Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Морская Баба 06.04.2022 18:33

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 630529)
Морская Баба, спасибо, не знал!))) Исправил на "неприглядность".

"...Теперь правильно?..." (С):wink::friends:

Этого не знают зачастую даже ведущие на ТВ, так что ничего стыдного нет)) Теперь - в точку! ;))

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 630524)
Пришло время выбора

Хорошо сказано: американцу, где хорошо, там и родина; русскому, где Родина, там и хорошо. Запомню. И у нас в стране есть такие "американцы" ))

Олег 06.04.2022 18:40

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 630550)
Всё больше информации попадается о застрявших на Азовстали:

Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить

Отпустить мы их конечно можем. Но, не дальше Ростова. :smile:

Наемники это имхо, но уровня кураторов, имхо, погибли, и усе

Неугомонный Ездец 06.04.2022 18:56

Нацисты заняли больницу и школы: в Краматорске хотят повторить кровавый мариупольский сценарий
https://rusvesna.su/news/1649252120
Цитата:

По информации источников «Русской Весны», в ряде корпусов 3-й горбольницы (хирургический, терапевтический), в школе № 12 и училище № 14 за минувшие сутки разместились ВСУ и нацистские бандформирования.
На карте ниже отмечены скопления военнослужащих и в жилых зданиях по улице Социалистической (переименована в ул. Стуса) и Лазо (переименована в ул. Героев небесной сотни).
зная город... я так понимаю они будут отходить к Краматорскому Машиностроительному Заводу и там прятаться... если смотреть на Краматорск с ориентиром север вверху... то слева от вокзала старый город (который уже в 1944 году освобождали от нациков)... справа от вокзала завод... а еще правее и севернее соц.город и та часть где засели нацики....

Aargh68 06.04.2022 19:11

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 630514)
Но тут фишка в том, что ты её боишься ровно до того момента, пока она не наступит))) А что дальше, Дава?
Другое дело, если физическое устранение сводится не к вопросу наказания для них, а к вопросу безопасности для всех остальных - чтобы на 100 % исключить их шанс "взяться за старое".

И опять...

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1649257678

Давно, в начале 90-х годов, я один раз, в рамках учений, побывал в блоке, где "высшую меру" приводили в исполнение. Уверяю, этого не забыть никогда.

More 06.04.2022 20:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 630562)
зная город... я так понимаю они будут отходить к Краматорскому Машиностроительному Заводу и там прятаться... если смотреть на Краматорск с ориентиром север вверху... то слева от вокзала старый город (который уже в 1944 году освобождали от нациков)... справа от вокзала завод... а еще правее и севернее соц.город и та часть где засели нацики....

Ага. А ещё там есть аэродром. А на аэродроме вертолётные стоянки, окопанные по самые небалуйся, и превращённые по сути в укреп.район.
Сам аэродром - это отдельная песня. Ну, там всё видно, в принципе...

Завод там как бы в центре города получается. Кругом частный сектор, а справа от него соцгород.


Вообще, по яндекс-картам если по Донбассу пошариться, многое станет понятно, в плане "почему так долго"...

Skipper-Влад 06.04.2022 20:40

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 630483)
По некоторым данным в одном из бомбоубежищ "Азовстали" в Мариуполе находится генерал НАТО.

Попадались уже статьи (правда или нет не скажу) то натовского генерала взяли чеченцы.
Генерал армии США захвачен в Мариуполе с азовскими нацистами?
Думается он там был не один

More 06.04.2022 20:41

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 630518)
Тем временем, на ММВБ евро уже меньше 90, доллар меньше 82. Посмотрим, как закроется сегодня.

И это ещё газовые рубли туда не заходили.


Закрылось так - евро 87, доллар 79.7...

БИг-64 06.04.2022 20:48

Блин, хостинг радикал.ру накрылся. Хорошо, что у нас на форуме с самого начала имеется альтернатива для загрузки фоток в сообщения.

More 06.04.2022 20:59

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 630569)
Попадались уже статьи (правда или нет не скажу) что натовского генерала взяли чеченцы.

Если взяли, то это просто праздник, главное его развернуть пошире. :smile:

Но официальной информации никакой пока нет.

А в контексте вот этого:

Песков назвал высылку российских дипломатов из Франции закрытием окна для дипотношений

не думаю, что натовцам дадут уйти оттуда так, как это было в Донецке в 2014-м...

ХОЧУ 06.04.2022 21:08

Прилёт... Ну, если не врут... Воронежская обл.
ВСУ нанесли удар по России «Точкой-У». Однако благодаря С-300 ракетный удар был отражён.
Источник: https://rusvesna.su/news/1649260248

More 06.04.2022 21:11

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 630575)
ВСУ нанесли удар по России «Точкой-У».

Лень по теме искать, но после Белгорода я сказал, что если мы и дальше будем разговоры разговаривать за мир во всём мире, то ещё и не то прилетит.

Не долго ждать пришлось.

Ну что, теперь и дальше будем разговоры разговаривать?..

More 06.04.2022 21:38

Скоро бандеровцы на заводе "АзовСталь" получат шикарный букет "Тюльпанов".

Skipper-Влад 06.04.2022 22:13

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 630573)
Но официальной информации никакой пока нет.

Если взяли крупную птицу, сразу и дудеть во все граммофоны и не будут, нужно потихому поработать с таким пациентом...

More 06.04.2022 22:45


Aargh68 06.04.2022 23:01

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 630581)
Если взяли крупную птицу, сразу и дудеть во все граммофоны и не будут, нужно потихому поработать с таким пациентом...

Интересно, насколько это правда?

Цитата:

По неподтвержденным данным, российская армия взяла командующего СВ НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Другие источники сообщают якобы о его гибели. США пока молчат.

Aargh68 06.04.2022 23:41

Неплохо

Цитата:

Ракетным ударом по базе в н.п. Очаков уничтожены не только украинские боевики и иностранные наемники, но операторы элитных подразделений спецназа ВМС США и Британии – «морских котиков» и СБС (Специальной лодочной службы).

Британцы и строили эту базу для своего спецназа, и удивительно, что удар нанесен только сейчас. Единственное объяснение - ждали, когда там побольше соберется.

@voenkorKotenok

More 06.04.2022 23:51


baddy 07.04.2022 01:16

Вот такую фигню я вчера наблюдал на экране своего смартфона.
Играл в игрушку и в какой-то момент она прерывается на рекламу - к этому я уже привык, но в этот раз это была уже не реклама -

первую картинку я не успел заскринить



Дважды уже так было! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего! :sad::wacko2::shok::shok::shok::shok:

Неугомонный Ездец 07.04.2022 07:44



Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 630593)
w

тут полковники рассказывает про самоходную установку...

More 07.04.2022 09:10

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 630595)
Дважды уже так было! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!

А не надо ничего говорить. Опиши ситуацию, прикрепи скрины, и онлайн-обращение в СК РФ.

И не надо стесняться или лениться, время пришло каждому из нас поработать, помогать в своей стране гнид выковыривать.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors