Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Приёмка авто у ОД (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=701)

Negoro 03.07.2013 20:34

Всем привет! Получаю 5.07.13, утром, в салоне на Твардовского, прямо за гайцами...
Там и буду вставать на учет.

MaXComp 12.08.2017 00:42

Всем добрый вечер!
Ездил смотреть дастера. При первом запуске двигателя, двигло затроил. Потом минут 5-10 туда сюда заводили с манагером, после прогрева вроде все норм стало. Он говорил сначала что свечи, потом что кто-то как попало позаливал (масла и прочее). Потом, что может на непрогретом двигателе переставляли машину с места на место. В общем гадал. До этого машин в наличии не было. И в целом их две привезли в салон пару дней назад. Попробовал завести вторую машину, все как часы и отлично работает и заводится с полоборота. Тогда как первая машина заводилась со второго оборота примерно. Менеджер сказал что т.к. двигатель уже прогрелся, то поэтому так и заводится. В итоге второй автомобиль заводился и прогретый так же с полоборота. После переходов с одного авто в другое, вроде все нормализовалось в первой машине. И заводится начала с полоборота и троить перестала. Почему просто не хочу взять второй точно исправный автомобиль, отвечаю - немного не та комплектация, какую хотел. Естественно еще сто раз перепроверю его, но все же нужна помощь. Нормально ли такое троение при первом запуске, пустяк ли это? К завтрашнему дню все продиагностируют и подготовят авто, поеду еще раз смотреть. Но, думается, авто будет уже прогрет и кто его знает как он себя поведет на непрогретом состоянии. Что посоветуете?
Оба дастера апрельские. Привезли их видимо на машине. Посмотрел акт осмотра, проблем никаких не было в акте... Пробег на одном 7 (первом) на другом 10км (второй авто)..

МЕДВЕЖ 12.08.2017 04:40

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485740)
Нормально ли такое троение при первом запуске, пустяк ли это?

Нет.

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485740)
Что посоветуете?

Искать авто в другом салоне.

More 12.08.2017 09:23

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485740)
Что посоветуете?

Обзвонить московских дилеров в поиске нужной комплектации.
Первую машину не брать точно, не известно, как она себя поведёт в дальнейшем.
То что менеджер лепетал, это просто первые попавшиеся придумки, которые ему в голову пришли.

Нонсенс 12.08.2017 09:39

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485740)
Всем добрый вечер!
Ездил смотреть дастера. При первом запуске двигателя, двигло затроил. Потом минут 5-10 туда сюда заводили с манагером, после прогрева вроде все норм стало. Он говорил сначала что свечи, потом что кто-то как попало позаливал (масла и прочее). Потом, что может на непрогретом двигателе переставляли машину с места на место. В общем гадал. До этого машин в наличии не было. И в целом их две привезли в салон пару дней назад. Попробовал завести вторую машину, все как часы и отлично работает и заводится с полоборота. Тогда как первая машина заводилась со второго оборота примерно. Менеджер сказал что т.к. двигатель уже прогрелся, то поэтому так и заводится. В итоге второй автомобиль заводился и прогретый так же с полоборота. После переходов с одного авто в другое, вроде все нормализовалось в первой машине. И заводится начала с полоборота и троить перестала. Почему просто не хочу взять второй точно исправный автомобиль, отвечаю - немного не та комплектация, какую хотел. Естественно еще сто раз перепроверю его, но все же нужна помощь. Нормально ли такое троение при первом запуске, пустяк ли это? К завтрашнему дню все продиагностируют и подготовят авто, поеду еще раз смотреть. Но, думается, авто будет уже прогрет и кто его знает как он себя поведет на непрогретом состоянии. Что посоветуете?
Оба дастера апрельские. Привезли их видимо на машине. Посмотрел акт осмотра, проблем никаких не было в акте... Пробег на одном 7 (первом) на другом 10км (второй авто)..

Бежать...бежать...очень быстро бежать от этого автосалона...и больше туда не заглядывать. Если на выбор только два авто...что это за контора...и менеджер какую то чушь вам лепетал...Ищите другого продавца, и только официала!:smile:

Карета 12.08.2017 16:20

Зимой в большие минуса заводится с полоборота, а в августе и в салоне и непрогретый :rofl:

ambal70 12.08.2017 17:17

Что за дилер?
Уж в Москве и дилеров и машин у них полно. Только выбирай!

MaXComp 13.08.2017 11:21

Дилер genser, говорят что из-за плохого бензина типа. Сегодня зальют нормальный бензин, посмотрим...

МЕДВЕЖ 13.08.2017 12:31

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485832)
Дилер genser, говорят что из-за плохого бензина типа. Сегодня зальют нормальный бензин, посмотрим...

Какой на фиг бензин у них не тот. Бегите от этого genser.

MaXComp 14.08.2017 11:43

Оказалось дело в залитых свечах... После их продувки все ок! В общем взял я себе машинку. Простите за беспокойство.

Masterkkt 14.08.2017 11:45

Цитата:

Сообщение от MaXComp (Сообщение 485933)
Оказалось дело в залитых свечах... После их продувки все ок! В общем взял я себе машинку. Простите за беспокойство.

А как свечи то залили? Может форсунка подтекает-загерметизируйте сразу

MaXComp 14.08.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Masterkkt (Сообщение 485934)
А как свечи то залили? Может форсунка подтекает-загерметизируйте сразу

Машину сейчас на ПТС ставят. Если скажете, что еще проверить перед отъездом от ОД буду очень признателен. Машина с апреля стояла и ее мыли и не заводили. Т.е. увидел ее первый запуск (когда троило двигло), вчера смотрел, все отлично. Менеджеры говорят что частенько когда им привозят машины, им нужно перекручивать свечи.. Вот может на этой, темерь уже моей забыли...

maslovyu 14.08.2017 20:07

Машину сейчас на ПТС ставят.


Что значит это фраза?

advokat86 14.08.2017 20:17

Птс в подвале печатают :) с апреля же стоит :)

МЕДВЕЖ 14.08.2017 21:01

Что то мне подсказывает, эта машинка еще та темная лошадка.:to_become_senile:

MaXComp 15.08.2017 09:44

хорош троллить. :) Сейчас все салоны оформляют ПТС от 3 до 10 дней в среднем...

MTB 15.08.2017 09:52

это как это салоны оформляют ПТС?
я что то пропустила?

MaXComp 29.08.2017 08:50

В общем все норм. Genser салон отличный, менеджер Альберт молодец! Уже 600 на машине отъездил, все замечательно. Ничего не троит, не мучает. Машина обошлась дешевле, чем в том же мейджере на 50 тыс! Но за эти 50 тыс пришлось понервничать (подождать 11 дней выдачи ПТС, в мейджере ПТС уже была в наличии).


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors