Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Санкт-Петербург. Масленица 2016 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=6082)

NSZ-550 21.02.2016 17:18

Санкт-Петербург. Масленица 2016
 
Товарищи, осталось всего 2 недели до начала масленичной недели, и три до сжигания чучела. Надо бы успеть пообсуждать и принять решение, что да как. Или уже всё готово, просто я об этом ничего не знаю?

ВФилиппыч 28.02.2016 14:33

NSZ-550, Илья ничего не готово никто ничего не делал.Есть предложения вызсказывайтесь, со своей стороны могу сказать , что с 5 по 14 марта я буду в городе наездами, то есть организовать и даже помочь чем то не смогу, вот такие личные обстоятельства.может получится , что будет возможность приехать на масленницу, если вы чтото будите делать числа6-7 марта.12-13 марта точно нет.есть желание и возможности , то организовывайтесь.

NSZ-550 28.02.2016 15:22

Было предложение от alexx12345 устроить мероприятие в Орехово, но надо на разведку съездить, на что остались только следующие выходные. Что касается меня, то 6 и 8 марта я не могу, т.к. буду праздновать ДР и, соответственно, международный женский. Остаётся 5 и 7, если не припахают куда-нибудь. Есть ещё желающие поучаствовать в экспедиции?
По датам проведения высказывайтесь, 12 или 13 марта?

MTB 28.02.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 395598)
13 или 14 марта?

может быть 12 или 13?

ВФилиппыч 28.02.2016 15:29

14 понедельник, рабочий день.остается 7и 13

NSZ-550 28.02.2016 15:34

Да, 12 или 13, перед глазами февраль месяц на календаре:pardon:.

7-е - первый день масленицы, не принято в первый же день чучело сжигать. Да и готовиться надо всем к 8 марта, готовить стол, искать цветы и подарки, кто в самый последний момент привык всё делать.

ВФилиппыч 28.02.2016 15:38

ну тогда решайте...

YuriyVZ 28.02.2016 18:07

В ближайшее время, во встречах не буду участвовать.

alexx12345 28.02.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 395598)
Было предложение от alexx12345 устроить мероприятие в Орехово, но надо на разведку съездить, на что остались только следующие выходные.

Предложение было с учетом начала декабря без льда и снега. Горки там крутые, однако..

NSZ-550 29.02.2016 17:25

Помню на ДР звучало предложение по берегу Ладоги в районе Дороги Жизни, только вот активности я не наблюдаю со стороны одноклубников, есть ли желание продолжать встречаться, знакомиться? Или сокращаем число встреч до общероссийской летом и ДР зимой с редкими мини-встречами у ТРК?

rimskiy 29.02.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 395917)
есть ли желание продолжать встречаться, знакомиться? Или сокращаем число встреч до общероссийской летом и ДР зимой с редкими мини-встречами у ТРК?

Чего сразу-то в крайности? Ещё при обсуждении ДР клуба выяснилось, что просто покатушки и просто встречи ради шашлыка мало кому интересны. Тем более шашлык на морозе или поездка, в которой существует риск повредить машину. Нужны предложения со смыслом (поехать что-то конкретное посмотреть, собраться чтобы что-то конкретное сделать).

alexx12345 29.02.2016 23:45

NSZ-550, у меня желание есть, если без фанатизма. Думаю, что автопробеги на 200км+ многим, в том числе и мне, нужно планировать сильно заранее, а не за день-два до них. Планирование мероприятий у нас пока еще как-то не на высоте...

ВФилиппыч 01.03.2016 08:07

Ну напишу и я ,если позволите.
Цитата:

Сообщение от alexx12345 (Сообщение 396082)
Планирование мероприятий у нас пока еще как-то не на высоте..

Алексей,видишь ли в чем проблема,за три года у нас народ привык ко всему готовому.Позиция простая,Вы мне дайте время,кучу развлечений и чтобы было прямо во дворе моего дома,а я еще подумаю приехать мне или нет.Одним словом на все готовое,а потом еще не забыть написать ,что все было не организовано ,что меня не лизнули в шоколадное пятнышко и не поцеловали в засос в десны.А самому что то предложить готовое,помочь ,поучавствовать ит.д и т.п ,ну лень просто.Поэтому сейчас и не кому заниматься подготовкой.Лично по себе скажу,конкретно в данный момент я просто физически не могу это сделать,Эдик в отпуске,кто подхватит знамя?
Цитата:

Сообщение от rimskiy (Сообщение 395940)
Нужны предложения со смыслом (поехать что-то конкретное посмотреть, собраться чтобы что-то конкретное сделать).

Только за .Предлагай.
Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 395917)
ли сокращаем число встреч до общероссийской летом и ДР зимой с редкими мини-встречами у ТРК?

Это ты Илья действительно перегнул)))
Цитата:

Сообщение от alexx12345 (Сообщение 396082)
Думаю, что автопробеги на 200км+ многим, в том числе и мне, нужно планировать сильно заранее, а не за день-два до них.

Опять же ,раньше были люди которые за час собирались и уматывали за 300-400 верст ,чисто так прогуляться.А про километраж пробегов уже много сказано.кому то 50 оооочень много а кому то и 250 только размяться.Тут на всех не угодишь.
Да и еще ,а вспомните сколько было предложений по встречам,ну например рыболовный турнир в кипени и ,что сколько согласилось.?Один считает рыбу ловить за деньги это ниже его достоинства,другой типа вообще не умеет,ну и что с того мы все не профессионалы,смысл то в том что бы просто провести хорошо время и прошу заметить улов в том турнире был всем гарантирован,ну если даже дочка моя ловила.Да согласен было идея с зимним квестом на севере города,но никто не откликнулся а оказание помощи,а как уже писал на данный момент этим заниматься ну просто не когда.А организация даже такого квеста как был,это как минимум три дня в полях и недели 2-3 в бумагах.Надеюсь меня все поняли и услышали.

rimskiy 01.03.2016 09:07

Энтузиаст-организатор - это, очевидно, призвание. :smile: Если два наших питерских лидера в данный исторический момент заняты - значит не судьба сейчас устроить сбор. В этом ничего страшного нет. Собраться можно всегда, как говориться: "нет повода не выпить". Но, с чем я категорически согласен - это с тем, что всё нужно планировать заранее. Была мысль устроить летом квест типа того, что был на ДР в масштабах Ленобласти. Получилось-то здОрово! Давайте начнём готовить летний квест. Создадим где-нибудь закрытый форум и начнём обсуждать, готовить идею, искать карты, отрабатывать маршруты....

ВФилиппыч 01.03.2016 09:11

а зачем отдельный форум? все можно сделать и тут))

rimskiy 01.03.2016 09:13

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 396131)
а зачем отдельный форум? все можно сделать и тут))

Тут нельзя. Секретность же нужно сохранять для участников. Это же квест! :pardon:

NSZ-550 01.03.2016 09:18

О, как меня в радикалы записали! А вопрос был, надо ли оно кому-то, чтобы и у организаторов голова не болела. Было бы желание просто встречаться, а то зацикливаемся в последнее время на развлекалках, квесты устраиваем, турбазы снимаем...

ВФилиппыч 01.03.2016 09:19

тут можно так засекретить, что ты даже не представляешь))) об этом будут знать только ты да я))))ну и админ конечно.)))

ВФилиппыч 01.03.2016 09:21

NSZ-550, Илья, даже и не думал тебя куда-то записывать))))просто расписал видение ситуации на данный момент.

rimskiy 01.03.2016 09:23

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 396137)
тут можно так засекретить, что ты даже не представляешь))) об этом будут знать только ты да я))))ну и админ конечно.)))

Дык, я о том и говорю - надо устроить "ты да я))))ну и админ". :wizard:


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors