Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Содружественные клубы (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Клуб KapturClubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5714)

maslovyu 05.12.2015 19:14

Клуб KapturClubs.ru
 
Дорогие друзья!!!

Руководство клуба имеет честь сообщить вам о запуске нового проекта нашего клуба, созданного в рамках дальнейшего развития!

http://Kapturclubs.ru/forum/blueevol...isc/header.jpg

Не секрет, что компания Рено пришла на российский рынок всерьез и надолго, меняя наши с вами представления об автомобиле на каждый день. Так вот, в самом недалеком будущем на российский рынок должен выйти младший брат всеми нами любимого Дастера - Рено Каптур. Этот автомобиль создан на платформе В0, с широкой унификацией узлов Дастера, но стилистически и идейно, отличающийся от брутальности Дастера, а следовательно, учитывая доступность платформы В0, имеет все шансы найти свою широкую аудиторию.

Поэтому представляем вам «младшего брата» нашего клуба - первый семейный российский клуб любителей Рено Каптур KapturClubs.ru (Renault Kaptur)!

Особенное внимание обращаем на то, что его открытие приходится на 3-й день рождения нашего Дастер клуба, приглашаем ВСЕХ!!! На «полях» KapturClubs.ru вы увидите много новых и старых знакомых!

Олег 05.12.2015 19:19

Класс!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!!!! С воплощением в жизнь нашей безумной затеи!!!!!

Левша71 05.12.2015 20:49

Удачи всем!!!
Новых друзей и знакомых!!!
Новых достижений и открытий !!!

andrey_ 05.12.2015 20:54

Вложений: 1
Поздравляю содружественный клуб Captur-Clubs.ru с днюхой!!!!!!

Олег 05.12.2015 21:05

Хочу каптур!!!!!

МЕДВЕЖ 05.12.2015 21:11

Поздравляю всех с рождением младшего брата. Успехов и развития клубу на просторах интернета.

Aargh68 05.12.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 373135)
Хочу каптур!!!!!

Вон оно как?!
Просто Дастер не хотел, а Каптур, на базе Дастера, вынь да положь! Ню-ню!:rofl:

БИг-64 05.12.2015 22:12

Круто! Два Дня рождения братских клубов приходятся на одну дату - 5 декабря. В этом, что такое очень символичное и значимое!

Олег 05.12.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 373139)
Просто Дастер не хотел, а Каптур, на базе Дастера, вынь да положь!

Ага....к Коляну вместо Игниса самое оно!!!!!!!!!!!

ktoto-zdes 05.12.2015 22:27

Ну и я праздравляю!!! А Олег выкрутился))))) хииитрый))))

Yakov163 05.12.2015 22:58

Дизайн даа симпатичный, ноо это сравнить в жуком как для женщин мое ИМХО,

Aargh68 05.12.2015 22:59

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 373146)
Ага....к Коляну вместо Игниса самое оно!!!!!!!!!!!

Брелок подбираешь? Ню-ню! :wink: :rofl: :rofl:

Олег 05.12.2015 23:04

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 373156)
Брелок подбираешь?

На Рено есть ...и не один....а я уже жене купил уже каптур...полгода назад.....за 740...руб....модельку...теперь ждем натуру...

Гусь 06.12.2015 09:42

У меня моделька тож есть.))) Ждём натуру.

Гусь 06.12.2015 12:29

Народ! Кто каптур рассматривает как следующий авто?
Просто интересно.

КЮБ 06.12.2015 16:37

Интересно,кто из "наших" будет первым "счастливчиком" купившим новый авто?!:search::sarcastic:

Батя Медведь 06.12.2015 16:40

Вопрос конечно интересный.:sarcastic:

dg972 06.12.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 373135)
Хочу каптур!!!!!

Ты же Весту хочешь!

Regas 06.12.2015 17:44

:punish:Посмотрел новость о Каптур, сам Каптур не особо понравился.
Некоторые элементы внутри присутствуют от других реношек, видимо ума или денег на разработку не хватило, скорее второго.
Направление у Рено какое-то странное, превратить автомобиль по облику в игрушку и это для России. Типа ещё один Джук с хорошей начинкой и видом детской машинки.

Есть же новый Сандео с теперешним нормальным внешним видом, внутри типаж Клио, добавьте полный привод Дастера-Ниссана.

С удовольствием бы купил или обменял свой Дастер, еслиб Рено сделал автомобиль на базе, Меган2 универсал полный привод или Сценик2 с полным приводом, как на Дастере.

А сейчас Меган3, типа какой-то финик недоделанный, универсал Меган3 зализанный в Россию не поставляется.
За Сценик3 монопривод денег хотят, как за Колеос.
Колеос всем хорош, комфортом и т. д. , но горбатость багажника оставляет желать лучшего.

Раз уж лепят из того, что есть, могли бы в Дастер запихнуть, Мегановскую2, Лагуновскую2,3 или Сцениковскую2,3 торпеду и начинку и кресла с задними сиденьями, или на выбор комплектации три раздельных трансформер сиденья как на Сценике и пассажирское сиденье самолётного типа трансформер-столик.
Да и багажник Меган2-Сценик2, плюс к этому добавить открывающееся заднее стекло. Были же такие комплектухи.
Покупателей больше былоб, об этих пожеланиях не раз обсуждалось на форумах и т. д.

Короче, Рено для России снова горбатого Клио лепят и это на платформе под Дастер.

Каптур, где ездить на таком автомобиле?, если в городе, то зачем ему полный привод, а гурманам полного привода внешний облик Каптура совсем не подойдет.
Интересный факт, гуманоид Джук монопривод стоит от 800тыр. в базе, Нисмо полный привод с наворотами от 1л. 300тыр. в базе.

Каптур-неопознанный двигающийся объект, не пойми какого рода.
И не пойми за что платить.

Лично моё мнение в Рено не учли, а могли бы обратиться за подсказкой. :rofl::rofl::punish:

Батя Медведь 06.12.2015 18:13

Regas,Тёзка, как говорят англичане "Tastes differ" или по русски "На вкус и цвет, товарищей нет. Так, что своего покупателя Каптур найдёт.


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors