Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Общая информация о Рено Дастер (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дастер Фаза-2 (рестайлинг) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4789)

ЮджинСПб 03.06.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 325360)
и двухлитровый движок мощностью 148 л. с."- о новом дизеле ни слова.

Интересно, это они из F4R чиповкой сделают?

Rene Buaron 03.06.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от ЮджинСПб (Сообщение 325398)
Интересно, это они из F4R чиповкой сделают?

возможно, изначально, слишком придушили эконормами, старый- добрый, 2.0 атмо, заточенный под лагуну 2007...

piter-igor 03.06.2015 16:58

Видимо цены и комплектации будут после 15.06, так как my-renault "будет работать в режиме ограниченной функциональности с 02.06 по 15.06"

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 325377)
Я бы обождал пока с покупкой.

А почему?

YuriyVZ 03.06.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от piter-igor (Сообщение 325405)
Видимо цены и комплектации будут после 15.06, так как my-renault "будет работать в режиме ограниченной функциональности с 02.06 по 15.06"

В общем-то не связанные вещи, но могут и объединить.

Цитата:

Сообщение от piter-igor (Сообщение 325405)
А почему?

Я так понимаю, что MLI, имел в виду, чтобы дождаться рейстайлинговую версию, а не покупать существующую.
PS: Я его сообщение из другой темы перенес, он видимо не читал обсуждение в этой теме.

lorans 03.06.2015 17:41

Думаю что будет климат и круиз контроль, возможно лобовое стекло с обогревом.

YuriyVZ 03.06.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от lorans (Сообщение 325422)
Думаю что будет климат и круиз контроль, возможно лобовое стекло с обогревом.

Опрос-тотализатор что-ли сделать, какие опции появятся в новом Дастере :sarcastic:

Medik 03.06.2015 17:49

Не будет климата, на заводе сказали, я уже писал вроде

nickofgod 03.06.2015 17:57

Если смотреть на украинский аналог - будет круиз контроль и датчик температуры воздуха

lorans 03.06.2015 18:36

Цитата:

Сообщение от Medik (Сообщение 325426)
Не будет климата, на заводе сказали, я уже писал вроде

Должно быть все как в новом Логане. База одна)))

Valera 03.06.2015 18:40

кто это задолжал? очень расстроитесь-если не будет?

sicom9999 03.06.2015 20:58

Мы с вами возможно говорим о разных программах. У дилеров их несколько. Я видел не меньше двух. В той, о которой я говорю, все авто с VIN-ом и четкой датой. Отсюда следует логический вывод, что в программу попадает только то, что встало на конвейер - такие авто получают VIN и четкую дату. Если какая-то комплектация, типа 1.6dci сегодня еще не встала на конвейер, то информации о ней в программе еще нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Предыдущее сообщение для YuriyVZ. :smile: я еще не научился цитировать

maslovyu 03.06.2015 21:05

К сожалению, 1.6dci слишком жирно для дустере по куче причин...
Дали бы 1.5 на 110. Кстати, ещё вариант, ну а вдруг будет дизель с 2 педалями...

sicom9999 03.06.2015 21:35

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 325488)
К сожалению, 1.6dci слишком жирно для дустере по куче причин...
Дали бы 1.5 на 110. Кстати, ещё вариант, ну а вдруг будет дизель с 2 педалями...

Пока были только с МКПП6

ProMan 03.06.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 325488)
ну а вдруг будет дизель с 2 педалями...

По-моему, у франков нет такого автокоробаса, который столько момента переварит. И уж тем более это не ДП-0 или 2. На дизеля обычно ставят айсин, но это слишком жирно для нас. И дорого.

maslovyu 03.06.2015 21:47

ну я так, вдруг придумают с вариатором на переднем приводе...
понятно, что вероятность такая существенно меньше, чем dci 110 + 4х4 + мкпп6

Бурый медведь (Bear) 04.06.2015 08:18

Много или мало сделано обновлений?
Из поверенного источника
новые фонари и фары;
з.птф на бампере(как у террано);
выштамповка в потолке и фонарь однолампочный освещения для задних пассажиров;
розетка в центральной консоли между сидениями;
другие кнопки открывания дверей по форме и содержанию; появился импульсный режим на водительском стеклоподъемнике;
круиЗЗ);
новый руль с бибикалкой на руле;
новая панель приборов;
вся подсветка белая(в синюшность);
режим ECO подключён и есть кнопка включения;
механическое открывание лючка бензобака;
новые по форме ключи открывания;
медианав Evolution, прошивка 5.2.7;
"квадратный" музыкальный джойстик;
пластиковая накладка(обрамление) на месте расположения переднего плафона;
мультиплексная проводка(ограниченная);
обогрев лобового стекла;
тонированное (зелёное) стекло с затемнением сверху;
противотуманки пластиковые аж на 19Ватт, без реле.

piter-igor 04.06.2015 08:46

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 325589)
Много или мало сделано обновлений?

Если ценник не увеличится (в идеале лучше бы уменьшился), то все обновления - гуд. Если ценник из-за обновлений увеличится - то обновления мне лично не нужны.
"механическое открывание лючка бензобака" - а раньше было как?
"режим ECO подключён и есть кнопка включения" - это что за режим? Раньше этого режима не было?
Еще вопрос - если не платить за набор курильщика (пепельница и прикуриватель" 1 тыс.руб., то как тогда подключать навигатор или радар (обычно втыкаются в прикуриватель)? Или 1тыс.руб. - это цена пепельницы и самого прикуривателя (фигнюшки со спиральками, которой не пользовался за 8 лет ни разу, так как "не курю и вам не советую"), а "гнездо-розетка" есть в любом случае и в любой комплектации???

maslovyu 04.06.2015 08:53

Гнездо есть, нет именно пепельницы и спиралек

ЕСО - наверное по типу сандерок новых, экономайзер, который загорается на приборке в опр.момент и говорит, что хорошо бы передачу переключить (вверх/вниз)

Джити 04.06.2015 08:54

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 325589)
Много или мало сделано обновлений?
Из поверенного источника
"квадратный" музыкальный джойстик;
пластиковая накладка(обрамление) на месте расположения переднего плафона;

Квадратный джойстик уже давно идет и на обычные.
Вот накладка интересно, для чего. Неужто планируют что-то еще в это место добавить.

Цитата:

Сообщение от piter-igor (Сообщение 325600)
"механическое открывание лючка бензобака" - а раньше было как?

Еще вопрос - если не платить за набор курильщика (пепельница и прикуриватель" 1 тыс.руб., то как тогда подключать навигатор или радар (обычно втыкаются в прикуриватель)? Или 1тыс.руб. - это цена пепельницы и самого прикуривателя (фигнюшки со спиральками, которой не пользовался за 8 лет ни разу, так как "не курю и вам не советую"), а "гнездо-розетка" есть в любом случае и в любой комплектации???

"механическое открывание лючка бензобака" - думаю, что пробка бензобака будет без ключа, а лючок рычажком из салона отпираться будет.

Розетка на месте прикуривателя есть в любой комплектации, как же без нее. Разница только в самой начинке этой розетки - с "пакетом курильщика" в ней есть дополнительный контакт, обеспечивающий работу прикуривателя.

В общем, добавили многое из того, что дастероводы сами успели наколхозить за эти три года.

piter-igor 04.06.2015 09:01

Цитата:

Сообщение от Джити (Сообщение 325604)
думаю, что пробка бензобака будет без ключа, а лючок рычажком из салона отпираться будет.

Рычагом из салона удобнее, чем подойти и ключом открыть??? Я понимаю нажал кнопочку и все открылось, но рычагом - как то стремно. У меня на логане капот стал открываться с трудом (дернул рычаг, пошел открывать капот, а он не открывается, пока сильно-пресильно не смазали приходилось открывать вдвоем - один дергает рычаг, другой в это время капот открывает).


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors