Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   ТЦ Лорант (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Техцентр "Лорант" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3853)

Тц Лорант 19.02.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 291122)
Мы вам мешаем спортивными грузовиками иногда:sarcastic:

Теперь будем знать куда надо жаловаться, когда грузовики пролетают со скоростью 200 км/ч после чиповки...:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Гусь 19.02.2015 20:45

Цитата:

Сообщение от Тц Лорант (Сообщение 291123)
когда грузовики пролетают со скоростью 200 км/ч

перед взлётом?))

Rene Buaron 16.03.2015 10:10

В очередной раз, ТЦ "Лорант", на Кольской, 14, на высоте: замена "штатной" фары ДХО филлипок, потерявшей герметичность и "три глаза горящих из четырех",произведена успешно, при этом, снятый бампер, не на бетонном, полу, не "на коленях", а на специальных пяльцах...;
Не устояли, с Дастером, перед возможностью установки ("раз уж бампер снят") альтернативных "гудков" от "Hella", в штатные места- теперь сигнал, как на "паравозике из Ромашково",... только слегка "подсажен", "прокурен","сорван", в стиле лучших традиций голосов рок-н-рола и шансона"..фа-фа..:ok:
Попутно получены ответы, на вопросы диагностики, раз уж на подьемнике, : "менять не менять?";"сухо-не сухо?",... бесплатно.
Спасибо, "Лорант"!

Тц Лорант 16.03.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 300422)
В очередной раз, ТЦ "Лорант", на Кольской, 14, на высоте: замена "штатной" фары ДХО филлипок, потерявшей герметичность и "три глаза горящих из четырех",произведена успешно, при этом, снятый бампер, не на бетонном, полу, не "на коленях", а на специальных пяльцах...;
Не устояли, с Дастером, перед возможностью установки ("раз уж бампер снят") альтернативных "гудков" от "Hella", в штатные места- теперь сигнал, как на "паравозике из Ромашково",... только слегка "подсажен", "прокурен","сорван", в стиле лучших традиций голосов рок-н-рола и шансона"..фа-фа..:ok:
Попутно получены ответы, на вопросы диагностики, раз уж на подьемнике, : "менять не менять?";"сухо-не сухо?",... бесплатно.
Спасибо, "Лорант"!

Спасибо за отзыв!!! :yahoo::thank_you2:

Бурый медведь (Bear) 25.03.2015 21:18

Ну вот состоялось и моё знакомство с ребятами. Вчера днём позвонил, записали на вечер сегодня, как мне удобно после работы. Ехал делать диагностику подвески. Ну опять же заодно поменять втулки стабилизатора.
Загнали, посмотрели подвеску, к моёй радости подвеска живая и не надо пока ничего с ней делать. Втулки опять лежат дальше до необходимости в замене.
Показали и рассказали про машину много нового. Не хватает двух кожухов в районе радиатора. Видимо при установке сеток в Автомире, эти кожухи были сняты и не поставлены на место. А может был некомплект с завода.
Надо готовится к замене резонатора.
Самое главное вычистили глину Кузнечиков по всему днищу. Чистку радиатора и вентилятора охлаждения пока отложили, буду чистить после апрельского спринта.
Мне понравилось у ребят. Лишнего не берут, плюс дают рекомендации по делу. Да и от дома не так далеко.

Тц Лорант 25.03.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 304219)
Ну вот состоялось и моё знакомство с ребятами.

Спасибо за отзыв!!! :thank_you2: Будем рады видеть Вас в ряду наших Клиентов.

Rene Buaron 03.04.2015 17:59

Доброго времени, Лорант!
Не подскажите, при прохождении Пункта Технического Осмотра (при получении диагностической карты, в компаниях, имеющих лицензию на проведение этих работ)
живучесть амортизаторов проверяется?
Сколько стоит у вас, поменять( Дастер 2.0 4х2) передние амортизаторы? передние пружины? Спс.

Тц Лорант 04.04.2015 09:03

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 306932)
Доброго времени, Лорант!
Не подскажите, при прохождении Пункта Технического Осмотра (при получении диагностической карты, в компаниях, имеющих лицензию на проведение этих работ)
живучесть амортизаторов проверяется?
Сколько стоит у вас, поменять( Дастер 2.0 4х2) передние амортизаторы? передние пружины? Спс.

Здравствуйте.
При получении диагностической карты амортизаторы не проверяются.

Стоимость работ по замене амортизаторов и пружин 2400 руб.
Стоимость оригинальных амортизаторов около 10500 руб. за пару
По пружинам надо смотреть какие установлены на Вашем автомобиле - ориентировочная стоимость около 12000 руб. (тоже оригинал)

Rene Buaron 27.04.2015 15:48

Спасибо, Лорант, за отбалансированую , перекинутую летнюю резину, мойку-сушку-упаковку зимней:
как всегда все на высоте,:ok: приемлемые цены, множество попутных, бесплатных диагностик и компетентных советов-"дорогого стОит"!.

Бурый медведь (Bear) 27.04.2015 17:02

Те кто на гарантии пока или она подходит к концу. Приезжайте на диагностику. Ребята очень скурпулёзно подходят к диагностике. Расскажут, что можно поменять по гарантии. Такого отношения мало где найдёшь.
Жаль, я к ним уже попал по окончанию гарантии.

YVRed 26.05.2015 00:54

Пробег 51300км. Сегодня открыл для себя ТЦ Лорант. Делал промежуточное ТО, а-ля три с половиной))) Понравилось. Будем дружить.
Про диагностику подтверждаю слова Игоря, диагностика очень тщательная и в целом делают всё, как для себя, что очень приятно.
Кстати обнаружилось, что правый задний амортизатор соплями исходит. Не дождался я Каябу, буду Бильштайны ставить.
В общем, я рекомендую данный автосервис.

Rene Buaron 26.05.2015 13:50

Тц Лорант, есть желание установить:
- видеорег.+ беспровод. к.з.в.: "Subini dvr rm10";
- дполнительную розетку у заднего "подстаканника";
Сколько будет стОить? (можно и в личку).

Тц Лорант 26.05.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 322943)
Тц Лорант, есть желание установить:
- видеорег.+ беспровод. к.з.в.: "Subini dvr rm10";
- дполнительную розетку у заднего "подстаканника";
Сколько будет стОить? (можно и в личку).

Здравствуйте.
Видеорегистратор - 800 руб.
Камера заднего вида - 1200 руб.
Доп. розетка - 2200 руб.

Бурый медведь (Bear) 19.06.2015 22:06

Кожухи радиаторов получены. Звоню записаться на субботу, все занято, предлагают на пятницу. Прошу на самое возможное позднее время. Записали на 19-00.
Почистили сегодня радиаторы. Глина с вентилятора похоже сама отвалилась, все чисто. Вибрации на кузов нет.
Сделали диагностику подвески. Вердикт передние сайлентблоки в первую очередь под замену, дальше задние сайлентблоки и передние колодки с дисками.
Все сделано быстро и аккуратно.
Единственное, что расстроило, так это объявленные цены на комплектующие в предстоящей замене. Хочется верить, что как будем менять, то цены будут более лояльными.

Тц Лорант 20.06.2015 00:08

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 329494)
Единственное, что расстроило, так это объявленные цены на комплектующие в предстоящей замене. Хочется верить, что как будем менять, то цены будут более лояльными.

Вполне возможно. В настоящее время цены имеют тенденцию к снижению.

Бурый медведь (Bear) 20.06.2015 07:57

Что бы не быть голословным, диски тормозные передние прописали 7700руб, в экзисте они сейчас 5070руб, в емексе 5020руб. А если ставить аналог, то и ещё дешевле выйдут.

Тц Лорант 20.06.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 329574)
Что бы не быть голословным, диски тормозные передние прописали 7700руб, в экзисте они сейчас 5070руб, в емексе 5020руб. А если ставить аналог, то и ещё дешевле выйдут.

Вполне может такое быть. С 01 июня произошло снижение цен на некоторые позиции. Диски для Вашего автомобиля как раз попали в их число. Однако надо учитывать, что у нас на складе есть закупленный товар по стоимости до снижения цен (его не много, но он есть). После реализации данного товара, следующая партия, естественно, будет продаваться по новым ценам. Идентично - когда в конце прошлого года было резкое удорожание запчастей, запчасти из старых закупок продавались по старым ценам(не повышенным)

Jendos 20.06.2015 11:33

Тц Лорант, спасибо за качественно и быстро проведённые работы над моим авто!
Меняли пыльник пер.аморт.,ставили сетку в бампер и за одно промыли радиаторы. Ещё раз спасибо,вы молодцы!

Бурый медведь (Bear) 20.06.2015 13:33

Посмотрел когда менял в прошлый раз диски тормозные. В районе 80000км.
Если действительно диски сточил за 35000км, то я точно не хочу ставить оригинал.
Точно в эту замену колодок нужно менять диски?

Тц Лорант 20.06.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 329639)
Точно в эту замену колодок нужно менять диски?

Да, докатываете колодки до металла и меняете диски с колодками.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors