Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Петровский автоцентр (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Петровский Автоцентр открывает новый салон в Санкт-Петербурге (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5781)

Леонид Союнен 22.12.2015 12:46

Петровский Автоцентр открывает новый салон в Санкт-Петербурге
 
Вложений: 1
Петровский Автоцентр начинает новый год с важного события – с открытия нового дилерского центра в Санкт-Петербурге. С 4 января будет работать новый салон Рено на ул. Софийской, 87. ДЦ построен в новом фирменном стиле марки и соответствует высочайшим стандартам Renault.

На новый адрес переезжает салон Рено с Московского шоссе (пос. Шушары). Район города не меняется – это также юг Санкт-Петербурга, но вот добираться до Рено на Софийской будет удобнее. Посмотрите карту! Автосалон располагается на выезде из города рядом с кольцевой автодорогой – не нужно дополнительных разворотов!
Обратите внимание, что салон в Шушарах работает до 31 декабря 2015 года.

Grandtour dci 22.12.2015 12:53

Если ехать по КАД, то добираться в Шушары удобнее и быстрее. На Софийской практически всегда пробка. Видимо руководству ПАЦ, финансово выгоднее новое место.а удобство клиентов мало кого заботит. Не даром диллер Пежо оттуда свалил.

Леонид Союнен 23.12.2015 08:21

Цитата:

Сообщение от Grandtour dci (Сообщение 377840)
Если ехать по КАД, то добираться в Шушары удобнее и быстрее. На Софийской практически всегда пробка. Видимо руководству ПАЦ, финансово выгоднее новое место.а удобство клиентов мало кого заботит. Не даром диллер Пежо оттуда свалил.

Здравствуйте, Grandtour dci.
В новом центре нашим клиентам будет гораздо удобнее, чем в сейчас в Шушарах. Все в одном здании, более компактно и доступно.

gatchinec 23.12.2015 08:55

Интересует мнение бывалых. Заезжаю в город по пулковке. Как мне удобней(быстрее, не напряжней) добираться: по кольцу или по Дунайскому?

NSZ-550 23.12.2015 09:11

Вот кому как, а мне без машины выбраться из Шушар, а затем добраться до туда, когда на ремонт ставил, удовольствия совсем не доставило. На новом месте, мне кажется, с этим попроще будет.

ВФилиппыч 23.12.2015 09:28

gatchinec, по дунайскому.

gerda12345 23.12.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от gatchinec (Сообщение 378103)
Интересует мнение бывалых. Заезжаю в город по пулковке. Как мне удобней(быстрее, не напряжней) добираться: по кольцу или по Дунайскому?

Смотря в какое время... Но да, наверное по Дунайскому будет удобнее, с КАДа если по Софийской ехать, разворот где-то надо крутить, если я правильно поняла, где теперь будет новый салон.

А вообще, езжу каждый день на работу в этих местах, а не замечала как-то хде тут Петровский:unknw:

Леонид Союнен 24.12.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от gerda12345 (Сообщение 378217)
Смотря в какое время... Но да, наверное по Дунайскому будет удобнее, с КАДа если по Софийской ехать, разворот где-то надо крутить, если я правильно поняла, где теперь будет новый салон.

А вообще, езжу каждый день на работу в этих местах, а не замечала как-то хде тут Петровский:unknw:

Здравствуйте, Яна.
ул. Софийская, 87 - раньше было Пежо.

Питер Пушкин 24.12.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от Леонид Союнен (Сообщение 377839)
Петровский Автоцентр начинает новый год с важного события – с открытия нового дилерского центра в Санкт-Петербурге. С 4 января будет работать новый салон Рено на ул. Софийской, 87. ДЦ построен в новом фирменном стиле марки и соответствует высочайшим стандартам Renault.

На новый адрес переезжает салон Рено с Московского шоссе (пос. Шушары). Район города не меняется – это также юг Санкт-Петербурга, но вот добираться до Рено на Софийской будет удобнее. Посмотрите карту! Автосалон располагается на выезде из города рядом с кольцевой автодорогой – не нужно дополнительных разворотов!
Обратите внимание, что салон в Шушарах работает до 31 декабря 2015 года.

Мысль не хотите проДолжить..ПЕРВЫМ КЛИЕНТАМ...
Т/О скидка 25%...

Grandtour dci 24.12.2015 20:51

Комментарий модератора
Гусь:
пока исправил грубость. Потом будет желток.
Цитата:

Сообщение от Питер Пушкин (Сообщение 378566)
Мысль не хотите проДолжить..ПЕРВЫМ КЛИЕНТАМ...
Т/О скидка 25%...

Новым клиентам,может и ДА. А старым как всегда, всё равно.

Жучка 25.12.2015 07:48

Цитата:

Сообщение от Леонид Союнен (Сообщение 378088)
В новом центре нашим клиентам будет гораздо удобнее, чем в сейчас в Шушарах. Все в одном здании, более компактно и доступно.

Удобнее всего в Шушарах было мне, т.к. я работаю за углом:sarcastic:
Но, если честно, бываю я там редко, поэтому переезд салона особых неудобств, лично мне, не доставит.
Можно только порадоваться за Петровский, что они развиваются и расширяются.
Пользуясь случаем, поздравляю весь коллектив с наступающими праздниками!


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors