Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   "Внедорожный комплект" (Защита редуктора и защита топливного бака) от Патриот (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=606)

Ky6uk 24.01.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Патриот (Сообщение 23055)
Были случаи, когда клиенты покупали отдельно защиту топливного бака. Предварительно им разъяснялось, что, в случае установки защиты топливного бака Патриот совместно с защитой редуктора другого производителя, фирма Патриот не несет ответственности в случае возникновения каких-либо неисправностей, возникших в процессе установки и использования нашей защиты вместе с защитой другого производителя.

Возвратов и отзывов , как я понимаю нет?
Защита бака от Вашего комплекта отдельно как я правильно понимаю?
Если ДА то постараюсь примерить при случае от полноценного комплекта.
А там посмотрим.
Об эксперименте доложу в другой теме.

косопузый 25.01.2013 07:48

Надо брать.

Патриот 25.01.2013 08:06

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 23118)
Возвратов и отзывов , как я понимаю нет?

Возвратов не было. Был случай, когда транспортная компания довозезла не весь комплект. Одному клиенту пришел комплект без крепежа, другому пришло два крепежа. Мы бесплатно выслали крепеж клиенту с неполным комплектом.

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 23118)
Защита бака от Вашего комплекта отдельно как я правильно понимаю?

Вопросов и жалоб от клиентов купивших отдельно защиту бака не было.
В принципе, при наличии "прямых" рук, можно доработать защиту редуктора (опять же производства не всех производителей. защиту редуктора Риваль например, у нее схожая конструкция), то есть сделать два отверстия для крепления защиты бака.

Ky6uk 25.01.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Патриот (Сообщение 23245)
В принципе, при наличии "прямых" рук, можно доработать защиту редуктора .

Руки есть. Значит поставим...
ОК. Все вопросы решены. Письмо по "мылу" получил.

Cit-Rus 29.01.2013 05:22

Патриот, а как Вы прокомментируете заявление о том, что всякое г.., попадая между защитой и баком, может нанести механические повреждения пластику, вплоть до сквозного протирания? Спасибо

Патриот 29.01.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Cit-Rus (Сообщение 24670)
а как Вы прокомментируете заявление о том, что всякое г.., попадая между защитой и баком, может нанести механические повреждения пластику, вплоть до сквозного протирания? Спасибо

Система дренажных отверстий на защите бака и величина зазора между защитой и баком (около 30-40мм) исключают возможность долговременного контакта с грязью или снегом.

P.S. Теоретически все возможно. Но фактически считаю невозможным добиться толщины слоя грязи (снега) между баком и защитой равной 30-40мм.

Strusto 29.01.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Cit-Rus (Сообщение 24670)
что всякое г.., попадая между защитой и баком, может нанести механические повреждения пластику, вплоть до сквозного протирания? Спасибо

Из двух зол, ИМХО, выбираем меньшее. Острый камень, или железяка, вылетевшая из под переднего колеса пробьет б/бак гораздо скорее, чем камень, застрявший между защитой и баком, причем, ему туда еще не так легко попасть, а снег или грязь вряд ли в баке дырку протрут :)

Гусь 29.01.2013 11:04

Патриот, чем защищён комплект от коррозии?
Просто грунт?

Патриот 29.01.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 24747)
Патриот, чем защищён комплект от коррозии?
Просто грунт?

Стальной комплект покрыт полимерной порошковой краской.
Алюминиевый комплект сам по себе имеет антикоррозийные свойства.

Cit-Rus 29.01.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 24746)
Из двух зол, ИМХО, выбираем меньшее. Острый камень, или железяка, вылетевшая из под переднего колеса пробьет б/бак гораздо скорее, чем камень, застрявший между защитой и баком, причем, ему туда еще не так легко попасть, а снег или грязь вряд ли в баке дырку протрут :)

Да, я тоже так думаю. Но некоторые пытаются отговорить! :punish:
Цитата:

Сообщение от Yuss (Сообщение 24624)
между баком и защитой набивается всякое.....железный ржавеет и гниёт,пластиковый протирается.....имел грустный опыт.
Комментарий модератора
Zap:
Ребят, давайте здесь только запись. А все обсуждения здесь


Yuss 01.02.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от Cit-Rus (Сообщение 24974)
Но некоторые пытаются отговорить!

Я не отговариваю никого,хозяин-барин,просто предупредил о возможных последствиях,......защиту редуктора уже ставил себе кто нибудь?Нормально встаёт?

Патриот 25.02.2013 11:12

Всвязи с множественными вопросами про усиленную защиту картера для дастера, проверяем наличие спроса на таковую. Замер запланирован на эту неделю. Изготавливаться защиту будет скорее всего в алюминии. По цене вопроса сообщу после замера.

Ky6uk 25.02.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Yuss (Сообщение 25858)
защиту редуктора уже ставил себе кто нибудь?Нормально встаёт?

и защита редуктора и защита б/бака встает отлично.

Джити 25.02.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Патриот (Сообщение 35436)
Всвязи с множественными вопросами про усиленную защиту картера для дастера, проверяем наличие спроса на таковую. Замер запланирован на эту неделю. Изготавливаться защиту будет скорее всего в алюминии. По цене вопроса сообщу после замера.

А что под собой подразумевает усиленная защита? В чем ее отличие от предлагаемой сейчас?

Гусь 25.02.2013 17:30

Резонный вопрос.

Serano 25.02.2013 19:05

Без этих защит, можно ездить спокойно и улыбаться, как говориться в русской поговорке с дуру можно и сломать.
Комментарий модератора
Skipper-Влад:
Уважаемый пользователь, просим Вас в дальнейшем аккуратнее в выражениях. Спасибо

Stanislav G. 25.02.2013 19:16

Есть поговорка о том, что бережёного, бог бережёт. Присоединяюсь к сделанному замечанию.

Скиталец 25.02.2013 21:40

Вчера забрал ее у Андрея Zap.Сегодня установил.Все достаточно просто,все на своих местах.Единственное дополнил гроверами под шайбы.Мне показалось не лишним.И слегка отогнул край у кардана.Мне показался маловатым зазар,между защитой и стыком кардана,хотя возможно просто перестраховался.

Патриот 26.02.2013 07:35

Цитата:

Сообщение от Джити (Сообщение 35556)
А что под собой подразумевает усиленная защита? В чем ее отличие от предлагаемой сейчас?

Сделаем более внедорожный вариант, ну и чтобы смотрелась нормально. Подробностей пока нету, т.к. разработка пока не началась.

Бурый медведь (Bear) 01.03.2013 13:11

Патриот, вопрос может быть глупый. а на переднеприводные можно ставить защиту бака?


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors