Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Д.Р. клуба в Питере (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5596)

BoysBoy 10.11.2015 09:27

Д.Р. клуба в Питере
 
Уважаемые одноклубники! Не за горами День Рождение нашего клуба! Есть предложение организовать встречу 5-6 декабря. Формат встречи: шашлык и разговоры про нас и нашу жизнь! Ждём Ваших предложений по месту проведения встречи!

ВФилиппыч 11.11.2015 15:38

хмм, как много предложений, даже не знаю что и выбрать)))

More 11.11.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 365226)
хмм, как много предложений

Хочешь весёлых безобразий? Возглавь их. :smile:

ВФилиппыч 11.11.2015 16:08

я хочу что бы было из чего выбрать, а все остальное приложится.)))

IgorK 11.11.2015 16:41

Декабрь и шашлык.
Шашлык остынет сразу как только от мангала поднимешь, чтобы не замерзнуть надо огненной воды, а потом за руль никак.
Получается что в помещении?

ВФилиппыч 11.11.2015 17:14

как практика показывает в декабре не такой уж и большой минус.в том году на природе было хорошо, даже с учетом того что рядом было озеро.

NSZ-550 11.11.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 365251)
в том году на природе было хорошо, даже с учетом того что рядом было озеро.

Не, было холодно, точно помню, ведь не захотел народ ждать темноты для фейерверка.

Хорошо было на крыше у Василича в 12-м году, но тоже холодно, зато было, где погреться. Кстати, в тот раз должны были встречаться в Пушкине, крыша возникла, как запасной вариант.

На Красной горке в 2013 не помню, насколько было холодно.

ВФилиппыч 11.11.2015 18:43

Когда на крыше встречались там было под -25))))) поэтому в пушкин и не поехали, на горке было все в лесочке и с костром одним словом нормально, если встречу делать в помещении то какие варианты?

YuriyVZ 12.11.2015 09:28

Предложу опять Колтуши, где уже было несколько встреч.
Ну и в любом случае, я за вариант "шашлыки на улице в любую погоду" :)

MAMOHT 12.11.2015 10:09

Тоже хочу поехать, но пока никого не знаю.
Примете?

YuriyVZ 12.11.2015 10:16

Цитата:

Сообщение от MAMOHT (Сообщение 365430)
Тоже хочу поехать, но пока никого не знаю.
Примете?

Новым участникам всегда рады :drinks:

MAMOHT 12.11.2015 10:36

Если будет "любая погода" могу взять небольшой шатёр с печкой.
Дети и барышни смогут погреться.
Как там с дровами?

ВФилиппыч 12.11.2015 10:39

MAMOHT, сначала надо с местом определиться, а оргвопросы уже по ходу дела

пауль-пауль 12.11.2015 12:29

Да на крыше было весело,но немного народу осталось тогда шашлыка поесть ибо все таки прохладненько было:))надо где нибудь в баньке встречу организовать,я к сожалению ещё не построил:drinks:

ВФилиппыч 12.11.2015 12:39

пауль-пауль, так вот кто во всем виноват, баню не построил во время)))) хорошо есть вариант того года, там и банька и если кто хочет с ночевкой можно, ну правда потребуется денег, а с другой стороны, где сейчас денег не просят.?плюс тропа туда протоптана и можно скидку попросить

Батя Медведь 12.11.2015 18:39

Уважаемые земляки Питерцы, если интересно мнение "Почётного Московского Дастеровода", то исторически, все ДР клуба проводились на свежем воздухе. Так, что традиции нарушать нельзя. Или Вы не Дастероводы. :friends::drinks:

alexx12345 12.11.2015 23:26

30-ый с Табола, от ведь какие громкие слова пошли: "традиции", "нарушать"..:wink: А о дамах и детях подумать не? Если как в крайний раз у нас было (около нуля), то еще куда не шло, а если на минус пойдет?

YuriyVZ 12.11.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от alexx12345 (Сообщение 365663)
А о дамах и детях подумать не?

Для детей точно на природе лучше, собственно поэтому мы только за вариант на природе. Вряд ли будет -25, а в -10 -15, при нормальной одежде вряд ли кто-то сможет замерзнуть.

Александр69 13.11.2015 00:06

Ага!! Намечается новый кипишь - отлично.
Не могу не согласиться с Московским коллегой.
Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 365548)
Уважаемые земляки Питерцы, если интересно мнение "Почётного Московского Дастеровода", то исторически, все ДР клуба проводились на свежем воздухе. Так, что традиции нарушать нельзя. Или Вы не Дастероводы. :friends::drinks:

Хватит отсиживать попы на теплых диванах и в уютных кафе.
Я понимаю трудности клуба Лада - Приора где чем выше родные горы владельца, тем ниже рессоры машины (вольная интерпретация песни Тимати https://www.youtube.com/watch?v=TP5Br2WUBNs)
Им не куда не проехать дальше площадок у торговых центров.
Так что - на природу друзья - На природу!
Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 365472)
тропа туда протоптана и можно скидку попросить

Тем более, что они ее, в прошлом году, обещали.

В прошлом году очень не плохо отдохнули не далеко от Соснового Бора, желающие и имеющие возможность приехать с ночевкой, разместились у уютных домиках, все сходили к друг другу в гости, после чего отлично провели время в баньке охлаждая распаренные тела в озере. Остальные подтянулись на следующий день, пожарили шашлыки, пообщались. Затем, для желающих были организованны конкурсы по Дастеровской тематике с призами. Вроде все были довольны и взрослые и дети. Более подробно о прошлогодней годовщине клуба можно узнать тут ТЫК Думаю что при наличии желающих можно повторить.
Народ!- самое главное, это понимание того, что - для оправдания ожиданий от встречи, создания атмосферы праздника, получения удовольствия от общения друг с другом, Очень важно - высказать эти ожидания. Тогда организаторы хотя бы будут понимать к чему большинство стремиться и в каком направлении прилагать усилия. Если большинство будет за посиделки в кафе можно организовать и это. Не стесняйтесь высказывать свои пожелания - возможно они найдут горячий отклик у большинства соклубников ведь не зря же все мы выбрали Дастер.

Александр69 13.11.2015 00:24

Цитата:

Сообщение от alexx12345 (Сообщение 365663)
то еще куда не шло, а если на минус пойдет?

Ну так мы фейерверками градус подымим.
На самом деле не думаю что особо замерзнем особого минуса не ожидается, да и не кто не мешает нам рассмотреть варианты на очень холодную или мокрую погоду и на нормальную, на масленицу вроде тоже не кто не замерз, а определился бы народ не в последние дни, так могло получится все лучше и интереснее. Будет холодно или интересно зависит от нашей с вами активности.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors