Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Формула 1 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=420)

More 15.03.2020 20:11

Шикарная битва...
Жаль, в ролике нет момента, как они на награждение выходили.
Мэнселла шатало, его двое под руки вели.
Оба виртуозные мастера, в таком остром поединке не допустили ни единой ошибки.
Мэнселл только один раз чуть-чуть перетормозил в начале спуска к тоннелю.


More 19.03.2020 19:04


RinGun 20.03.2020 14:56


More 21.03.2020 18:00

В связи с отсутствием начала текущего чемпионата, официальный канал F1 начинает трансляции лучших гонок прошлых лет.
Сейчас идёт Бразилия 2016.
Следите за анонсами на канале. :smile:


More 27.03.2020 11:09

Как надо стартовать:


More 28.03.2020 18:15


More 12.04.2020 20:45


More 16.04.2020 23:38


More 19.04.2020 12:43

Нашёлся истинный подарок всем любителям F1 в пасмурный пасхальный день!..))

Запись в хорошем качестве, Гран-При Португалии 1985 года, гонка целиком.

Прекрасная трасса - португальский Эшторил, где последние десятилетия проводятся только мотогонки, а раньше гремела Формула один.
Легендарные пилоты в одном пелетоне - Прост, Сенна, Лауда, Мэнселл, Нельсо Пике, Герхард Бергер...

Эпоха битвы за место под солнцем среди моторов - Мак-Ларен ТАГ и Феррари против Рено в трёх ипостасях - заводской команды Рено, и легендарных Lotus Renault и Ligier Renault...

Звук!!..

Короче, истинное наслаждение, рекомендованное министерством культуры. :smile:


More 25.04.2020 15:00


More 03.05.2020 23:05

Отличная возможность вернуться в 1996, на дождевой Circuit de Catalunya...


Бурый медведь (Bear) 06.09.2020 15:22

Команда Renault в 2021-м сменит название

В Renault подтвердили переименование команды, начиная с сезона 2021 года она будет называться Alpine F1 Team с гибридным мотором Renault E-TECH.

В компании делают ставку на развитие и продвижения бренда Alpine. На это нацелено и переименование команды, и приглашение в неё Фернандо Алонсо, которое многим казалось неожиданным, но это часть амбициозного плана.

Лука де Мео, исполнительный директор Groupe Renault: «Alpine – мощный и яркий бренд, вызывающий улыбку на лицах поклонников. Представляя Alpine – символ французского совершенства – в самых престижных автомобильных гонках в мире, мы продолжаем борьбу автопроизводителей в обновлённой Формуле 1. Alpine добавит Формуле 1 свои ценности – элегантность, изобретательность и смелость».

Сирил Абитебул, руководитель команды: «Эти перемены происходят в ключевой момент для нашего спорта. Появление команды Alpine добавит Формуле 1 новый смысл, новые ценности и французский креатив в духе соперничества с другими мирами.

Новый технический и финансовый регламент создаст условия для более плотной борьбы и более справедливого распределения доходов, а ограничение бюджета положит конец гонке расходов и позволит оценивать команды по их спортивным достижениям. Alpine займёт своё место в Формуле 1 и будет бороться за победу».

Бурый медведь (Bear) 02.10.2020 15:30

«Хонда» объявила, что покинет Формулу-1 после сезона-2021

Сегодня, 2 октября, компания «Хонда» официально объявила о своём решении завершить участие в чемпионате мира Формулы-1 в качестве поставщика силовых установок в конце сезона-2021. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте японского концерна.

«Хонда» возобновила участие в Ф-1 в 2015 году, став поставщиком силовых установок для команды «Макларен». Японские производители первоначально испытывали ряд трудностей. Но с тех пор как «Хонда» стала поставщиком двигателей для «Ред Булл» и «Альфа Таури» (ранее «Торо Россо»), мотористы смогли одержать пять побед: три в прошлом сезоне и две в нынешнем.

«Чтобы оправдать ожидания своих фанатов, „Хонда“ будет работать вместе с „Ред Булл“ и „Альфа Таури“, продолжать бороться изо всех сил и стремиться к большему количеству побед вплоть до конца сезона-2021», — говорится в заявлении.

Бурый медведь (Bear) 11.10.2020 18:02

Давненько Рено не были на подиуме. Сегодня это случилось. Даниэль Риккардо финишировал третьим в Гран При Айфеля

flagman 11.10.2020 18:25

Квят как всегда, не прет, а везет сильнейшим

Бурый медведь (Bear) 01.12.2020 17:22

Никита Мазепин подписал контракт с «Хаасом» на 2021 год

Пилот «Формулы-2» Никита Мазепин продолжит карьеру в «Формуле-1».
Мазепин подписал контракт с «Хаасом» и будет выступать за команду в следующем сезоне. Предполагается, что его напарником станет коллега по «Ф-2» Мик Шумахер, однако официального подтверждения данной информации нет.
Перед последним этапом «Ф-2» Мазепин занимает третье место в общем зачете. Никита станет четвертым российским пилотом в истории «Ф-1» после Виталия Петрова, Даниила Квята и Сергея Сироткина

flagman 01.12.2020 17:29

Молодец папа, место купил))))))

More 01.12.2020 17:45

Вот даже не знаю, как к этому относиться...
Нет, то что пилот жив-здоров это отлично, но...

Лауда обгорел, Сенна погиб, и много ещё кто, в результате трагического стечения обстоятельств, платы за роковые ошибки.
А сегодня, при таком уровне гарантированной безопасности, чем эти "королевские гонки" отличаются от их онлайн-виртуального подобия?..


Бурый медведь (Bear) 06.12.2020 21:38

Эстебан Окон завоевал второе место в Сахире и впервые в карьере поднялся на подиум. После финиша он заявил, что его работа, наконец, дала результаты.

Эстебан Окон: «У меня нет слов. Я прослезился, пересекая финишную черту. Меня до сих пор переполняют эмоции.

У нас был сложный сезон, работа не всегда давала результаты, но мы не опускали руки. Мы не сбавляли обороты, сохраняли мотивацию… Это очень важно. Когда всё меньше людей верят в тебя, важно продолжать верить в себя. Сегодня у нас всё получилось, и я очень доволен результатом. Напряжённая работа дала результаты.

Даниэль – потрясающий ориентир. У него был отличный сезон во второй год работы в Renault. Он добился прогресса, и я считаю, что я тоже неплохо прогрессировал. Я сокращаю отставание от напарника, а подиум – это как вишенка на торте».

Джити 04.03.2021 12:38

«Уралкалий» – титульный спонсор Haas F1

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/mick_s...r/151127-2.jpg

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/haas02.jpg

Цитата:

Российская компания «Уралкалий» – один из ведущих мировых производителей калия – стала титульным партнёром команды Haas F1. Стороны подписали многолетний контракт, стартующий в этом сезоне. Сегодня команда, которая теперь будет называться Uralkali Haas F1 Team, показала раскраску новой машины, выполненную в цветах российского флага.

Окраска машины американской команды в цветах российского флага - лёгкий когнитивный диссонанс :lol: :crazy:


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors