Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Покупаем Дастер (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Просьба оценить машинку (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9234)

Сергей Т. 20.06.2019 15:14

Просьба оценить машинку
 
Вложений: 10
Всем доброго дня! Просьба оценить машинку

Покупал для родителей в 2014 году новой у дилера

1.6, полный привод, кондей, подогревы , штатная нави, цвет серебро

Родной пробег 49000

обслуга только дилер Вологда

машину пригнал обратно

сделал химчистку

но машина по кругу вся в царапках от елок деревьев и еще хрен значет чего

по технике все работает

по гарантии много чего было заменено на посл гарант сроке

сам следил за этим

по привозу авто тут поменял фильтра масла и все что нужно было по технике

владелец я один

в ПТС 2 записи

за сколько ее отдать а не продавать месяцами? резина есть шипы зима на дисках

всем спасибо!

More 20.06.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561151)
за сколько ее отдать а не продавать месяцами? резина есть шипы зима на дисках

Отдать можно за 450. За 500 уже будут смотреть. За 550 смотреть и тыкать пальцем.
Комплект резины я б отдельно на Авито скинул, в довесок к машине он ничего не стоит.

А бампера самостоятельно красились?

Сергей Т. 20.06.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 561154)
Отдать можно за 450. За 500 уже будут смотреть. За 550 смотреть и тыкать пальцем.
Комплект резины я б отдельно на Авито скинул, в довесок к машине он ничего не стоит.

А бампера самостоятельно красились?


все так плохо? посмотрел на авито автору идут от 600 за такое авто (пробег+владелец+компл)

красили там передний бампер крыло и капот

диски с резиной разве что то стоят? ну 10.000р от силы


спасибо за ответ!

ценник понял!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

по машине меняли фару, кардан еще что то , могу посмотреть в документах

да, косметика плачевна

попробую соседу предложить

More 20.06.2019 16:06

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561155)
все так плохо? посмотрел на авито автору идут от 600 за такое авто (пробег+владелец+компл)

Я ответил на вопрос так, как его понял. :smile:
А насколько я понял, вы хотите продать, а не продавать.
Ценники на Авито зачастую формируются максимальными пожеланиями продавцов, это нужно учитывать.

В любом случае, удачи с продажей.

cap obvious 20.06.2019 16:08

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561155)
Попробую соседу предложить.

Чего не стОит делать ни в коем случае.
А. Замучает вопросами, текущими проблемами и новыми косяками. Будешь как бесплатный сервис-консультант у него.
Б. В итоге, можете рассориться.

Сергей Т. 20.06.2019 17:59

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 561157)
Я ответил на вопрос так, как его понял. :smile:
А насколько я понял, вы хотите продать, а не продавать.
Ценники на Авито зачастую формируются максимальными пожеланиями продавцов, это нужно учитывать.

В любом случае, удачи с продажей.

спасибо! хочу именно продать

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Цитата:

Сообщение от cap obvious (Сообщение 561158)
Чего не стОит делать ни в коем случае.
А. Замучает вопросами, текущими проблемами и новыми косяками. Будешь как бесплатный сервис-консультант у него.
Б. В итоге, можете рассориться.

согласен с вами на 1000%

просто достает с вопросами

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

вообще машина очень надежная эта Дастер, конкретно именно модель!

буду просить 500 а там как покажет дальше

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

вопрос к профессионалам то есть к вам

после Дастера имеет смысл брать новый?

обратился к дилеру где покупал, мне вообще даже не перезвонили

Strusto 20.06.2019 21:13

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561159)
после Дастера имеет смысл брать новый?

Честно говоря, не вижу смысла менять машину с таким небольшим пробегом на подобную с доплатой 500 тыр.

Андрей1974 20.06.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561159)

буду просить 500 а там как покажет дальше

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

вопрос к профессионалам то есть к вам

после Дастера имеет смысл брать новый?

К вырученным 500 придется добавить ещё 500. По мне, так с пробегом 49 тыков лучше продолжить ездить на этой, тем более в ней самый беспроблемный мотор к4м.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Strusto, опередил :smile:

More 20.06.2019 21:18

Поддерживаю предыдущих ораторов.

Кроме того считаю, что испанский К4М это самый лучший мотор на Дастерах для тех, кто собирается эксплуатировать машину долгое время, или до значительных пробегов.

Олег 20.06.2019 22:49

Я бы тоже не отдавал...пару лет еще поездил, у меня колян именно с таким пробегом и тоже 14 года, мучился месяц с хотелкой заменить, и пришел к выводу, что еще мин год поезжу, хотя х трейл, колеос, f7, а уж на аркану, деньги есть добавить без всяких кредитов....тока я подумал, какого хрена, почти новую, считай только обкатанную машину , кому то опять "дарить"? В моем случае за 850-900, т.е. за 40% прайса, а в вашем за 50%.... поездите пару лет, мой Вам совет, бывалого реновода, думаю здесь крайне мало найдется клубней, дольше меня, владеющих реношками( с 2002 года)

Aleks83 20.06.2019 23:21

Как то странно все.. Машина крашеная по кругу, вы ее перепродаете?

Aargh68 21.06.2019 07:30

Цитата:

Сообщение от Сергей Т. (Сообщение 561155)

да, косметика плачевна

попробую соседу предложить

Я бы загнал на полировку. Вид сразу другой будет. (наши перекупы так постоянно делают).

А вот с соседом лучше не связываться. Я товарищу Симбол продал, шесть лет назад... по сию пору проблемы разруливаю! :dash1: :dash1: :dash1:

Сергей Т. 21.06.2019 09:20

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 561200)
Как то странно все.. Машина крашеная по кругу, вы ее перепродаете?

вы внимательно прочитали сообщения мои? Я владелец авто. В ПТС я. Покупал я! То что крашено в авто я указал

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 561207)
Я бы загнал на полировку. Вид сразу другой будет. (наши перекупы так постоянно делают).

А вот с соседом лучше не связываться. Я товарищу Симбол продал, шесть лет назад... по сию пору проблемы разруливаю! :dash1: :dash1: :dash1:

машина после полировки, но она только чуток помогла((((

родители живут там где нет моек, машину сами кое как терли

вот и до терли))))

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 561207)
Я бы загнал на полировку. Вид сразу другой будет. (наши перекупы так постоянно делают).

А вот с соседом лучше не связываться. Я товарищу Симбол продал, шесть лет назад... по сию пору проблемы разруливаю! :dash1: :dash1: :dash1:





значит выставлю на авито..

Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 561198)
Я бы тоже не отдавал...пару лет еще поездил, у меня колян именно с таким пробегом и тоже 14 года, мучился месяц с хотелкой заменить, и пришел к выводу, что еще мин год поезжу, хотя х трейл, колеос, f7, а уж на аркану, деньги есть добавить без всяких кредитов....тока я подумал, какого хрена, почти новую, считай только обкатанную машину , кому то опять "дарить"? В моем случае за 850-900, т.е. за 40% прайса, а в вашем за 50%.... поездите пару лет, мой Вам совет, бывалого реновода, думаю здесь крайне мало найдется клубней, дольше меня, владеющих реношками( с 2002 года)

спасибо за совет! у меня немного другого уровня авто

этот нужно именно продать, за 600 км пока я на нем ехал многое вспомнил из советского прошлого и свои первые автомобили

lorans 21.06.2019 10:36

Как автор поддерживает такую чистоту под капотом?

Сергей Т. 21.06.2019 10:40

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 561220)
Как автор поддерживает такую чистоту под капотом?

просто стандартная мойка перед продажей

Сергей Т. 28.06.2019 15:01

машину привел в порядок по технике, буду выставлять на извест сайтах

отпишу почем ушла

chaser 28.06.2019 15:20

можно я присоседюсь в тему?
имеется Дастер 1.6 4wd, синий минерал, 2012гв. Комплектация Привеледж плюс подушка. Владелец по ПТС один. Пробег 150ткм. Обслуживался или у дилера, или в клубном сервисе (все ТО с отметками, всё по регламенту). На 100ткм менялись стойки и пружины по кругу(оригинал), в 60ткм поставил диски и колодки Brembo. Резина Maxxxis 771 второй сезон. Есть Пандора с автозапуском. По ходовой ничего не стучит, не гремит. Кроме того по гарантии менялась рулевая рейка, радиатор кондея, датчик Т, красилась задняя дверь 2-3 раза. Но всё равно на задней двери есть два рыжика около хром.накладки. Кроме того есть царапина по двум левым дверям до грунта. Можно ли продать за 450? Дилер будет брать наверное за 350? Есть ли смысл перекрашивать двери, чтобы убрать царапину или больше потрачу нежели приобрету в цене?

Сергей Т. 09.07.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 561154)
Отдать можно за 450. За 500 уже будут смотреть. За 550 смотреть и тыкать пальцем.
Комплект резины я б отдельно на Авито скинул, в довесок к машине он ничего не стоит.

А бампера самостоятельно красились?


вообщем пока все идет как вы и писали

поставил за 575 один звонок куча перекупов

потом 550 один звонок и все

сейчас 530...скоро терпение закончится

чую там и 450 скоро

Сергей Т. 18.07.2019 13:40

продал авто

поставил 510

2 звонка

второй хотел купить за 500 без торга

продал 1 кто приехал за 480

всем спасибо


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors