,как мастер,свой имидж.Борец за уменьшение смертности на Российских дорогах.Опоганил Ниву в последнем ролике,хотя два поколения на ней проездили и не чего,теперь за Дастера взялся,лапшу на уши людям вешает,считает себя умней Реношных инженеров.Да есть слабые места,но сделано по деньгам машина.Я весь кузов пролазил до миллиметра и нечего ,что он там критичного не вижу.Даже в моем случае,машина помялась в смятку,а людям не царапины,все на себя металл взял.А если зубов боятся,то и в ... давать нельзя,по его словам на танке ездить надо.Посмотрите на Ютубе его Кузовной ремонт про Дастер пластилиновый.Да ладно хватит про него,просто накипело.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors