Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Москва. Салон "Авиньон" на 78 км МКАД. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7638)

mav 09.05.2017 20:04

Москва. Салон "Авиньон" на 78 км МКАД.
 
Рекомендую этот салон. 05.05.2017 забрал там своего Дастера.
Пришёл в этот салон, сделав бронирование в "Петровском" Белая Дача. Там предложили Дастер желаемой комплектации и в белом цвете, в общем, как я и желал. Но скидки, кроме как по трэйд- ину не давали. Допов не навязывали.
И в "Авиньон" я заехал, скорее для очистки совести. Но там был авто в наличии, и то же моей комплектации. Только в чёрном цвете, чего я не хотел. Менеджер- Ахраров Альберт. В общем с учётом трейд- ин и скидки автосалона мой Дастер Ехpr. 2.0 4*4- обошёлся мне в 835 тыр. Допов не навязывали. Я доволен покупкой и всем рекомендую данный автосалон.

Дуся Каштан 10.05.2017 23:45

Я там тоже брал Дусю) плохого сказать про салон не могу все чисто аккуратно без неготива. НО на допах они конечно зарабатывают ) как и везде. Я цвет Каштан в 2014г заказывал и ждал 2 недели( Допы сам прописывал- это мне и понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Кстате кофе бесплатный вкусный ещё есть или ВСЁ ????? )))

mav 12.05.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от Дуся Каштан (Сообщение 476110)
Я там тоже брал Дусю) плохого сказать про салон не могу все чисто аккуратно без неготива. НО на допах они конечно зарабатывают ) как и везде. Я цвет Каштан в 2014г заказывал и ждал 2 недели( Допы сам прописывал- это мне и понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Кстате кофе бесплатный вкусный ещё есть или ВСЁ ????? )))

Кофе присутствует. Сам кофе не пью, но тут выпил. Вкусный!

Rene Buaron 12.05.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от mav (Сообщение 475928)
Допов не навязывали.

А в начале продаж Дастера....на-вя-зы-ва-ли.:friends:
Но, тогда, в 12-м, был ажиотаж, сродни логановскому:mda:

А, вот обслуживаться, у них понравилось-и по гарантии и после. По доп гарантии, на 5-м годУ заменили термостат и гур.

Цитата:

Сообщение от mav (Сообщение 476297)
Кофе присутствует.

Кофемашина работает, а стаканчиков, один раз, не было.:sad:
Цитата:

Сообщение от mav (Сообщение 476297)
Кофе присутствует.

перенЯли у некоторых партнёров клуба? Баранок и печенек не хватает.:sarcastic:

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

правда, у партнёров, кофемашин для клиентов нет-либо растворимый, либо "из автомата".:mda:

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Если серьёзно-не плохой коллектив там подобрался, ну и "для имхо"-близко. И после гарантии к ним ездить будем: акции разные для машин старше 4-х лет, диагностика за 299т руб., бесплатный "эвокуатор и рено ассистент"-если сделал Т0, и.т.д. оборудование у них хорошее, людской потенциал...

Tatiana 29.09.2017 13:57

Делала тут у них ТО. По ТО замечаний нет.

А через пару дней позвонила девушка Наталья, проверила, что записанный у них емейл по-прежнему работает и сказала такую вещь: "Мы Вам пришлем анкету про качество сервиса, А ЕСЛИ Вы поставите в анкете все "9" и "10", то мы помоем Вам машину в удобное для Вас время"

Я прямо спросила: "Это что, взятка за хорошие оценки" - девушка начала что-то мямлить, в результате анкету не прислала :).

Я потом позвонила в Рено с просьбой объяснить такие танцы их дилера, но они не посчитали нужным.

Rene Buaron 29.09.2017 14:44

Надо будет учесть- лишняя мойка не помешает.:smile:
Другое дело, неудобно заезжать к ним стало, с внешней стороны м.к.а.д.-разворот ближайший- только на ленинградке...
А раньше можно было в Химках развернуться.:mda:

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Tatiana (Сообщение 491201)
Делала тут у них ТО. По ТО замечаний нет.

и дешевле, чем у здешних партнёров клуба, при достойном качестве работ, более широком решении круга проблем ( например- акпп, дизель и.т.п.) и богатейшей МТБ. Кто бы мог подумать- у Од цены ниже, чем у партнёров клуба...:shok: Видимо, у Од, меньше руководящей, говорящей и пишушей братии, на одного крутящего гайку, стало.:wink:

Tatiana 29.09.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 491206)
Надо будет учесть- лишняя мойка не помешает.:smile:
Другое дело, неудобно заезжать к ним стало, с внешней стороны м.к.а.д.-разворот ближайший- только на ленинградке...
А раньше можно было в Химках развернуться.:mda:

Съезжаете в Долгопу и буквально через 500 м после газпромовской заправки - разворот. Разворачиваетесь и выезжаете на внутренний МКАД.

Rene Buaron 29.09.2017 14:53

Tatiana, это там, где "правее" платник, а левее в Долгушку?

Tatiana 29.09.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 491210)
Tatiana, это там, где "правее" платник, а левее в Долгушку?

Да. Все время надо держаться в левой полосе, чтобы на платник не вылететь :). От МКАДа до разворота 1.5 км практически пустого шоссе - чуть лучше, чем по МКАДу толкаться :)

Rene Buaron 29.09.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Tatiana (Сообщение 491213)
чуть лучше, чем по МКАДу толкаться

Что Вы! Намного лучше! Нью Колеос и Каптюр "экстрим" ( слоновая кость с коричневой крышей), у них в шоуруме стоят? Не заметили, случаем?

Tatiana 29.09.2017 15:12

Новый Колеос стоит - очень красивый синий цвет :) Я бы от такого на свой Дастер не отказалась, но увы... Каптюр какой-то стоит снаружи - подробностями не интересовалась.

Gromazeka 19.01.2018 10:10

Отобрали дилерство у Авиньона с 01.01.18. Делал ТО1 26.12.17, был в ремзоне. ужасное обслуживание, механик впервые видел на дастере 2л мотор. Приходилось везде подсказывать, что да как. фильтр воздушный поставили не оригинал.
Я там покупал две машины, проблем не знал, но видимо они сдали совсем свои позиции.


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors