Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Европа (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Турция. Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5* (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8587)

Ky6uk 28.06.2018 06:30

Турция. Sealife Buket Resort & Beach Hotel 5*
 
Всем доброго утра.
Ещё немного остается до отъезда в турецкий край.
А точнее завтра, 29-ого июня, самолет авиакомпании Royal Flight ( Летающие Рояли ) B767 отвезет нас в Турцию.
http://newspile.ru/medias2/news_imag...1684358562.jpg
Приветственную телеграмму от Эрдогана получил. Ждут в гости. :sarcastic:
Интернет на территории отеля есть. Буду сюда помаленьку подкидывать впечатления и фото, если кому интересно.
Ставьте "лайки" , буду знать что интересно.
А так по отелю можно инфу найти по "отзывикам" типа топхотелс и трипадвизор :rtfm:

KOSH 28.06.2018 14:51

Опять в отпуск? Вот жизнь-то пошла.

Ky6uk 28.06.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 528937)
Опять в отпуск? Вот жизнь-то пошла.

Ну что значит опять?

Silichi 28.06.2018 20:43

Хорошая тема,отличного отдыха.Пишите про все.

More 28.06.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 528896)
Всем доброго утра.
Ещё немного остается до отъезда в турецкий край.
А точнее завтра, 29-ого июня, самолет авиакомпании Royal Flight ( Летающие Рояли ) B767 отвезет нас в Турцию.

Эти рояли корневищем произрастают из "Абакан Авиа", и гнездо у них там же, где и бывшее название. )))

Хорошо что затестишь, а то отзывы про них очень разные.

Aleks83 28.06.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 528994)
Хорошо что затестишь, а то отзывы про них очень разные.

Отзывы перед вылетом лучше вообще не читать, про все авиакомпании они плохие. Если по ним судить, задержка на 24 часа, с ожиданием на полу в аэропорте гарантирована с любой компанией.

В воскресенье тоже летим. Удачного полета и хорошего отдыха!

Ky6uk 29.06.2018 07:27

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 528994)
Хорошо что затестишь, а то отзывы про них очень разные.

на Роялях я уже летал в ГОА
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5989
Самолет как самолет В757. Места между рядами мало. Узковато мне было. Ниче, 7,5 часов, почти Восемь как-то под допингом ( Вискарь ) высидел. Даже поспал немного.
На Гоа, и с Гоа
Взлетали - скрипело все.
Садились - все брякало.:sarcastic:
В Феврале наши соседки по ГОА , девченки из Моск.обл летели на Роялях, но на В757. Сказали - " Душегубка "
Задержек не было никаких ни у нас ни у них. Минута в минуту. :friends:
У нас же самолет В767-300
О нем позже

Ky6uk 29.06.2018 07:36

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 529011)
Отзывы перед вылетом лучше вообще не читать

Это конечно. Нонадо хоть поднабраться хотя бы теоритических знаний.
А про отели так вообще трешь. Кто-то в истерики бьется, такую херню по отзывам на топхотелс и трипадвизор пишут...
Скажу честно. Я очень досканально все читаю, везде. Видео на ютубе смотрю. Делаю выводы для себя, что да как.. И или еду, или не еду в отель.
Так было летом прошлого года
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=6931
Че тока не писали... Но поехал, и приехал в отличные отели.
Про которые читая волосы дыбом вставали. Но закрадывалась в отзывах какая-то непонятка ..не стыковки событий и путаница в показаниях....
По задержкам рейсов, у меня один раз бло на 1,5 ч
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4906

KOSH 29.06.2018 10:59

Ky6uk, это ирония. Хорошего отдыха!

Ky6uk 29.06.2018 14:48

Вложений: 5
И так, сидим в самолёте. Погрузка пассажиров идёт. Все по расписанию
В767-300 не первой свежести ��������
Самолёт полный. Взлет и дорога до Турции - отлично.

Комфортно вполне было на местах. Даже не устал.
Турбулентность была через несколько минут от взлета.
Далее вообще не разу

More 29.06.2018 18:03

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 529029)
Взлетали - скрипело все.
Садились - все брякало.:sarcastic:

Это фигня, на скорость не влияет. Особо впечатлительные потом скажут "самолёт-дрова"... :smile: ))

Ky6uk 30.06.2018 06:20

Всем Добрейшег Утра. Сейчас начало седьмого. 6:10 утра. Отель спит. Не спит только сова..которая ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку ку....где дедовское ружье и патроны )))
Подразбавил бы я тишину и ку ку ку , и больше не гу гу ))))
Что могу рассказать.
Значит перелет . Идеально. Летающие рояли просто идеально отработали.минута в минуту прибытие в Турцию.
Полет шидовреально. Это ж 767-300
Сидели у окна. Двоем. Компановка салона 2-4-2
Пьяных на борту не было. Дети не орали, мамашки все с грудничками все были тихими и ровными, никакой суеты, покормили так себе, но я и не расчитывал на гавайскую пицу и на ролы Калифорния. Воду носили, чай, кофе...вме стандартно...
Но … пацаны, не поверите..как звали КВС..Готовы?
Точно готовы????
От лица нашей авиакомпании Роял Флай приветствует на борту нашего авиалайнера командир воздушного судна Мамаев Курган, второй пилот Сергеев Антон.
Мля...Мамаев Курган....это с моей юности еще с детстаа такие слова про эхо войны...
В этот момент я понял, с самолетом ничего не произойдет, долетим просто фантастически..
Так и прошло, как по маслу...за исключением взлета...
Вот только разогнались, на поле куча споттеров , фоткают самолеты... и далее отрыв, а 767 тащщит классно, валит..причем боком ))))
Отрыв.... Провал.. Подхват. Тряска...Опять подхват, опять провал, не хило так провалились, мля, че было на борту...визги, крики, потом такой подхват и самолет просто снизу будто подтолкнули и подбросили... потрясло , вибрация, крыло махало изовсех сил... меня прорваоо от смеха, дети орут бабы визжат, я ржу в голос))))
Вот воистину третий раз было классно лететь. А то все как-то спокойно, нудно

Ky6uk 30.06.2018 06:37

Вложений: 4
Посадил Самолет или сам КВС, или его помошник просто идеально, в одно касание, надо заметить, в мМоскве, в Шереметьево, садили А321, я видел, он так его воткнул в полосу, дым страшенный, и крылом чуть землю не хапанул...за несколько минут до взлета, мы на рулежке стояли в очереди.
Прилетели в Анталию. Народу, как людей )))) Толпа на паспортный контрол. Простояли не долго. Получили багаж, тоже считаю идеально по времени, на все ушло менее часа. Дорогв в отель, АВТОБУС фольцваген, пробег 43900 км. Кондер работает. В салоне все кто едет впервый раз.
В самолете и на регистрации столкнулся с тем , что все впервый раз. Говорят кризис, говорят бензин дорогой, денег нет в регионах...
Да простят меня НЕ МОСКВИЧИ, весь самолет под завязку, забит региональниками и казахами.
Приехали в отель в 22:40
Заселили . Номер большой, корпус 5, 3 этаж, угловой номер с большим балконом, с видом на основной маршрут людей, на главную улицу.
Переоделись / умылись, пошли поели, пиваса и винца успели вкусить, пиво по вкусу и этикеткам на разливе Эфес , показалосб что не разбавлен, вино не кислое, на любителя.
В баре все в говно!!!! Все!!!! Около бара тоже, в газмяс, речи нормальной нет. Мат-перемат...
Пошли потом по отелю, прогулялись, понравилось, есть касяки, отель на горке, будем качать ноги и жечь колории. Что тоже не плохо )))

Ky6uk 30.06.2018 13:59

Вложений: 1
И так про первый день, по сути , прибывания.
Стандартно
О всем. За исключением кривых отзывов про отель. Сегодня все на себе испытал.
Испытания закончились мирно.
Очереди есть, за мороженымм и народу от 2-3 чел до 10-12, а все почему, потому что горе сраные родители тупоголовые, отправляют своих дошколят за мороженным, а те с детской неожиданностью, и шоколадное и миндально и лимонное, все что есть...а чувак, на раздаче не может послать детей на хер, которые ничего не понимают, но хотят все сожрать, а их родители сука бухают, винишко красное и пивко...
А дети-бесзпризорники мотаютя по отелю. Сегодня искали мамашу 2 годовалой девочке, которую подобрали далеко от бассецна...
Клева??? Я бы эту суку … "стукнул, причем сильно". Как бы "наказал" родителей в эропорту, когда дети и родичи чемоданы ждут, дети в ленту руки суют, родичи "ворон считают" в стороне...это как. А если засосет? А пох

Modigar 30.06.2018 14:19

В прошлом году в Турции был, мне очень сильно показалось, что турки спецом очереди создают. Потому как эти очереди были абсолютно везде, в а/п, ресторане, баре, и даже в бассейн на лестницу чтоб вылезти. Номер получить, так это вообще алес сколько ждать надо.

baddy 30.06.2018 17:47

Отдых ожидается крайне веселым, судя по первым отзывам :yahoo:

Ky6uk 30.06.2018 18:06

Спецом очередей нет. Просто вдруг наши граждане стал жрать в три глотки. Вот сегодня типа пончики жарят в масле. Очередь от 12 чел. Берут в тарелку с горкой, сверху пудра сахарная...
А не слипнецца? А взяли бы чуток, другой взял чуток и третий, и очереди не было бы...так нет, взять надо так, чтоб потом выкинуть не сожратое...
Это постоянно тут, и ничего не поделать

baddy 30.06.2018 18:10

Где то я подобное слышал..... на Юмор FM про такое рассказывал Игорь Маменко, не думал, что правда...:mda::sarcastic:

Modigar 30.06.2018 18:14

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 529167)
Спецом очередей нет. Просто вдруг наши граждане стал жрать в три глотки.

К примеру, на Кипре, очередей не видел, хотя отель на 80% из наших граждан состоял. В Египте, тоже русских полно было, а очередей не было.
ХЗ почему на туретчине очереди всюду. Был в 2-х разных отелях.

Ky6uk 30.06.2018 18:26

Вложений: 6
Немного сегодняшнего


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors