Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Неугомонный Ездец 28.02.2022 14:53

кп.ру
Цитата:

Заявления Минобороны РФ:
В военной операции на Украине участвуют только офицеры и контрактники.

Россия не начинала военные действия на Украине, Россия их завершает;

Военные действия со стороны режима в Киеве и планомерное уничтожение жителей Донбасса шло 8 лет. В ходе этой войны, погибло более 14 тысяч человек, сотни детей"

"Бесконечным угрозам со стороны киевского режима в адрес России надо было положить конец. И Россия это сделает"

Все населенные пункты, перешедшие под контроль российских ВС, продолжают жить в обычном режиме, функционируют объекты жизнеобеспечения, работает транспорт.

Большинство администраций городов, по договоренности с командованием российских войск, осуществляют совместное обеспечение правопорядка и поддержание мирной жизни, сообщает министерство.

Силы ДНР завершают блокирование Мариуполя.
Друзья России: за нас половина населения планеты
Цитата:

Страны, которые не поддержали санкции Запада против РФ:
Когда официальный представитель МИД РФ Мария Захарова утверждала, что у России есть друзья в мире, то не лукавила. kp.ru решила посмотреть на то, как страны, не относящиеся к Западу, отреагировали на военную операцию Москвы на Украине:

Китай. Власти страны отказались вводить какие-либо санкции против России, а западные рестрикции осудили.

Индия. Призвав к прекращению конфликта, Нью-Дели не стал осуждать Россию или вводить какие-либо санкции.

Венесуэла, Никарагуа и Куба, которые являются традиционными союзниками Москвы в регионе, выразили поддержку спецоперации российских силовиков на Украине.

Грузия, которую трудно заподозрить в симпатиях к России, решила не устанавливать каких-либо санкций.

Даже маленькая Сербия назвала антироссийскую позицию Запада лицемерной, напомним про бомбардировки Белграда со стороны тех, кто сейчас так печется о международном праве.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369/4552158/

Feargin 28.02.2022 15:02

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 626261)
А долго ещё будем не воздерживаться от хамства? Я предупреждал.

Вот от кого, но от тебя не ожидал, Андрей!
Да пошел ты нахрен со своей толерантностью.
Удаляю этот форум к чертям собачьим, коль так себя ведут модераторы!

More 28.02.2022 15:05

Цитата:

Сообщение от Feargin (Сообщение 626276)
Удаляю этот форум к чертям собачьим, коль так себя ведут модераторы!

Всего хорошего.

kval300 28.02.2022 15:08

Вложений: 1
Путин Молодец!!!! теперь главное победить а все говно (чипы машинки и цацки) европейцы и через подстав продадут-деньги любят!
Абсолютно по барабану что будет с долларом-выживем гне такое переживали! а еще Китай поможет.
А гнид которые убивают женщин и детей и беременным вспарывабт животы НЕЩАДНО ДУШИТЬ жечь и топтать!!!!
Я хоть и атеист но молюсь за Пацанов наших! И жену отправил в церьковь, пусть помолится и т д! !

Много в теперешней ситуации гнид вырисовывается типа за мир или мне стыдно что я Русский! Всех долой и лишать гражданства!
Молодежи Питерской продажной за 35$, иуды(благо если не понимают что творят) то на лекцию с фильмами и фото, Часов так на 12,не поймут добавить дубинами! Раз не понимают что будут лизать им пятки за тарелку супа!
Говорят на Ростовском базаре что ВВ по одному вызывает олигархов и беседует под камерой с ними! Теперь все становится ясно кто с кем за кого! И хорошо что вскрыли гнойник!-РЕБЯТ ЖАЛЬ!!!
А подонков много оказалось и среди врачей и учителей и актеришек!
Мацуев Красавчик! Если будет Победа а она непременно будет слово украина должно перестать существовать! Это будет самое правильное!

More 28.02.2022 15:09

Страна должна знать своих героев:

Тиньков выступил против военной операции на Украине

kval300 28.02.2022 15:19

Гнида конченная воровливая! там и сдохнет за кардоном!

Modigar 28.02.2022 15:20

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626279)
Много в теперешней ситуации гнид вырисовывается типа за мир или мне стыдно что я Русский! Всех долой и лишать гражданства!

У тебя родственники есть на Украине?
У меня есть...

More 28.02.2022 15:21

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626279)
Много в теперешней ситуации гнид вырисовывается типа за мир или мне стыдно что я Русский! Всех долой и лишать гражданства!

Вот это верная формулировка.
Конечно, человек имеет право иметь любое мнение по поводу происходящего.
Но, одно дело иметь мнение, и делиться им в приватных беседах с друзьями.
И немножко другое, если некие известные широкому кругу в нашей стране личности в данный момент начинают публично обвинять собственную страну во всяких тяжких грехах.
Тогда и зарабатывать себе на хлеб с икрой и маслом они должны где-нибудь в другом месте.
Там, где будут рады их публичному мнению.

А то как-то кучеряво получается, и срать и жрать в одном и том же месте.

Подводник 28.02.2022 15:25

Цены они поднимать не будут...
Я в Севастополь летел за 3700.
Сейчас посмотрел билеты на РЖД в МСК.
Поезд ходит через день. На четверг - мест нет. В субботу верхняя боковушка в плацкарте от 3800р. В будни от 3080, как билет на самолет.
Поезд едет 36 часов, это сколько надо снотворного брать. Здесь бутылкой коньяка не обойтись. 36 часов -крышей двинуться можно.

Олег 28.02.2022 15:27

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626283)
Гнида конченная воровливая! там и сдохнет за кардоном!

Давайте толерантней, ок?

Неугомонный Ездец 28.02.2022 15:30

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626284)
У тебя родственники есть на Украине?
У меня есть...

У меня были родственники на Донбассе... теперь их нет...
У меня есть родственники на Украине...
и что их нельзя освободить от фашистов?

Подводник 28.02.2022 15:35

Вчера звонили дальние родственники по линии супруги.
Одни в Николаеве, в подвале отсиживались. Не ругают никого, тупо говорят "надо переждать". Потому что их родители были в ЛНР и они их к себе забрали. А дети с внуками уехали поближе к АТС, потому что там спокойнее по их мнению и сильных боёв не будет.
А к их друзьям с ВСУ приходили домой и заставляли подписать бумагу о мобилизации и в ВС. Так что там всякие случае есть.

Modigar 28.02.2022 15:35

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 626293)
У меня есть родственники на Украине...

И они хотят вот это все что происходит? Прям войны хотят?

kval300 28.02.2022 15:38

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626284)
У тебя родственники есть на Украине?

Есть и что? Дочь от первого брака, мне ждать пока ее изнасилуют нацики!

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626296)
И они хотят вот это все что происходит?

ОНИ ЭТОГО ХОТЕЛИ ЕЩЕ С КОНЦА 13 года!!!!

Modigar 28.02.2022 15:40

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626298)
мне ждать пока ее изнасилуют нацики!

Ну ждешь же, когда тебя изнасилуют горцы, и ничего...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626298)
ОНИ ЭТОГО ХОТЕЛИ ЕЩЕ С КОНЦА 13 года!!!!

Л/ДНР хотели? Не спорю...
Другая половина страны не хотела.

kval300 28.02.2022 15:40

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 626290)
Давайте толерантней, ок?

Это как? не понимаю данного слова, толетарность уже до войны довела!
Все нужно называть своими именами! Бендр не националистами а фашистами! изначально и ни коем образом чемто другим!

YUSVL 28.02.2022 15:44

Хорошее сейчас время.... В том смысле, что многие проявятся ху из ху. Но, как я думаю, нельзя это превращать в банальную охоту на ведьм. Надо спокойно и вдумчиво с такими. Конечно, легко спрятаться за ширмочку любви к миру. Но здесь чётко всё делится: и любовь к миру и фашизм с нацизмом. Вот только любовь к миру при равнодушии к происходящему в Украине до 24 февраля ооооочень сомнительна!
Я против войны, но если к тебе с ножом- надо бить!

kval300 28.02.2022 15:51

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626301)
Другая половина страны не хотела.

Днепропетровск, Одесса хотели!
А нацикам нужно было изначально принимать конституцию что страна нейтральная без армии блоков и т д вот тогда бы и жили не тужили! Но фашисты без крови не умеют! И без пендохозяев тоже!

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

ВВ в Киеве потом памятник рядом с тезкой поставят с видом на Днепр! За объединение Руси!

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 626305)
Но, как я думаю, нельзя это превращать в банальную охоту на ведьм.

Когда война и гибнут Люди на пол шишечки не должно быть .Либо враг либо свой!
Равнодушный нейтралитет хуже врагов!

More 28.02.2022 15:58

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626303)
Это как?

Очень просто. Без хамства и лишних эмоций.

More 28.02.2022 16:00

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 626305)
Хорошее сейчас время.... В том смысле, что многие проявятся ху из ху.

Эт точно. :smile:

Aargh68 28.02.2022 16:30

Вряд ли договорятся...
Цитата:

Стали известны требования Украины на переговорах с Россией
Арестович: Киев требует на переговорах выведения сил РФ из Крыма и Донбасса

Неугомонный Ездец 28.02.2022 16:34

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626296)
И они хотят вот это все что происходит? Прям войны хотят?

Вы реально не понимаете о чем речь?
или просто прикидываетесь?
я никого не видел из живых с 2013 года, как и не мог поклониться могилам умерших давно и не давно...
Они тоже очень хотели бы со мной встретиться... и у них те же проблемы
Армия РФ решает эту проблему для нас с Вами...
или Вы считаете что как-то можно решить это по другому?
Почему Вы тогда 8 лет не решали?

Aargh68 28.02.2022 16:34

Тоже неплохой, можно сказать "сильный" ход!

Цитата:

Украинский президент Владимир Зеленский обратился к Евросоюзу с просьбой принять Украину в ЕС по новой, особой процедуре.

Видеообращение Зеленского опубликовано в его Telegram-канале.

«Мы обращаемся к Европейскому союзу с просьбой о немедленном присоединении по новой специальной процедуре», — заявил он.

Он также отметил, что цель украинских властей — «быть на равных с европейцами».

Ранее Зеленский заявил, что Евросоюз должен принять решение о членстве Украины и закрыть тем самым многолетнюю дискуссию.

Неугомонный Ездец 28.02.2022 16:37

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 626315)
Вряд ли договорятся...

приехавшие ведут себя так как будто их армия под москвой

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 626301)
Л/ДНР хотели? Не спорю...
Другая половина страны не хотела.

Вы уверены?

Письма с Украины: Мы 8 лет ждали прихода России. Только бы не назад

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551702/

YUSVL 28.02.2022 16:38

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 626315)
Вряд ли договорятся...

Так кто кому условия ставит?

Aargh68 28.02.2022 16:39

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 626320)
Так кто кому условия ставит?

Свидомые... жгут по полной!

kval300 28.02.2022 16:39

Тоже неплохой, можно сказать "сильный" ход!

Не примут им украина нужна что бы ее руками развязать войну с Россией и потом танцевать на крови и трупах. типичное поведение буржуев во главе с пендосией! Они и нациков и игил и гитлера для этого взращивали! А нам опять с этим бороться. Они трусливые подлые и лживые морды!

- Илья- 28.02.2022 16:50

Не понимаю почему Германия возрождает фашизм, поддерживает нацизм, отправляя в Украину оружие - ЭТО что опять нам к Рейхстагу идти ??

YUSVL 28.02.2022 16:55

Переговоры идут уже четыре часа.. Не очень мне это нравится. Значит идёт торговля и не известно, что торгуется там... С другой стороны, раз говорят, значит есть шанс.

КоТэ 28.02.2022 17:07

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 626317)
Украинский президент Владимир Зеленский обратился к Евросоюзу с просьбой принять Украину в ЕС по новой, особой процедуре

"Как на охоту ехать, так и собак кормить" (с)
"Поздно, Клава, пить Боржоми, когда почки отказали" (с)

More 28.02.2022 17:10

На земле, где живут разные люди, в том числе русские, и которая называется Украина, выросла раковая нацистская опухоль.
С проспектами Бандеры, консервами "Сепар в собственном соку", поеданием тортика "Русский младенец".
Со сжиганием заживо русских людей под гоготание о горящих "колорадах".

И сейчас, когда идёт тяжелейшая хирургическая операция ради того, чтобы эта земля выздоровела и спокойно жила дальше, любые разговоры о "мирумире" выглядят совершенно неуместно.

Это бывший Московский проспект в Киеве, если что...

https://static.mk.ru/upload/entities...2c58694ac9.jpg

Олег 28.02.2022 17:11

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626322)
Тоже неплохой, можно сказать "сильный" ход!

Не примут им украина нужна что бы ее руками развязать войну с Россией и потом танцевать на крови и трупах. типичное поведение буржуев во главе с пендосией! Они и нациков и игил и гитлера для этого взращивали! А нам опять с этим бороться. Они трусливые подлые и лживые морды!

Начитался агиток, реально рассуждение бабок у подъезда.....хоть и вроде....мужик.
Серьезнее и с фактами надо бы

Андрей1974 28.02.2022 17:16

Цитата:

Сообщение от - Илья- (Сообщение 626324)
Не понимаю почему Германия возрождает фашизм, поддерживает нацизм, отправляя в Украину оружие - ЭТО что опять нам к Рейхстагу идти ??

Там уже начинают открывать глаза



Немка отжигает по полной

More 28.02.2022 17:19

Прям по классику - "Грабь награбленное!.." :sarcastic: ))

Ой, блин, и смех и грех... )))

Франция решила конфисковать яхты и недвижимость российских олигархов

Я, конечно, ничуть не сочувствую олигархам почему-то, но это же банальнейший гоп-стоп от гопарей... )))

Да-а-а-а... Вот это шкурки в политике понеслись...

Надо ответить асимметрично. Отжать у французских олигархов российские заводы Renault, PSA, Total и Michelin. С благодарностью за решение французских властей.

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 626336)
Там уже начинают открывать глаза

Обождём полгодика, ага. :smile:

Неугомонный Ездец 28.02.2022 17:35

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 626325)
Переговоры идут уже четыре часа.. Не очень мне это нравится. Значит идёт торговля и не известно, что торгуется там... С другой стороны, раз говорят, значит есть шанс.

Цитата:

После полутора часов переговоров делегации договорились, что правильно говорить "на Украине".

kval300 28.02.2022 17:39

Цитата:

Сообщение от - Илья- (Сообщение 626324)
Не понимаю почему Германия возрождает фашизм, поддерживает нацизм, отправляя в Украину оружие - ЭТО что опять нам к Рейхстагу идти ??

А их канцлер уже чешет языком с трибун что ему за гитлера не стыдно! И глотку ему никто не затыкает!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 626325)
значит есть шанс.

Свят кто верует! Нет там шансов и не будет!

Неугомонный Ездец 28.02.2022 17:41

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 626340)
А их канцлер уже чешет языком с трибун что ему за гитлера не стыдно! И глотку ему никто не затыкает!

кп.ру
Цитата:

Путин заявил Макрону, что урегулирование на Украине возможно при ее демилитаризации и денацификации, нейтральном статусе и признании Крыма — Кремль
Путин подписал указ "О применении специальных экономических мер"
https://tass.ru/ekonomika/13901875

kval300 28.02.2022 17:46

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 626331)
реально рассуждение бабок у подъезда.....хоть и вроде....мужик.

Если примут то полезет нато!!! полезет нато будет ядерная война без победителей и не нужно ничего читать! А они этого ссут!в том числе и пендосы! И правильно делают !
Если примут то я приеду в Москву что бы ты мне в морду плюнул!

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 626343)
кп.ру

ШОЛЬЦ СНЯЛ С ГЕРМАНИИ ИСТОРИЧЕСКУЮ ВИНУ. СКАНДАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
https://tsargrad.tv/news/sholc-snjal...avlenie_502869

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Владимир Путин хочет воссоздать Российскую Империю и управлять Европой так, как он считает нужным, - заявил Шольц, добавив. - Русский народ не хочет войны. Эта война останется войной Путина. Он освободил Германию от исторической вины.

Олег 28.02.2022 18:07

kval300, если примут и ядерная война, как ты приедншь, что бы я тебе плюнул, даже не бабушки у подъезда, песочница, чессно слово)))))))

Modigar 28.02.2022 18:10

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 626330)
идёт тяжелейшая хирургическая операция ради того, чтобы эта земля выздоровела и спокойно жила дальше

Наивно полагать, что после всех этих событий, как задолго до 24.02, так и после "военной операции" что-то выздоровеет и все всё забудут.
Я больше чем уверен, что на очень долгие годы получим как минимум половину народа Украины, который ненавидит все русское, и любое про российское правительство там не приживется, а не про российское правительство нам там не нужно и вредно, и приведёт опять к сегодняшним событиям.
Есть вариант засыпать там все деньгами и получить очередной 95 регион, только менее стабильный да и денег столько у нас нет.


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors