Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 30.03.2020 23:07

Режим обязательной самоизоляции вслед за Москвой и областью объявили 14 регионов

Цитата:

Якутия,
Татарстан,
Марий-Эл
Адыгея,
Архангельская,
Вологодская,
Иркутская,
Калининградская,
Мурманская,
Новгородская,
Липецкая,
Рязанская,
Свердловская
Ульяновская

Hunter73 30.03.2020 23:11

Прогнулись так прогнулись. Я не пойму чем, например, соседняя Липецкая область отличается от прилежащих к ней Тамбовской, Тульской, Орловской, Воронежской ... :mda:

Цитата:

Власти Липецкой области вводят в регионе режим всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.
На сегодняшний день общее число больных коронавирусной инфекцией в регионе составляет семь человек. Кроме того, три пациента, которые заразились в ходе поездки в Италию, выздоровели и были выписаны 19 марта.
Они совсем там опупели ...

sokol1dv 30.03.2020 23:26

У нас на фабрике две бумагоделательные машины и несколько конвейеров по производству из неё туалетной бумаги.
И сейчас и до коронавируса работали круглосуточно в три смены.

More 30.03.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 582427)
Я не пойму чем, например, соседняя Липецкая область отличается от прилежащих к ней Тамбовской, Тульской, Орловской, Воронежской ... :mda:

А фиг его знает...
Похоже, это реакция из серии "как бы чего не вышло".
Особенно густонаселённая Якутия порадовала...

More 30.03.2020 23:29

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 582431)
И сейчас и до коронавируса работали круглосуточно в три смены.

Гениально. Вот это хороший бизнес.

sokol1dv 30.03.2020 23:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 582433)
Гениально. Вот это хороший бизнес.

:sarcastic:
не ZEWAй: покупай ...

чук 31.03.2020 01:22

Так в Липецкой области вроде писали, что четверо карантийщиков забили хрен на сидение дома и гуляли по городу а один вообще куда то уехал. Блин, а может нам просто что-то недоговаривают и все гораздо хуже?
Тут дружок сегодня звонил, работает в полиции в мск в метро. Говорит им в отделы завезли много черненьких пакетиков 2*1метр.
П.С. у нас в городке по отчетам 7шт. ИВЛ, а со слов самих медиков 1 рабочий, 2 вроде как рабочие, 4тухлых. Население около 30-32т.ч. Но в субботу было великое возвращение москвичей на родину. В магазах тарились мясом и бухлом, поскупали все,дети бегают, родители гогочут, деревни все забиты народом, летом столько нет. Самое главное местные вроде по прятались мал маля, а этим хоть бы хны.

Неугомонный Ездец 31.03.2020 06:58

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 582434)
:sarcastic: не ZEWAй: покупай ...

а чего она подорожала то так? не понятно... кто виноват продаваны? или производители?

Андрей1974 31.03.2020 08:06

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 582440)
Тут дружок сегодня звонил, работает в полиции в мск в метро. Говорит им в отделы завезли много черненьких пакетиков 2*1метр.

С такими сообщениями аккуратнее, уже привлекают за подобные фейки

More 31.03.2020 08:35

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 582444)
.. кто виноват продаваны? или производители?

Паникёры - покупатели.

More 31.03.2020 08:40

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 582440)
у нас в городке по отчетам 7шт. ИВЛ, а со слов самих медиков 1 рабочий, 2 вроде как рабочие, 4тухлых. Население около 30-32т.ч. Но в субботу было великое возвращение москвичей на родину.

Так премьер же на той неделе призвал регионы "готовиться к серьёзным проблемам".
Ну, вот. Премьер слово держит - получай родина своих "москвичей" кто сколько сможет... :smile: ))

More 31.03.2020 08:51

Вот очень важное предложение очередного едроса:

Трафик иностранных ресурсов могут ограничить

Вне всякого сомнения, это очень важное предложение.
Это именно то, что сейчас больше всего нужно людям.
Особенно регионам, которые и так не избалованы качеством связи, и в которые сейчас понаехали орды жителей крупных городов со своими гаджетами.

Я же со своей стороны, могу предложить господину Горелкину не ограничиваться полумерами, а в дополнение к закрытым границам полностью отрубить интернет, и возобновить всероссийский выпуск газеты "Правда".
И вирус будет тут же побеждён! Ура!..

Неугомонный Ездец 31.03.2020 08:53

За фейки об эпидемиях предложили штрафовать на 3 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/202...ndex.ru%2Fnews

More 31.03.2020 09:06

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 582453)
За фейки об эпидемиях предложили штрафовать на 3 млн руб.

Это хорошо. А то у нас многим кошмары мерещятся. :smile:

Hunter73 31.03.2020 09:10

Я неоднократно говорил и говорю, почему бы власти сразу не сделать "пожизненный эцих с гвоздями" для каждого, работать за еду, а все излишки, которые сейчас есть у людей, изымать, так к тому и идет, и не надо придумывать штрафы разные, введут розги, чтобы не калечить и проучить и будем жить как в концлагере, се ля ви.

Неугомонный Ездец 31.03.2020 09:21

Цитата:

Уже 70 человек вылечились от коронавируса в Москве

В Москве количество выздоровевших от коронавируса увеличилось до 70 человек, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«За прошедшие дни в Москве еще 42 человека, у которых ранее был подтвержден коронавирус, полностью выздоровели и выписались из больницы. Всего на сегодняшний день в Москве насчитывается уже 70 выздоровевших. Приятно видеть, что число тех, кто выздоравливает, увеличивается. И я надеюсь, что новые меры поддержат эту позитивную тенденцию – прирост заболевших будет замедляться, а количество выздоровевших расти», - отметила вице-мэр.

Все выписавшиеся из стационаров пациенты находятся в хорошем состоянии.


---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 582458)
Я неоднократно говорил и говорю, почему бы власти сразу не сделать "пожизненный эцих с гвоздями" для каждого, работать за еду, а все излишки, которые сейчас есть у людей, изымать, так к тому и идет, и не надо придумывать штрафы разные, введут розги, чтобы не калечить и проучить и будем жить как в концлагере, се ля ви.

а за Ваши посты не менее 8 тыс. руб. или до 7 лет!!! первое чтение прошло...
я Вам уже говорил не обсуждайте власть...

Подводник 31.03.2020 09:23

Вложений: 1
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1585635799

Я нашел 5 балов.

More 31.03.2020 09:25

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 582459)
а за Ваши посты не менее 8 тыс. руб. или до 7 лет!!! первое чтение прошло...
я Вам уже говорил не обсуждайте власть...

А надзирателей тоже законодательно ввели?

Неугомонный Ездец 31.03.2020 09:28

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 582465)
А надзирателей тоже законодательно ввели?

и давно любая поисковая система все сливает куда надо... по ключевым словам...

More 31.03.2020 09:29

Арестуйте РБК за фейк. :smile:

Большинство россиян оказались без сбережений в кризис


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors