Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Южный округ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Крым (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4363)

Гусь 18.02.2015 09:47

Крым
 
КРЫМ. Все крымчане отмечаемся тут.

Aargh68 18.02.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 290481)
КРЫМ и окрестности

Процентов на 80 Крым окружает Понт Евксинский, поэтому в окрестностях с Дастерами напряг, ну не плавают они! :sarcastic:
Ну а перешеек, и страну, что за ним, упоминать не будем.
ИМХО, назвать просто: Крым. :rtfm:

Алексей73 18.02.2015 18:11

Братья, где у Вас в Алуште санаторий-пансионат неплохой? Хотим летом на пару недель посетить Ваши дивные места. Желательно "все включено"

Aargh68 18.02.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от Алексей73 (Сообщение 290686)
Братья, где у Вас в Алуште санаторий-пансионат неплохой? Хотим летом на пару недель посетить Ваши дивные места. Желательно "все включено"

Их в Алуште не один. :ok:
Нужно отталкиваться от финансов, и, естественно, чего лечить нужно.

Гусь 18.02.2015 18:38

В Алуште не знаю, знаю в Евпатории. Если надо, дам ссыль.

Юлёнка 18.02.2015 18:56

И я в Евпатории знаю. Я там много чего знаю под Евпаторией - с детьми отъезжено не одно лето.
С внуками потом туда обязательно вернусь :rofl:

Opora 18.02.2015 19:41

Алексей73, мой совет, езжай в Алушту. Мы там летом отдыхали - понравилось очень. Были в сентябре, жили прямо "на море", Профессорский уголок, цена вопроса 1500 рублей за номер на двоих. Внизу столовая (очень хорошая и не дорогая - обед в районе 150 руб. с человека). Достаточно тихо, но, в то же время, можно быстро и, опять же, недорого, доехать или прогуляться (вообще бесплатно:drinks:) до "благ цивилизации"))))
В общем, на следующий год мы снова туда же. Опять же, до достопримечательностей, типа Ласточкино гнездо и Воронцовский дворец, тоже недалеко. Рядом же и причал - можно покататься на теплоходе. КРРРРРАСОТААА......:drinks:

Aargh68 18.02.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 290742)
Алексей73, мой совет, езжай в Алушту. Мы там летом отдыхали - понравилось очень. Были в сентябре, жили прямо "на море", Профессорский уголок, цена вопроса 1500 рублей за номер на двоих. Внизу столовая (очень хорошая и не дорогая - обед в районе 150 руб. с человека). Достаточно тихо, но, в то же время, можно быстро и, опять же, недорого, доехать или прогуляться (вообще бесплатно:drinks:) до "благ цивилизации"))))
В общем, на следующий год мы снова туда же. Опять же, до достопримечательностей, типа Ласточкино гнездо и Воронцовский дворец, тоже недалеко. Рядом же и причал - можно покататься на теплоходе. КРРРРРАСОТААА......:drinks:

Мы тоже в сентябре в Алушту. Только живем около мечети. Вечером, когда садимся вино с фруктами попить, сначала колокола в храме прозвонят, а потом муэдзин начинает призывать, на вечернюю молитву. Я понимаю, что у каждого своё любимое место, для нас это Алушта и Севастополь (Балаклава).

Туся 18.02.2015 19:56

А я все время в Севастополь.. езжу..

Opora 18.02.2015 20:03

А, вот еще что. Мы туда летали на самолете. До Симферополя, потом на знаменитом троллейбусе (решили посмотреть окрестности) до Алушты. Керченская переправа на сегодняшний день - "жесть полная", мои знакомые простояли там мнооооого часов..... Короче, пока не будет моста, то советую самолетом.

Aargh68 18.02.2015 20:17

Мы едем, как правило, на месяц. Машина позволяет сэкономить внушительную сумму, которую мы с удовольствем тратим на отдыхе. А переправа...? Я внимательно слежу за тем, что там присходит. Думаю, что в этом сезоне там многое изменится. Машину мы готовим к поездке, всё необходимое у нас уже есть. Так что мы только на Дасте.

Подводник 18.02.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 290764)
А, вот еще что. Мы туда летали на самолете. До Симферополя, потом на знаменитом троллейбусе (решили посмотреть окрестности) до Алушты. Керченская переправа на сегодняшний день - "жесть полная", мои знакомые простояли там мнооооого часов..... Короче, пока не будет моста, то советую самолетом.

А некоторые, как мы много суток:thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 290481)
КРЫМ. Все крымчане отмечаемся тут.

Первый пост все крымчане отмечаемся тут. Пока никто не отметился:smile:

Opora 18.02.2015 20:43

Aargh68, да я б тоже на машине поехал, вот только отпуск очень ограничен во времени. Кто ж даст на месяц-то? Вот и приходится на самолете, хотя и дороже, но время.....

Подводник 18.02.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 290785)
Мы едем, как правило, на месяц. Машина позволяет сэкономить внушительную сумму, которую мы с удовольствем тратим на отдыхе. А переправа...? Я внимательно слежу за тем, что там присходит. Думаю, что в этом сезоне там многое изменится. Машину мы готовим к поездке, всё необходимое у нас уже есть. Так что мы только на Дасте.

Это хорошо но бывает так, что переправа закрыта из-за шторма на неделю. Я отчетливо помню что после того как я пробрался на материк. Переправа официально закрывалась на 5 дней минимум из-за шторма. А это уже может быть не месяц отпуска, а месяц минус неделя, хотя в этом случае можно сгонять в Новороссийск, Сочи или остановится где-то на азовском побережье.

Aargh68 18.02.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 290826)
Первый пост все крымчане отмечаемся тут. Пока никто не отметился:smile:

Я в душе - крымчанин. Дочек вот замуж повыдаю, продам всё к шутам, куплю домик у моря... и зарегестрируюсь на законных основаниях! :rofl:

Подводник 18.02.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 290843)
Aargh68, да я б тоже на машине поехал, вот только отпуск очень ограничен во времени. Кто ж даст на месяц-то? Вот и приходится на самолете, хотя и дороже, но время.....

Нам на новый год билеты обошлись дешевле нежели поехать вдвоем на дастаре.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 290846)
Я в душе - крымчанин. Дочек вот замуж повыдаю, продам всё к шутам, куплю домик у моря... и зарегестрируюсь на законных основаниях! :rofl:

У меня у второй половинке есть Крымская прописка, она Балаклавачка. Мы домой в Севастополь ездим.:thank_you2:
Сейчас еще аэропорт под Севастополем сделают. Будем тогда вообще как на дачу летать=)

БИг-64 18.02.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 290846)
продам всё к шутам, куплю домик у моря... и зарегестрируюсь на законных основаниях!

А меня только мини-гостиница устроит, комнат на 10-15 максимум, где-нибудь в районе Артека. На другие мечты не согласен :)

Aargh68 18.02.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 290845)
Это хорошо но бывает так, что переправа закрыта из-за шторма на неделю. Я отчетливо помню что после того как я пробрался на материк. Переправа официально закрывалась на 5 дней минимум из-за шторма. А это уже может быть не месяц отпуска, а месяц минус неделя, хотя в этом случае можно сгонять в Новороссийск, Сочи или остановится где-то на азовском побережье.

Мы стараемся проскочить 4-7 сентября. В этот момент, обычно, штормов не бывает. Очень вероятен 9-12 сентября. Потом, как правило, затишье.
Если уж доведется слегка застрять, можно помотаться по Кубани. Рыбка по осени, ум отъешь. Я, на обратном пути, собираюсь килограмм несколько купить. Когда в позапрошлом году привозил, все кто пробовал, до сих пор вспоминают.

Подводник 18.02.2015 20:57

Рыбку я люблю сам добывать.У меня зимой тесть с чешуей умял:drinks: Жена тоже, за обе щеки:prankster2:

faa130460 20.02.2015 16:52

В Крыму дастероводов много. У нас они появились в начале 2010 -румыны. Не все по Даст -клубам шатаются. А покататься по Крыму на Дасте - одно удовольствие. Особенно в горах!


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors