Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и программное обеспечение (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Мобильные телефоны и все-все-все (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4715)

baddy 09.04.2015 23:07

Мобильные телефоны и все-все-все
 
Решил начать новую темку посвященную мобильным телефонам на различных платформах. Раз тема, посвященная "одной известной фирме с яблоком" у нас уже есть, то тут будут новости о новинках на других платформах. Новости о релизах новых телефонов, обновлениях мобильных операционных систем и т.п.

Джити 09.04.2015 23:17

Пусть будет. Не яблоком одним живем.

baddy 09.04.2015 23:17

Стандартный это 2-й?

Ky6uk 09.04.2015 23:18

baddy, Спасибо тебе, дорогой.
Очень приятно видеть эту тему.

baddy 09.04.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 309295)
baddy, Спасибо тебе, дорогой.
Очень приятно видеть эту тему.

Ну тогда завтра приступим. Со шрифтами меня все таки сориентируйте, я просто привык, что б покрупнее....

МЕДВЕЖ 09.04.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 309296)
Ну тогда завтра притупим. Со шрифтами меня все таки сориентируйте, я просто привык, что б покрупнее....

Первый пост закрепил. :wink:

baddy 09.04.2015 23:34

Huawei Honor 6 Plus, 4x и 4c: заметки с презентации
 
Пожалуй начну сегодня.


Huawei Honor 6 Plus, 4x и 4c: заметки с презентации

8 апреля 2015 года в Москве компанией Huawei было представлено несколько интересных моделей смартфонов линейки Honor. Huawei одна из многих компаний, не относящихся к т.н. А - брендам, не так давно официально вышла на рынок России.

По материалам androidinsider.ru

PS Для тех кому приглянулся Huawei Honor 6 Plus - есть возможность в числе первых приобрести этот аппарат из официальной стартовой партии по цене 25 990,00 руб.

baddy 10.04.2015 07:00

HTC One (M8) For Windows будет обновлён до Windows 10
 
HTC One (M8) For Windows будет обновлён до Windows 10

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/...and-213304.jpg

В прошлом году компания HTC выпустила смартфон One (M8) For Windows, который был полной копией оригинального One (M8), работающего под управлением операционной системы Android. В связи со скорым релизом Windows 10, многих владельцев данного аппарата начал тревожить вопрос, получат ли они этот крупный апдейт. В ответ одному из пользователей в Twitter американское подразделение HTC написало, что One (M8) For Windows, как и оригинальный One (M8), будет получать обновления в течение двух лет с момента релиза, и телефон будет обновлён до Windows 10.

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/...-10-update.png


HTC One (M8) For Windows был выпущен в августе прошлого года совместно с американским оператором мобильной связи Verizon. Смартфон получил 5-дюймовый Super LCD3-дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, поддержку карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ, основную 4-мегапиксельную UltraPixel-камеру с сенсором глубины, фронтальную 5-мегапиксельную камеру, стереодинамики BoomSound и аккумулятор ёмкостью 2 600 мАч.

Источник: wmpoweruser.com

ktoto-zdes 10.04.2015 07:39

baddy, а ты темку рассматриваешь как презентацию моделей-прог или и обсуждалки?

BoysBoy 10.04.2015 09:51

ktoto-zdes, Жень думаю ни кто не обидится если выскажешь своё мнение! Новости можно и в инете нарыть. То что Макс облегчает нам поиск это здорово, но и обсудить то или иное надо!

baddy 10.04.2015 11:15

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 309379)
baddy, а ты темку рассматриваешь как презентацию моделей-прог или и обсуждалки?

у нас же форум, а не новостная лента. Люди общаются, делятся мнениями и все такое......

YuriyVZ 10.04.2015 11:25

У меня за 15 лет сейчас 3-й телефон. Самый хреновый из всех.
Первый прожил 5 лет, пока аккум не сдох и я решил его поменять, т.к. захотелось и доп. функций. Второй прожил 9 лет, сдох передающий модуль (аккум живой).
Меньше года назад купил Гнусамаса I9060 (срочно, т.к. чем-то нужно было пользоваться). Основными критериями были - две большие симки и хороший аккум, долго не хотел сенсорный, но сейчас уже выбора нет.
Через год из хорошего могу выделить только аккум - держит 10 дней, такого даже на старых не было. Зато и сенсорный экран бесит и датчик приближения глючит, уж и настраивать пытался, все-равно глючит. Теперь просто по несколько раз к уху подношу. Ну и думаю, это чудо точно даже 5 лет не протянет.

Дмитрий Сталь 10.04.2015 12:47

YuriyVZ,
Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 309454)
Теперь просто по несколько раз к уху подношу

Классный выход.:rofl:
В теме, неплохо бы, сразу и цены озвучивать, чтоб не рыть Интернет. Увидел цену - и сразу понял - интересна тебе та или иная, обсуждаемая - представленная, моделька. Меня, лично, жаба душит на дорогие аппараты. ИМХО.

Modigar 10.04.2015 12:49

Может кому то поможет:
На хабре видел информацию, что в андроиде большую частьбатарейки сжирает показ рекламы в приложениях. Т.к приложения я принципиально не покупаю, то реклама эта задалбывала просто невозможно. Отключить ее можно рутанув телефон, и поставив блокировщик рекламы, я пользуюсь AdAway.
Батарейки 2000Mah мне хватает в среднем на 4 дня,при этом я пользуюсь интернетом и навигатором и в игрушки играю ежедневно.

zigzag 10.04.2015 12:54

ещё бы написать модельку, что бы понять какая диагональ.
я раз в сутки заряжаю Nexus 5. LTE выкл. wi-fi вкл.

YuriyVZ 10.04.2015 12:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сталь (Сообщение 309494)
Классный выход.

Ага.
Другие намного сложнее или дороже. Это либо выкинуть его, либо пытаться все-таки оживить датчик, но это уже только неофициальной прошивкой, при этом пока не видел, чтобы кто-то решил проблему, у всех владельцев это модели проблема присутствует.
А так поднося к уху, глаза скосил :sarcastic: и если экран горит, то отнес и поднес заново :) Самое смешное, что в тестах он не глючит. Как мне объяснили разбирающиеся в вопросе, тут разные алгоритмы работают. Сам датчик живой, а именно по прерыванию он не правильно работает, т.к. неправильно конфигурируется или вообще не конфигурируется системой.

YuriyVZ 10.04.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 309498)
На хабре видел информацию, что в андроиде большую частьбатарейки сжирает показ рекламы в приложениях. Т.к приложения я принципиально не покупаю, то реклама эта задалбывала просто невозможно. Отключить ее можно рутанув телефон, и поставив блокировщик рекламы, я пользуюсь AdAway.

У меня просто инет отключен ... совсем :sarcastic:
Инет есть на планшете, который всегда с собой, в нем же и резервная симка (3-я).

Modigar 10.04.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от zigzag (Сообщение 309501)
ещё бы написать модельку, что бы понять какая диагональ.
я раз в сутки заряжаю Nexus 5. LTE выкл. wi-fi вкл.

У меня Самсунг Галакси Вин 4.7" экран.

Sapsan 10.04.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 309507)
У меня Самсунг Галакси Вин 4.7" экран.

У меня тоже такой был. Жене отдал, хороший аппарат только экран маловат. Пришлось ей отдать, а себе взять Asus ZenPhone 6. Хорошая машина. Работать одно удовольствие.И работает как папа карло.
Но тоже есть два не довольства:
1) про камеру ночью можно забыть
2) батареи хватает только на полдня, тем более АКБ не съёмное.
Когда брал его тоже читал что АКБ рулит, фигня все, если аппарат работает то до обеда потом на зарядку становись. :)

baddy, Макс только думаю не стоит совсещать Андроид с другими платформами. Неразбериха будет. ИМХО.

baddy 10.04.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 309542)
baddy, Макс только думаю не стоит совсещать Андроид с другими платформами. Неразбериха будет. ИМХО.

90/10 в таком соотношении планирую....


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors