Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Волгоград (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Противоугонные системы в Волгограде (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=585)

lis 22.01.2013 06:27

Противоугонные системы в Волгограде
 
Предлагаю в данной теме рассказывать об организациях занимающихся установкой противоугонных систем в нашем городе. Кто у кого и за сколько устанавливал, насколько эффективно. Лично мне как будущему владельцу Дастера очень интерестна данная информация. За последние несколько дней проштудировал параллельный форум, почитал советы и отзывы специалистов узнав много нового. Но хотелось бы получить информацию именно по нашему городу. Пока узнал только про сеть фирм Угона.нет которая есть и в нашем городе. Очень хотелось бы узнать у купивших Дастер в Волго-Расте как там относятся к тому что я хотел бы привести свою сигнализацию к ним на установку. Или установить охранные систему вообще не у оф.диллера (будут ли они настаивать на снятии гарантийных обязательств?). Было бы интересно услышать мнение о противоугонных системах именно на Дастер именно от наших местных специалистов.

МЕДВЕЖ 03.02.2013 08:14

Цитата:

Сообщение от lis (Сообщение 21940)
Очень хотелось бы узнать у купивших Дастер в Волго-Расте как там относятся к тому что я хотел бы привести свою сигнализацию к ним на установку.

Можно привести и установить свою сигнализацию. Все сделают нормально. Но за установку возьмут дороже. Так как сигналку приобрели не у них.

lis 07.02.2013 21:07

Спасибо, буду иметь ввиду и постараюсь заранее приобрести достойную сигналку. Ну а прочее наверно поставлю уже у узких специалистов.

ivan54675 16.07.2013 00:44

хотел установить старлайн так в Волго-Расте отказались ставить ,обратился в Шерпу там установили ,когда были проблемы с сигналкой и со стартером не бросили в трудный час в Волго- Раст приезжал представитель от старлайна Дмитрий бесплатно заменил блок сигнализации, в общей сложности пол дня потратил на мою машину доказывая диллеру что стартер сломался не из за сигналки .

МЕДВЕЖ 16.07.2013 06:49

ivan54675, Вопрос не по теме. Чехлы на кресла преобрел? Где можно купить достойные? Регулярно посещаю авторынок, предлагают одни тряпки.

ivan54675 16.07.2013 14:54

МЕДВЕЖ ,пока не попадались нормальные

lis 12.08.2013 07:53

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 95329)
ivan54675, Вопрос не по теме. Чехлы на кресла преобрел? Где можно купить достойные? Регулярно посещаю авторынок, предлагают одни тряпки.

Если будете у нас в Волгограде, заедте в фирму "Комфорт" на пр.Жукова они чехлы шьют сами, я у них на две машины покупал и весьма доволен. Дастер придет тоже к ним заеду, потом по результатам отпишусь, но это будет в конце августа начале сентября.

МЕДВЕЖ 12.08.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от lis (Сообщение 102388)
Если будете у нас в Волгограде, заедте в фирму "Комфорт" на пр.Жукова они чехлы шьют сами, я у них на две машины покупал и весьма доволен. Дастер придет тоже к ним заеду, потом по результатам отпишусь, но это будет в конце августа начале сентября.

Спасибо за информацию.Можно по конкретнее адресок с телефончиком? Что за материал, сроки, качество, цена?

lis 21.08.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 102527)
Спасибо за информацию.Можно по конкретнее адресок с телефончиком? Что за материал, сроки, качество, цена?

Адрес Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, 94
Телефоны (8442) 36-68-70
(8442) 36-68-67

Про цены не скажу не помню, срок изготовления: на копеечку мне пошили за два-три дня из той ткани что я выбрал из их каталога, на тринашку купил у них уже готовые выбрав из трех видов ткани. Они сами сразу их и устанавливают. Я заказывал из ткани (перед) и кожзам (сзади и сбоку). Качество: на обоих машинах сидели как влитые, тканевая обивка начинает вытираться на 4-5-й год эксплуатации, но это при том что я за 5-ть лет накатал 145тыс.км. т.е. я с нее не слезаю.

МЕДВЕЖ 21.08.2013 17:34

lis, Спасибо за информацию. Как буду посвободней катанусь.

pereezdkv 20.04.2021 22:09

На Газель что поставить подскажите?
Комментарий администратора
maslovyu:
одобрено


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors