Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дальневосточный округ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Камчатский край (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7676)

Lexyc156 23.05.2017 02:44

Камчатский край
 
Всем привет! На дорогах Петропавловска-Камчатского видел около десятка Renault Duster, а в даном клубе есть кто?

astranaft 23.05.2017 21:59

Крепись... Тяжело будет найти земляков на форуме...

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

З.Ы. Как вообще к вам дастеры попадают?

Виктор-Землекоп 23.05.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от Lexyc156 (Сообщение 477495)
Всем привет! На дорогах Петропавловска-Камчатского видел около десятка Renault Duster

А намера(код региона) ваши были? Или на массовый туризм спишем.

Lexyc156 24.05.2017 07:18

Неее. Все местные 41 регион. Пара с учебных центров "У". Салонов Renault у нас тут конечно нет но заинтересованные в приобретении встречаются. Японцы конечно хороши но те что на местных рынках стоят это 7/10 металолом на колёсах по цене "нового авто". А через аукционы тоже непонятно что прийдёт.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

А попадают наверное в контенерах, покупают в Хабаровске, Владивостоке и морем пересылают.

cap obvious 24.05.2017 09:39

В молодости познакомился с одной москвичкой. Сам я родился не в Москве. Решили мы как-то с ней съездить ко мне на историческую родину. Эта барышня особо из Москвы за свою жизнь никуда не выезжала. Так вот, едем мы, значит, на поезде. Она смотрит в окно, видит города, дороги, автомобили... Глаза у нее становятся квадратными, и она спрашивает: "Слушай, Кэп, а как они сюда попадают?? (@__@)".
Город мой родной, заметим, находится в европейской части России, а не на Камчатке.

ivanet 24.05.2017 10:05

Был я там у вас пару лет назад. За две недели пребывания в районе Елизово-Мильково не видел ни одного Дастера. И отечественных машин было замечено крайне мало, в основном УАЗики.

Lexyc156 25.05.2017 02:43

3 года назад я тоже ни одного дастера не видел. А в этом году прилетел а их не так уж и мало. И ВАЗы ездят и УАЗы (один даже последнего рестайлинга). Конечно Японцев гораздо больше но есть и европейцы.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Дело не в том как они сюда попадают, будет желание возьмёшь контенер и переправишь, дело в том, что если у людей есть деньги чтобы платить больше миллиона за 20 летний металлолом на колёсах то у меня таких денег нет. По этому и взял нормальный авто с хорошим дорожным просветом, за эти деньги японцы или "пузотёрки", или "динозавра" на колёсах, или убитый, прокуреный, прозжёный с требующим хороших вложений металолом.

Aleks83 28.07.2018 08:54

А я вот пересел с 5 летнего Дастера, купленного мной новым, на как вы выражаетесь, японский металлолом 15 летний, по цене нового дастера.
Только кмк у этого металлолома ресурс ещё вполне сравним с новым дастером, а если учесть падение качества дастеров каждый год..
Ну у нас конечно цены на старых японцев более гуманны чем у вас, тут они так не ценятся, но тоже в цене слабо теряют.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors