Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наша живность (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Помогите пристроить мареммо-абруцких овчарок (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5219)

DIMONa 27.08.2015 13:14

Помогите пристроить мареммо-абруцких овчарок
 
Люди добрые, может кому надо?


11954578_815359945249070_89306269024255412_n.jpg
"СЕМЕЙНАЯ ПАРА МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ !

Были найдены 3 августа сидящими у ресторана Марио, что на Рублёво-Успенском шоссе.
Поиск хозяев всеми возможными способами успехом не увенчался, однако, по клейму одного из них удалось выяснить, что первоначальный хозяин собаки умер больше года назад, а вдова, до которой удалось дозвониться даже не захотела обсуждать эту тему и повесила трубку... Очевидно, что собак передали кому-то и этот кто-то потерял их, и не ищет…
Парню (по документам он Брут)-5 лет, очень ласковый, отлично ходит на поводке, даёт лапку и вообще плюшевый мишка. Но в какой-то момент этот мишка превращается в злобного охранника и кроме человека, которого признаёт своим хозяином к себе никого не подпускает.
Девочка моложе –ей полтора-два года. Она недоверчиво относится к людям-старается держаться от них подальше, но никакой агрессии не проявляет. Когда убегать уже некуда -ложится и позволяет делать с собой всё. Безропотно терпит все медицинские манипуляции. Поводка вообще не знает и сразу валится на землю. А ещё она не любит других собак, кроме своего Брута.
Очень хочется найти им дом –один на двоих. Загородный. С добрыми, но опытными по части собачьей психологии людьми. Возможно это утопия, но очень не хочется их разделять. Ведь в первый день, когда их нашли и привели домой –девочка отказалась заходить и осталась ночевать за воротами. А парень ночью выпрыгнул к ней с балкона второго этажа. Настоящие Ромео и Джульетта!
Сейчас они находятся в Шереметьевском приюте для породистых собак и ждут возможности познакомиться со своими людьми.
Пока есть только предложения забрать их по одиночке, но мы верим в чудо!

Р. S. Собаки отдаются взрослым и серьёзным людям с составлением соответствующих договоров и проверки будущего места содержания.

По всем вопросам звоните-пишите
8 903 755 32 55
7553255@mail.ru"
https://www.facebook.com/permalink.p...47&pnref=story

DIMONa 27.08.2015 13:17

Вложений: 1
фото

Гусь 27.08.2015 21:10

DIMONa, завтра с заводчиками (соседи) поговорю. Глядишь- пристроим. Где забирать?

БИг-64 27.08.2015 21:26

Эх, я бы девочку взял, тем более, что недавно вживую познакомился с этой породой. Но, моя питбульша не примет в стаю никого. Селяви.

ambal70 28.08.2015 22:11

Знакомые собаки. Я не знал что их постигла такая участь. Просто смотрю,что в начале августа,охрана соседей перестала гулять с ними. И вальер,его видно через забор,опустел.
Ребята правда,не разлей вода. Когда их водили на прогулку(это делали по одному)то второй скулил в ожидании. И в охране очень хороши! Чужих собак чувствовали за пол километра,через два забора. Повозки на них надевали только на прогулку. Так они жили в просторном вальере,с будкой,круглогодично.

Гусь 30.08.2015 17:13

Соседям телефон передал. Должны со своими связаться (те где то на хуторе живут), им всамый раз эти мишки.

DIMONa 02.09.2015 16:28

Спасибо всем за отзыв! Я про этих собак мало чего знаю, просто девочки с дачного форума попросили "перепостить", ну вот и... может кто давно мечтал

Серёга-73 05.09.2015 06:52

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 344916)
Знакомые собаки. Я не знал что их постигла такая участь. Просто смотрю,что в начале августа,охрана соседей перестала гулять с ними. И вальер,его видно через забор,опустел.
Ребята правда,не разлей вода. Когда их водили на прогулку(это делали по одному)то второй скулил в ожидании. И в охране очень хороши! Чужих собак чувствовали за пол километра,через два забора. Повозки на них надевали только на прогулку. Так они жили в просторном вальере,с будкой,круглогодично.

ambal70, а ты что знаешь этих собак? или похожую пару?

ambal70 05.09.2015 09:58

Знаю именно их, и где жили.
Оказалось,мир на столько тесен.

Анна 05.09.2015 19:54

Себе бы забрала- но две кошки и крыса- меня из дома выгонят, а вот с соседом по даче поговорю- дядька ответственный и круглый год в деревне живет.

ambal70 29.10.2015 18:48

Интересна судьба собачек! Пристроили?
На днях заглянул за забор соседей. В вальере,где жила эта пара,кобель той же породы. Я даже думал обучались хозяева и вернули взад потеряшек. Куда там. У охраны выяснил,что это сын Брута. Расспрашивать почему избавились от родителей не стал.
Вот такой сюжет.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors