Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Ремонт по ОСАГО на станции (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8841)

Костян55 09.11.2018 18:17

Ремонт по ОСАГО на станции
 
Всем привет. Кто сталкивался с ремонтом по ОСАГО на предложеным ими станций. Остались ли вы довольные и хватило ли денег выделеных по договору ОСАГО или доплачивали?

Злобр 10.11.2018 05:57

Прошлой весной на парковке возле крупного ТЦ (Космопорт, для тех кто в теме), меня подвинула тетенька, ну не поместилась она на своей соренте. К её чести признать, она дождалась меня на парковке из магазина и мы оформили европротокол (ущерб до 50 тыр). Через две недели я попал на оценку в сервис по направлению страховой. Двух месяцев не хватило до выплаты наличкой))) Сервисмены подписали на ремонт окраску крыла и замену бампера. Месяц ждал бампер. Сам ремонт сделали за 4 дня. Денег никаких не просили, все финансовые вопросы согласовывались напрямую со страховой компанией. Вывод: можно данной услугой пользоваться, но от кривых рук сервисменов никто не застрахован, мне повезло.

peatman 10.11.2018 13:00

3 года назад мне сделали ремонт вместо выплаты - сам согласился. Впоследствии оказалось, что покрасили дверь багажника без грунтовки, прямо на металл, выяснил когда покрытие начало слезать. Пришлось перекрашивать за свой счет.
Так что за таким ремонтом глаз да глаз нужен, хоть экспертизу проводи.

Aargh68 10.11.2018 20:34

Я как раз в настоящее время жду приглашения в сервис. Все осмотры уже были, жду железки. В страховой меня попросили!!!, после окончания ремонта, не подписывать акт приёмки до полного моего удовлетворения качеством работ.
Деньги брать не хочу, пусть сделают по нормальному.

Aargh68 10.11.2018 20:41

Цитата:

Сообщение от Костян55 (Сообщение 540533)
Всем привет. Кто сталкивался с ремонтом по ОСАГО на предложеным ими станций. Остались ли вы довольные и хватило ли денег выделеных по договору ОСАГО или доплачивали?

Чаще всего, если нет КАСКО, только одной ОСАГО не хватает. Я слегка доплатил, когда мне 14-ю ремонтировали.
И сейчас, скорее всего придётся добить. Мне фаркоп приговорили, под замену. Я мастеру сказал, чтобы брали только Bosal. Так что поглядим.

More 10.11.2018 20:43

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 540629)
И сейчас, скорее всего придётся добить.

Фигасе... Это тебе на крыло и бампер покрытия страховки не хватило?..

Aargh68 10.11.2018 20:50

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 540630)
Фигасе... Это тебе на крыло и бампер покрытия страховки не хватило?..

Крыло не пострадало. Бампер красят, дверь багажника правят и красят,до стекла (это очень радует, поскольку под накладкой появились проблемки). Накладки обе меняют, и меняют фаркоп. С ним непонятки пока. Ну и датчики, пару средних, тоже под замену.

Андрей Петров 15.02.2019 19:06

Ремонт по ОСАГО
 
Вот только на днях получил машинку по ОСАГО, сначала мне страховщики назвали абсолютно смешную сумму ремонта (снесена была вся морда), после оценки на ТО сумма конечно возрасла, но меня успели расстроить , что придеться доплачивать. Еще очень важно настоять на ремонте у официалов! Я прям по сайту страховщика прошелся и написал заявление на смену ТО, т.к. изначально меня отправили в какие то дебри какого то гаража:-) У официалов машина болталась с месяц, сумма ремонта возрасла (подтвержденная), потом какие скидки еще ТО сделала, ну вообщем все пучком! Машину сделали аккурат в нужную сумму и все хорошо!!!


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors