Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   -Dunkan-/Privilege 2.0 4x4/Черненький (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7297)

-Dunkan- 19.01.2017 16:51

-Dunkan-/Privilege 2.0 4x4/Черненький
 
Вложений: 1
И так...начну свой бортовой журнал с краткой, а может и не очень истории "как меня занесло за руль Дастера" :smile:
Буквально ещё месяц назад а может и раньше, я начал задумываться о реальной смене своего "Лягушонка". Так я называл свою Нивку 21214 3дв. зелёного цвета))) Купил я её в 2013г., тогда ей было ещё всего 3 годика. Ну и начал её под себя доводить и починивать :rofl: ну а как же без этого?) Фотки её я тоже выложу с вашего позволения, так сказать на память!)
Ну так вот...первоначальной заменой ей рассматривался Кирюшка то есть SSANGYONG Kyron. Альтернотивой более бюджетной шел конечно же Дастер! Ну а между ними Катруры, Креты и остальные более менее похожие машинки (цель была в надёжном, не прихотливом, но при этом проходимом друге...всё конечно в меру и без фанатизма в чём-то конкретном). После катания на Ниве понятно, что если сравнивать проходимость, то тут чуть ли не без вариантов, а так рамный и надёжный Каурон меня более чем устраивал. :thank_you2:
После всех новогодних праздников, а перед этим прочитанной информации было решено проехать уже по реальности :rofl: А она как мы все знаем уж очень часто бывает более суровой :sorry:.
Так что от Кирюши пришлось отказаться по ряду причин почти сразу же, а подержанный мне брать не очень хотелось (ну вот не хотелось и всё тут). Ну делать нечего, надо ехать в Петровский и узнавать что творится там!) А там творят и творится скажу я вам :rofl: После драйва Каптура остановился пока на ней, хотелось прикинуть уже более детально все условия и финансы:mda:...опять же не всегда всё складывается так как хочется...купить конечно можно было, но такие условия в которые я попадал не совсем меня устраивали и решил что Каптур пусть радует тех, кто хочет радоваться, а я бы после его покупки был не так счастлив глядя в будущее))) Короче отказался я от него, да и прикинув не увидел для себя за что надо доплачивать 200к кроме дизайна и чуть большего комфорта))) Уж после покатушек в Астрахань и не один раз за рулём танко-нивы пожалую любая другая машина покажется тебе везде сказкой :rofl: Но! Ниву я как любил и уважал, так и буду любить и уважать! Те чувства, которые она тебе дарит, когда вас лишают асфальта или те цены которые ты на неё тратишь, не идут в сравнение ни с какими "камерами сзади и климатами"))) :rtfm:
Так что остановил свой выбор на вполне реальном и для меня более чем доступном Дастере! :yahoo:
У друга есть дастер, который он ставил на учет вместе с моей нивой, так что я был с ним хорошо знаком, что там и как там. Рейстал мне понравился даже больше, хотя координально он таким и остался, что опять же не отталкивало меня :friends:
Ну и вот теперь, сижу, жду когда пройдут все волокиты с установками допов, птсами и прочим.
И так...теперь встречайте вот такого красавца!) Фотка пока только одна, когда меня познакомили с ним в салоне, после того как его туда привезли с Балашихинского склада) :drinks:

More 19.01.2017 16:56

Поздравляю!.. :drinks:

Ещё один Нивовод на Дастере в клубе. Есть у нас уже такой товарищ, споётесь... :smile: ))

-Dunkan- 19.01.2017 16:59

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 458319)
Поздравляю!.. :drinks:Ещё один Нивовод на Дастере в клубе

:rofl::rofl::rofl: кем я только не был уже))) Но нивовод это да...это крайнее так сказать в моей жизни и больше позитивное, чем негативное :friends:

-Dunkan- 20.01.2017 10:11

Вложений: 6
А пока, в ожидании своего черненького друга, как и обещал, выложу фотки своего верного "Лягушонка", который хоть и хандрил периодически и ласки требовал, но служил верой и правдой! :preved:
Первые две фотки, это ещё не совсем причесанный и нарядный) :rofl: то есть резина стояла ещё зимняя, диски старые, краска старая и много чего ещё изначального и оригинального))) :pardon:
Ну а на остальных уже видны внешние преображения))) :yahoo:

-Dunkan- 20.01.2017 15:09

Ну вот, позвонили мне из Петровского в Жулебино. Записали на получение "черныша" на следующий четверг! :yahoo: Так что ожидание теперь с каждым днём будет уменьшается, а соблазн, быстрее в него сесть и поехать будет увеличиваться) :rofl:

Карета 20.01.2017 16:40

Я бы последние три дня на пороге салона ночевал )))

Батя Медведь 20.01.2017 16:47

Принимайте поздравления от меня и всего нашего Медвежьего клана. Время до четверга пролетит быстро. А по поводу сесть и поехать, в субботу 28.01.17 первый этап нашего Дастер Спринта http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7256
Приезжайте, познакомитесь с клубнями, получите ответы на интересующие Вас вопросы.

andrey_ 20.01.2017 17:38

-Dunkan-, Сергей, поздравляю!!!

Полностью поддерживаю,
Цитата:

Сообщение от Батя Медведь (Сообщение 458484)
Принимайте поздравления от меня и всего нашего Медвежьего клана. Время до четверга пролетит быстро. А по поводу сесть и поехать, в субботу 28.01.17 первый этап нашего Дастер Спринта http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7256
Приезжайте, познакомитесь с клубнями, получите ответы на интересующие Вас вопросы.


-Dunkan- 20.01.2017 17:44

andrey_, Батя Медведь, ой ребят, я бы с радостью конечно, даже просто посмотреть и познакомиться, но мне в выходные ещё в ГАИ ехать номера получать, всё в гараже от Нивы осталось укладывать и рассказывать на новые места, отметить опять же))) �� ааа ну и конечно чудо уплотнитель от газели поставить))):rofl: короче видимо просто пока не получится((( но за то позже точно! Ведь машину беру не на день, в планах минимум лет 5 ей наслаждаться! Так что я ещё и надоесть успею)))

DSM 25.01.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от -Dunkan- (Сообщение 458318)
И так...начну свой бортовой журнал с краткой, а может и не очень истории "как меня занесло за руль Дастера" :smile:
Буквально ещё месяц назад а может и раньше, я начал задумываться о реальной смене своего "Лягушонка". Так я называл свою Нивку 21214 3дв. зелёного цвета))) Купил я её в 2013г., тогда ей было ещё всего 3 годика. Ну и начал её под себя доводить и починивать :rofl: ну а как же без этого?) Фотки её я тоже выложу с вашего позволения, так сказать на память!)
Ну так вот...первоначальной заменой ей рассматривался Кирюшка то есть SSANGYONG Kyron. Альтернотивой более бюджетной шел конечно же Дастер! Ну а между ними Катруры, Креты и остальные более менее похожие машинки (цель была в надёжном, не прихотливом, но при этом проходимом друге...всё конечно в меру и без фанатизма в чём-то конкретном). После катания на Ниве понятно, что если сравнивать проходимость, то тут чуть ли не без вариантов, а так рамный и надёжный Каурон меня более чем устраивал. :thank_you2:
После всех новогодних праздников, а перед этим прочитанной информации было решено проехать уже по реальности :rofl: А она как мы все знаем уж очень часто бывает более суровой :sorry:.
Так что от Кирюши пришлось отказаться по ряду причин почти сразу же, а подержанный мне брать не очень хотелось (ну вот не хотелось и всё тут). Ну делать нечего, надо ехать в Петровский и узнавать что творится там!) А там творят и творится скажу я вам :rofl: После драйва Каптура остановился пока на ней, хотелось прикинуть уже более детально все условия и финансы:mda:...опять же не всегда всё складывается так как хочется...купить конечно можно было, но такие условия в которые я попадал не совсем меня устраивали и решил что Каптур пусть радует тех, кто хочет радоваться, а я бы после его покупки был не так счастлив глядя в будущее))) Короче отказался я от него, да и прикинув не увидел для себя за что надо доплачивать 200к кроме дизайна и чуть большего комфорта))) Уж после покатушек в Астрахань и не один раз за рулём танко-нивы пожалую любая другая машина покажется тебе везде сказкой :rofl: Но! Ниву я как любил и уважал, так и буду любить и уважать! Те чувства, которые она тебе дарит, когда вас лишают асфальта или те цены которые ты на неё тратишь, не идут в сравнение ни с какими "камерами сзади и климатами"))) :rtfm:
Так что остановил свой выбор на вполне реальном и для меня более чем доступном Дастере! :yahoo:
У друга есть дастер, который он ставил на учет вместе с моей нивой, так что я был с ним хорошо знаком, что там и как там. Рейстал мне понравился даже больше, хотя координально он таким и остался, что опять же не отталкивало меня :friends:
Ну и вот теперь, сижу, жду когда пройдут все волокиты с установками допов, птсами и прочим.
И так...теперь встречайте вот такого красавца!) Фотка пока только одна, когда меня познакомили с ним в салоне, после того как его туда привезли с Балашихинского склада) :drinks:

Красава!) Поздравления)) Я сам выбирал сначала только чёрный и всем офоциалам в округе +500 км мозги вынес))

БИг-64 25.01.2017 21:15

Завтра четверг ;)

DSM 25.01.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 459499)
Завтра четверг ;)

Осталось полтора часа)) :to_become_senile::to_become_senile::to_become_sen ile:

Stanislav G. 25.01.2017 22:10

Цитата:

Сообщение от -Dunkan- (Сообщение 458496)
andrey_, Батя Медведь, ой ребят, я бы с радостью конечно, даже просто посмотреть и познакомиться, но мне в выходные ещё в ГАИ ехать номера получать, всё в гараже от Нивы осталось укладывать и рассказывать на новые места, отметить опять же))) �� ааа ну и конечно чудо уплотнитель от газели поставить))):rofl: короче видимо просто пока не получится((( но за то позже точно! Ведь машину беру не на день, в планах минимум лет 5 ей наслаждаться! Так что я ещё и надоесть успею)))

Обязательно ждём на Спринте!!! Фото в салоне не забудь наделать!!!!

Карета 26.01.2017 06:01

Ну!!! Четверг уже в разгаре!!! :smile:

-Dunkan- 26.01.2017 08:30

Цитата:

Сообщение от Карета (Сообщение 459532)
Ну!!! Четверг уже в разгаре!!! :smile:

Ага!))) Но за машинкой только вечером, пока работку поработать надо :thank_you2: Но фотки сделаю, приветы от клуба конечно же передам! :yahoo:

Stanislav G. 26.01.2017 08:35

Аккуратней на работе, ничего не перепутай на радостях!!!!:smile::smile::smile:

БИг-64 26.01.2017 08:38

Цитата:

Сообщение от -Dunkan- (Сообщение 459552)
за машинкой только вечером,

Деньги, осаго, права не забудь на радостях.

-Dunkan- 26.01.2017 08:41

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 459555)
Деньги, осаго, права не забудь на радостях.

Да документы все взял, деньги тоже и налом и на карте как раз на всякие осаги) А вот осаго делать в салоне будут пока я машинку рассматриваю и фоткаю))) Поэтому главное на радостях в салоне что-то не забыть и не оставить :sarcastic:

БИг-64 26.01.2017 08:45

Цитата:

Сообщение от -Dunkan- (Сообщение 459557)
главное на радостях в салоне что-то не забыть и не оставить

Главное - "вынести мозг менеджеру при приемке автомобиля"!
Здесь почитай обязательно!
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...EE%E1%E8%EB%FF

-Dunkan- 26.01.2017 08:48

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 459558)
Главное - "вынести мозг менеджеру при приемке автомобиля"!
Здесь почитай обязательно!
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...EE%E1%E8%EB%FF

А я уже не только прочитал, но и распечатал и даже почти наизусть выучить успел))) Но спасибо большое конечно! Форум большой, я не так давно тут поэтому мог и просмотреть что-то нужное. Хотя для себя я уже вроде всё нашёл что мне может понадобиться на первое время из знаний про наши "Пыльнечки"))) Кстати...уплотнитель ещё вчера зашёл купил и в гараж закинул, лежит ждёт когда его уже поставят на нужное место :drinks:


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors