Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Карета.Серая платина.2.0.4х4.Privilege. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5879)

SidAn 20.01.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 384512)
Принципиально не ставлю попогрейку.Очень вредная функция для простаты,доктора говорят.

Смотря как пользоваться. Я обычно в сильный холод включаю и как только становится комфортно (чуть-чуть тепло) - сразу выключаю. Мне нравится и вреда в принципе быть не могёт, скорее польза. :)

zigzag 21.01.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 384563)
Смотря как пользоваться. Я обычно в сильный холод включаю и как только становится комфортно (чуть-чуть тепло) - сразу выключаю. Мне нравится и вреда в принципе быть не могёт, скорее польза. :)

тут вопрос не в том включать или не включать.
ту вопрос ставить или не ставить.

Карета 26.01.2016 11:19

Дня три четыре подряд заметил,что на ХХ обороты плавают. На 10-ке была такая ерунда-сам менял датчики 2 раза за 8 лет, а тут за 2 недели вылезла (((. В субботу намечается поездка к другу, поеду как раз мимо автосалона, наверно созонюсь-пусть глянут...

zigzag 26.01.2016 11:24

есть предположение, что это штатная работа двигателя во время прогрева, либо при повышении нагрузки.

Карета 27.01.2016 04:33

Нет. Это во время движения, на перекрестках стоя на красный наблюдал. На субботу записался к ОД на диагностику и сразу прекратилось ))). До субботы время есть-понаблюдаю...

Карета 28.01.2016 12:19

Сегодня разменял 1 000 ))).Нареканий нет.Машина зверь ))) Обороты перестали плавать-по крайней мере два последних дня не наблюдаю. Сегодня утром много за -20-с полтычка. Обещают все -30 вечером. Бум поглядеть,но думаю без проблем. Утром соседский "опель" под окном с автозапуска три раза пробовал завестись-спецом ждал-заведется или нет.Не дождался-не завелся.Жалко девушку хозяйку-замерзнет...Всем удачи на дорогах...

Карета 28.01.2016 20:04

Сегодня стоя за автобусом и смердящим дизельным выхлопом хотел переключить забор наружного воздуха на внутри салонный-не тут то было (((, рычажок чуток дивнулся из крайнего правого положения и ни в какую.Не стал давить.Такое впечатление,что мешает лед или конденсат (морозы под 20-24 стоят который день) от растаявшего снега? Так ли это. Жду потепления или в субботу у ОД озвучу. Пока ни на что не грешу-рычажок двигал всего пару раз-не было необходимости....

Карета 29.01.2016 10:09

Сегодня много поездил, а за бортом было -27. Хорошая погода-солнечно,ясно.морозно, настоящая зима. Машина прогрелась и заслонка видимо оттаяла-работает нормально.Видимо это недоработка инженеров или они не знают,что в России зимой зима )))

Карета 30.01.2016 10:16

Сейчас встречаю соседа по подъезду-осенью взял Ниссана Террано-брата нашего Зверя.Дай говорю посидеть.Сел, так как еще владея Енотом хотел его брать. Вроде все как у нашего Зверя,но не то.Зеркала регулируются пипочкой как у советских машин(((, руль ну уж очень простой(((, единственно что-так это фирменный ящичек сверху на панели,чего нашему так не хватает. Намотал сосед больше 7 тык, но брал его с салона как новый уже с пробегом в 1 000 - жесть, говорит заметил, когда выехал уже (((

Карета 30.01.2016 11:17

Да, забыл сказать, что Террано у соседа 800 с лишним стоит (((.Видимо это цена шильдика (((

Карета 31.01.2016 12:24

Вывел Зверя в люди-съездили к другу детства-за 90 км от нас. Неспешная езда по полупустой трассе, тепло и уютно, жена тоже балдела. Спросила только,почему не гоню (90-100 максимум), зная,что меньше 120 не ездил раньше.На обратном пути заехали на АЗС-напротив альма-матер моего Зверя и до дому так же неспешно. Короче отдохнули,что у друга что в машине. Он нравится мне все больше и больше.У друзей крузак, говорят,ну наверно скоро на еще более шикарную пересядете-получили отрицательный ответ ))).

Карета 04.02.2016 10:03

Сегодня дважды Зверь проявил свои самые лучшие качества-сперва выдернул соседа на 14-ой из снежной каши при въезде во двор-тупо сел на пузо-снегу очень много и не убирается. Перед обедом оставил машину в парковочном кармане.Минут 15 делал дела-выхожу-машина стоит на постаменте-убирали снег, срезали накат до асфальта.Рядом дворник с похмела лопатой ковыряет.Попросил у него лопаты-срезать кромку, а то хз что и как,вдруг сяду. Тот заявляет-полтинник гони :sad:, типа мне деваться некуда.Послал его подальше и потихоньку чтоб не стукнуться задом или передом об кромку съехал, не шоркнувшись ни какой частью Зверя. Дворник был крайне недоволен мои поведением :yahoo:

Карета 09.02.2016 09:35

Сегодня ровно месяц, как я подружился с Зверем. Приручаю понемногу, привыкаем друг к другу.Пока довольны, особенно я. Сегодня наверняка разменяю 2 000 км. Полет нормальный, замечаний нет.

Гусь 09.02.2016 12:59

Карета, ни гвоздя, ни жезла.

Карета 09.02.2016 19:18

Гусь, Пасиб...И вам того же, и всем нам...

Карета 11.02.2016 10:13

За месяц и 2 дня вытащил из гумнешек третью машину-сегодня вытащил КИА спортик,автомат.Товарищ, с которым на рыбалку на его авто ездим попросил вытащить-разворачивался во дворе нечищеном, понадеялся на внедорожные качества, а он подвел. Машину стащило по небольшому склону и левая сторона зарезалась в снег. Механика рулит. Спасибо Зверю!!!

dg972 11.02.2016 21:39

Цитата:

Сообщение от Карета (Сообщение 390350)
Сегодня ровно месяц, как я подружился с Зверем. Сегодня наверняка разменяю 2 000 км.

Нормальный пробег! В Новоуральске общественного транспорта нет!
Здоровья и долгих лет жизни Зверю!

Карета 12.02.2016 12:24

Есть общественный транспорт, до недавнего времени был даже бесплатный. Не езжу на нем, жену на работу, с работы, сам цельными днями кружусь на авто.Поездки три-четыре в Е-бург, рыбалка,то-се, 5-10... Вот и набегает. 10-ка тоже также наматывала, может чуть поменьше. Я не сторонник хранения авто в гараже,на стоянке.Машина быть должна для человека, а не наоборот. К чему тогда ее брать,чтоб через 7-8 лет продать с пробегом в 20-30 тык и сделать приятное покупателю-да ну нах...

Карета 13.02.2016 18:13

Сегодня убедился почему меня предупреждали,что в режиме "авто" машина ведет себя непредсказуемо.Днем возвращаюсь в город. КПП, проверка документов.Там всегда скользко, так все машины останавливают для проверки доков. Показал пропуск, трогаюсь.Передок буксанул, включилось вроде левое заднее и машина в сторону стенки двинулась.Ладно скорость была мизерной, просто отвернул. А на скорости встретила бы меня стена. Встает вопрос-в каком режиме все таки двигаться в такую погоду-асфальт местами чистый,местами накат снежный...

МЕДВЕЖ 13.02.2016 19:11

Я всегда в АВТО. А так дело вкуса и удобства. Каждый выбирает под себя.


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors