Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 28.04.2020 16:23

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 585956)
Самое прекрасное там это
Кто достоин работать высокооплачиваемым спортсменом? Только тот, кто в жопу целует и с удовольствием.

Выделенные слова можно опустить.
Оставшееся верно для всех сфер.

More 28.04.2020 16:51

Рабочие устроили бунт на базе «Газпрома» для «Силы Сибири»

Hunter73 28.04.2020 17:21

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 585957)
Выделенные слова можно опустить.
Оставшееся верно для всех сфер.

Из высших двое на памяти:




Strusto 28.04.2020 17:58

Нет в стране других проблем, только телефоны регистрировать :dash1:

Цитата:

Платная регистрация всех мобильных устройств, работающих в сетях сотовых операторов, по международному идентификатору мобильного оборудования IMEI может начаться с России с 1 июля 2021 года, следует из доработанного законопроекта группы членов Совета федерации

Ky6uk 28.04.2020 18:00

Продлил Путин до 12 мая "самоизоляцию"

чук 28.04.2020 18:01

Ну вот и у нас с 30 апреля цифровые пропуска.

Hunter73 28.04.2020 18:10

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 585966)
Продлил Путин до 12 мая "самоизоляцию"

Ага и 3 дня опять "с сохранением", вот шакалы, опять краем уха попал на него в центре и остальных по краям, что то там сказочный начал бубнить про то как они мобилизовались, сколько выпустили всего повязок, костюмов, напомнила отчет брежневских времен на съезде кпсс, плюнул в экран, не промахнулся (в душе) и выключил эту пьесу.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Чтобы получить цифровой пропуск пишут что надо обращаться к руководству организации, вот на этом моменте поподробнее кто нибудь может заострить тему ? Я являюсь руководителем, что мне нужно делать ? (у нас пока не ввели, но думают), как получить постоянный пропуск для себя и своего авто ? Кто нибудь сталкивался ?

Неугомонный Ездец 28.04.2020 18:34

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 585968)
Ага и 3 дня опять "с сохранением", вот шакалы, опять краем уха попал на него в центре и остальных по краям, что то там сказочный начал бубнить про то как они мобилизовались, сколько выпустили всего повязок, костюмов, напомнила отчет брежневских времен на съезде кпсс, плюнул в экран, не промахнулся (в душе) и выключил эту пьесу.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Чтобы получить цифровой пропуск пишут что надо обращаться к руководству организации, вот на этом моменте поподробнее кто нибудь может заострить тему ? Я являюсь руководителем, что мне нужно делать ? (у нас пока не ввели, но думают), как получить постоянный пропуск для себя и своего авто ? Кто нибудь сталкивался ?

как в Тульской все на взаимном доверии до 30 апреля
https://myslo.ru/news/tula/2020-04-2...rovye-propuska

Feargin 28.04.2020 18:34

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 585940)
Знаю. Много таких. :( Но, на этом форуме их нет.

Откуда ты знаешь у кого и сколько осталось денег "на черный день"?
Очень надеюсь дожить до того момента, когда ты взвоешь от того, что жрать уже нечего, а государство советует подержаться еще (за что то)

Неугомонный Ездец 28.04.2020 19:27

Обращение Владимира Путина к россиянам. Полный текст
https://tass.ru/obschestvo/8357523?f...paign=push_all

mr.aliks 28.04.2020 19:36

У нас тоже хотят ввести электронные пропуска,чушь какая то)Пока нормально ездим и ходим но до 5 мая)

Неугомонный Ездец 28.04.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от mr.aliks (Сообщение 585974)
У нас тоже хотят ввести электронные пропуска,чушь какая то)Пока нормально ездим и ходим но до 5 мая)

странный Вы какой-то сказали же, что ЦФО зона особого внимания...
Все регионы отстают от мск по заболевшим на 2 недели, а некоторые на 3... вот и считайте когда Вас перестанут выпускать из квартиры... дома... совсем... а насколько... вот и считайте что статистику точно будут считать до августа...
мэр мск перенес вопрос про детский отдых на 1 августа...

vlad60 28.04.2020 20:07

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 585942)
Посмотрим что будет через 2-3-4месяца, многим будет не до "шуток".

Так чего ждать, уже чувствую по себе...Каждый день приходят и просятся на работу, а раньше днем с огнем не найти желающих работать.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 585968)
и выключил эту пьесу.

..а у нас как были в аптеках надписи МАСОК НЕТ. АНТИСЕПТИКОВ НЕТ. так и остаются. Но мы все мобилизовали и многократно увеличили производство...Очередной кремлевский сказочник..

More 28.04.2020 20:12

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 585942)
Посмотрим что будет через 2-3-4месяца, многим будет не до "шуток".:wink:

Я не знаю, что в крупных городах будет.
Скорее всего жопа.
Наши тут по деревням индифферентно ко всему этому балагану относятся.
Меньше всего потеряет тот, кому нечего было терять.
А чего тут было терять с зарплатой 8-12 тысяч на семью?.. :sarcastic:
Люди на работу ходят как хобби.
Типа, "я работаю". Для статуса.
А кормятся все с огородов, скотины, и с шабашек разных.
Лето, конечно, просядет. Не знаю, будет ли туристов-дачников в том же объеме, как и раньше.
На них тоже в сезон много поднимают.
Грибы-ягоды.
Люди после сезона машины на более свежие меняли.
Сейчас не знаю, как будет.

Hunter73 28.04.2020 20:15

Цитата:

Сообщение от vlad60 (Сообщение 585977)
Так чего ждать, уже чувствую по себе...Каждый день приходят и просятся на работу, а раньше днем с огнем не найти желающих работать.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------


..а у нас как были в аптеках надписи МАСОК НЕТ. АНТИСЕПТИКОВ НЕТ. так и остаются. Но мы все мобилизовали и многократно увеличили производство...Очередной кремлевский сказочник..

Я сегодня без маски сунулся в ГИБДД, диалог примерно такой:

"Почему не в маске" ??? - сержант на входе.
"АА-Ээ-оо" "Ну нет у меня грошей! Нет!" - я.
"Ай-я-яй!" - проходи.

Проходи. Внутри правда все в масках, отдел небольшой и народу 3 человека плюс "за окошками", но я видимо выделился (я никогда и не надевал этот "лифчик").

vlad60 28.04.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 585981)
Меньше всего потеряет тот, кому нечего было терять.

А ведь люди работали, как говорится; "жили да добра наживали", а их в очередной раз под плинтус...обидно чесслово.

чук 28.04.2020 20:21

Извиняюсь за неточность. Оказывается пропуска нужны только для въезжающих и выезжающих в область из области.
Вот блин время настало, на страничках газет и то брехня.

БИг-64 28.04.2020 20:44

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 585967)
Ну вот и у нас с 30 апреля цифровые пропуска.

И, чего? Выписывай себе каждый день пропуск мобильный на 24 часа в Тульский областной медицинский диагностический центр или в областную больницу, и катайся сколько душЕ угодно.

Неугомонный Ездец 28.04.2020 20:53

Цитата:

Сообщение от vlad60 (Сообщение 585977)
Так чего ждать, уже чувствую по себе...Каждый день приходят и просятся на работу, а раньше днем с огнем не найти желающих работать.

радуйтесь

Цитата:

Сообщение от vlad60 (Сообщение 585977)
..а у нас как были в аптеках надписи МАСОК НЕТ. АНТИСЕПТИКОВ НЕТ. так и остаются. Но мы все мобилизовали и многократно увеличили производство...Очередной кремлевский сказочник..

а зачем Вам маска - Вы болен? и хотите помочь окружающим от Вас не заразиться? или Вы хирург? - даже МЧС это надоело... откройте яндекс все прочитаете...
а какой антисептик, кроме мыла что еще Вы знаете?... яндекс в помощь сколько раз хирург моет перед операцией руки!!! - ну почитайте наконец!!!
и чем он моет... а потом почитайте сколько раз одев перчатки он тоже их моет!!! и задайте себе вопрос Вы доктор? и спасет это Вас от это от какого вируса?
вспоминается пословица... кому суждено быть повешенным... тому не суждено быть утоплеником...
я после аварии лежал в легочном отделении... у меня вся правая сторона ребер срослась на перекосяк... нужно ли рассказывать? про легочные заболевания? ну не было там не одно с воспалением... их туда не привозять... всех лечат дома... рассказать про новый вирус? ну зачем Вам? его не лечат дома... Вам до сих пор нужна маска и антисептик...

mr.aliks 28.04.2020 20:54

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 585976)
странный Вы какой-то сказали же, что ЦФО зона особого внимания...
Все регионы отстают от мск по заболевшим на 2 недели, а некоторые на 3... вот и считайте когда Вас перестанут выпускать из квартиры... дома... совсем... а насколько... вот и считайте что статистику точно будут считать до августа...
мэр мск перенес вопрос про детский отдых на 1 августа...

Надо заботится о безопасности)Но не так рьяно...


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors