Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   МЕДВЕЖ /Privilege 2.0 4х4/ . Записки Дастеровода. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=671)

luno 03.04.2013 19:57

МЕДВЕЖ, если отбросить вопросы про вентиляцию и собираешься всё равно ставить, то по моему мнению
тут зависит ещё и от того, собираешься ли в будущем ставить расширители арок и накладки на дверь,
если нет - то крашеные и наоборот, если будешь их ставить - то чёрные.

МЕДВЕЖ 03.04.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от luno (Сообщение 52722)
собираешься ли в будущем ставить расширители арок и накладки на дверь

Скорее всего не буду ставить.
ИМХО:
-Мне они не очень нравятся. Дастер будет похож на раздавленную лягушку.
- Не исключено собирание влаги, что может привести к ржавению дверей и крыльев, вспучиванию краски.

МЕДВЕЖ 09.04.2013 17:37

Откатал бак на Аи-92. Сегодня заправил Аи-95.
Работа двигателя изменилась в корне. Появилась динамика, машина стала резвее.

Velobaiker (Balu) 09.04.2013 17:54

держи в курсе, ждём отчёты, твои поклонники:drinks:

МЕДВЕЖ 09.04.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 55375)
держи в курсе, ждём отчёты,

Обязательно :ok: :drinks:

Морячёк 09.04.2013 18:51

сделали бы какае либо сьемное жабо мне кажется было бы хорошо а так тож в раздумиях,по поводу влаги думаю там ее не будит так как снег же там подтаивает от движка и так же будет сохнуть от движка.Дяденька Медвеж тож постоянно читаю твой пост

МЕДВЕЖ 09.04.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 55389)
по поводу влаги думаю там ее не будит так как снег же там подтаивает от движка и так же будет сохнуть от движка

Санек. Все это так. Жабо ,вещь хорошая и качества материала хорошое ( у меня товарищ себе поставил).
Теперь ИМХО: Стоит машинка на улице несколько дней. Прошел хороший дождь. Без жабо полость проветрилась ветерком.
Не знаю и не утверждаю, поподает ли влага под жабо?! А если поподает? Как под деталью будет испаряться влага?! Вот тебе и парниковый эффект.
А если честно сказать,-меня не напрягает глубокая ямка перед капотом.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Вот о чем я задумываюсь. Так это о приобретении порогов. Дороговато конечно 18,5 рублей с доставкой. Но зато спасает от пескоструя.

Морячёк 09.04.2013 19:39

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 55394)
Но зато спасает от пескоструя

Дяденька Медвеж а оно надо такие деньги отваливать плёночка на дверь и крыло 800р сторона у нас стоит и гарантия 2 года

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

а за 18 тон можно столько ванючик в машину купить)))

МЕДВЕЖ 09.04.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 55398)
Дяденька Медвеж а оно надо такие деньги отваливать плёночка на дверь и крыло 800р сторона у нас стоит и гарантия 2 года

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

а за 18 тон можно столько ванючик в машину купить)))

Санек. Можно и пленочку. Но хочется к душе. А пленочка.....ну не знаю.

Морячёк 09.04.2013 20:05

Ну как говорится хозяин барин))

МЕДВЕЖ 11.04.2013 18:13

Вложений: 5
Всем добрый вечер.
Буду потихоничку знакомить вас с обитателями нашего края.
В прошлом году поймал красавицу Фалангу. Чтоб она не капризничала и дала нормально провести фотосессию, поймал для нее кузнечика. Очень он ей понравился.

МЕДВЕЖ 13.04.2013 08:35

Отчет по работе спойлера от Карт:
Данная деталь в эксплуатации почти месяц.
Крепления спойлера надежное. Не расшатолось, не открутилось. Вибрации нет.
ИМХО: Кто будет себе ставит спойлер, рекомендую положить небольшую прокладку из резины,кожи, вообщем кому что нравиться. Так как при затяжки болта он упирается в кузов машины и может оставить небольшое продавливание. Говорю сразу при закручивании силу не прилогал.
Спойлер работает. И работает реально. Грязь,пыль процентов на 30-40 стала меньше попадать на заднее стекло.
Не рекламирую. Просто рекомендую. Машина смотриться с данной деталью законченной.
И данная деталька как бы является опозновательным знаком, что человек с форума. Многие не клеют символику клуба. А тут сразу видно, так как купить его можно только у Карта.

Aargh68 13.04.2013 08:54

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 57045)
Отчет по работе спойлера от Карт:

Спасибо! Коротко, четко и понятно!

Василич 13.04.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 57045)
Спойлер работает. И работает реально. Грязь,пыль процентов на 30-40 стала меньше попадать на заднее стекло.
Не рекламирую. Просто рекомендую. Машина смотриться с данной деталью законченной.

Фото не делал? Глянуть бы.

МЕДВЕЖ 13.04.2013 12:34

Василич, Не делал. В следующий раз обязательно.:ok:

МЕДВЕЖ 13.04.2013 12:39

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 57045)
ИМХО: Кто будет себе ставит спойлер, рекомендую положить небольшую прокладку из резины,кожи, вообщем кому что нравиться. Так как при затяжки болта он упирается в кузов машины и может оставить небольшое продавливание. Говорю сразу при закручивании силу не прилогал.

К выше сказанному добавляю фото.

МЕДВЕЖ 13.04.2013 15:16

Вложений: 1
Есть еще повод для раздумья. На лючке крышки бензобака предусмотрена петля (скоба) с дыркой. Как мне кажется была задумка закрытия-открытия лючка на какой нибудь электрозамок.

maslovyu 13.04.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 57118)
Есть еще повод для раздумья. На лючке крышки бензобака предусмотрена петля (скоба) с дыркой. Как мне кажется была задумка закрытия-открытия лючка на какой нибудь электрозамок.

ага. причем даже схемы приводили этого механизма. латиноамериканские наверное...

Василич 13.04.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 57097)
Василич, Не делал. В следующий раз обязательно.

У нас одного цвета, потому и охота глянуть. Мне не к спеху, будет возможность, кинь! :thank_you2:

Морячёк 13.04.2013 22:54

Дяденька Медвеж спасибо за отчет по сполеру очень интересно в раздумьях под цвет брать или покрасить тут уже на месте


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors