Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Спорт для всех (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=342)

ambal70 28.01.2016 17:20

Я хожу в будни,днем.Народа поменьше.Нет очередей к тренажерам(хотя в Марк Аврелий,их в достатке).В сауне ни кого.
Хорошо,что работа позволяет.

Modigar 28.01.2016 20:33

Вопрос такой про тренировки и возможности организма: повесил дома турник 2 месяца назад, по вечерам подтягиваюсь каждый день по 10-12 подходов. Первые 2 недели вроде ничего было, а потом при нагрузке стали мышцы побаливать, не сильно, но как будто колет. Первые 3-4 подхода даже не получается "вложиться" по нормальному. Потом проходит.
Вопрос вот в чем: стоит ли каждый день делать или надо отдыхать давать?
Хочу к лету до 15 раз подтягиваться, пока только 6 максимум, в начале 1-2 раза получалось.
PS: когда то, лет 20 назад 27 раз мог.

Василий76 28.01.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 386859)
Вопрос такой про тренировки и возможности организма: повесил дома турник 2 месяца назад, по вечерам подтягиваюсь каждый день по 10-12 подходов. Первые 2 недели вроде ничего было, а потом при нагрузке стали мышцы побаливать, не сильно, но как будто колет. Первые 3-4 подхода даже не получается "вложиться" по нормальному. Потом проходит.
Вопрос вот в чем: стоит ли каждый день делать или надо отдыхать давать?
Хочу к лету до 15 раз подтягиваться, пока только 6 максимум, в начале 1-2 раза получалось.
PS: когда то, лет 20 назад 27 раз мог.

Попробуйте, через день подтягиваться 3-4 подхода по 5-6 раз, а для нагрузки добавьте отжимания так же 3 подхода по 8-12 раз, и прес 3 по 10-15 раз. Извините, если "сморозил" глупость.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

А я "классикой" занимался, сейчас старшего туда вожу.

ambal70 29.01.2016 17:51

С детства не люблю подтягиваться))
Думаю каждый вечер,тоже не плохо.Болят мышцы?Так это здорово!Значит растут!
У меня они начинают поднывать,если пропустишь тренировку.Просят нагрузку,как бы))

Modigar 29.01.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 387054)
Болят мышцы?Так это здорово!Значит растут!

Нет, не та боль, когда с непривычки потренируешься, тут какая то резкая, как будто рвутся, не так сильно конечно, но не приятно. Но правда проходит после нескольких подходов.

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 387054)
С детства не люблю подтягиваться))

А я бегать, и вообще все упражнения на монотонную выносливость не для меня.

ambal70 30.01.2016 08:08

Я и бегать не очень люблю.)) Но заставляю себя. После каждой тренировки,40 минут на элептическом тренажёре.(беговая дорожка после 40 лет вредна)

А боли. Конечно я не знаю,не доктор. Но мышцы так и растут. При тренировке получаются микроразрывы,срастаются больше,тем самым увеличивается сила и объём.

Комс 07.02.2016 12:00

Может стоит тогда купить новый?

ambal70 07.02.2016 13:06

Новый,что?

Jora 15.02.2016 12:09

На лыжне России надеюсь кто-нибудь проехал кроме меня? )))

Левша71 12.02.2017 20:42

Вложений: 4
Друзья ,знаю что хвастаться плохо , но не сам и не про себя , а по сему можно.
Вчера 11.02.17 в Тульской области ,г.Северо-Задонск.
2 первых места по Тхеквандо и оба мои мальчики.
Тула заняла весь пъедестал почета.
Судья Международного класса, Чемпион мира Дорофеева К.С.:friends::shok::pardon::drinks::thank_you2:

Серёга-73 04.03.2017 01:16

Понравился разогрев бегуньи с препятствиями :preved:



или по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fQIXBOGjuyM

Подводник 04.03.2017 01:25

Надо эту бегунью проверить на допинги...:sarcastic:

Левша71 20.05.2017 22:44

Вложений: 1
Сегодня в Туле проходил 1 Чемпионат по Тхеквондо WTF.
Соревнования проходило в Школе Олимпийского резерва на Пушкинской,по Олимпийской системе.
Старший , Иван - 1 место .
Младший ,Дмитрий - 2 место.:smile::rofl::friends::friends:

МЕДВЕЖ 20.05.2017 23:23

Левша71, МОЛОЧАГИ. ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Левша71 21.05.2017 21:39

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 477299)
Левша71, МОЛОЧАГИ. ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо Андрей!
Горжусь ими безмерно,из меня ни чего не вышло.
Хоть парни мои не посрамят Земли Тульской!!:rofl::rofl::rofl:

fomin32 05.07.2017 14:21

Я , как тренер , воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон , который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку , так как она натуральна и нет от неё никаких побочек .
Удачи в занятиях.

Левша71 30.05.2018 21:07

Вложений: 4
Привет друзья !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Сегодня у моих мальчишек была аттестация на получения очередного звания (дана).:sarcastic:
Старшему , квалификационная комиссия присудила 1 Юношеский разряд по Олимпийскому Тхеквондо WTF , зеленый пояс.:rofl::preved::drinks::yahoo:
Младшему, дали желтый пояс.:preved::drinks::rofl::yahoo:

Jora 30.05.2018 21:31

9-е место Открытой волейбольной лиги Тамбовской области
Не бог весть какой результат, но я думал будет хуже)))

Andrey_5K 26.07.2018 21:30

Вложений: 6
У нас тут вовсю проходит чемпионат мира по пляжному гандболу. :) Сегодня посетил... :ok: Никогда бы не подумал, что в живую так интересно его смотреть. Мне нравится пляжный волейбол, но гандбол оказывается еще и весело смотреть - не знаешь на кого лучше смотреть, то ли на игроков, то ли на судейскую бригаду - такие жестикулярные пируеты выписывают. : ) Удалось посмотреть несколько игр, в том числе и с участием обеих наших сборных. Девчонки выиграли у норвежек в обеих десяти-минутках (хотя начало было слабым, но потом молодцы - собрались). У парней разыгралась настоящая драма в игре со сборной Катара - первый период проиграли в разрывом в одно очко, первая половина второго периода была наша с преимуществом в 6 очков, потом Катар подсобрался, но в итоге наши выстояли с разрывом в 3 очка. Ну а дальше булиды. Кстати, вообще в первый раз смотрел в гандболе булиды. :) В итоге первый промах у соперника, и победа за нами. В общем, супер - эмоционально и зрелищно. Я не помню, чтобы в Казани хоть раз подобные соревнования проводились.

Несколько фоток (надеюсь, что отобразятся нормально в этот раз). Разминка нашей женской сборной и норвежек, выступление группы поддержки и игра женских сборных Греции и Польши.

Andrey_5K 27.07.2018 19:35

Сегодня снова смотрел четыре игры, две из которых с участием наших сборных: мужчины Russia - Oman , woman Russia -Vietnam. Игру man Iran - Hungary смотрел совместно с нашей мужской сборной в полном составе и официальными лицами обеих сборных. Игра Ирана и Венгрии не блистала мастерством с обеих сторон. По булидам Венгрия выиграла. Наши парни также дошли до булидов хотя первая десятиминутка была явно за нами с большим перевесом в счёте. В итоге по булидам до первого промаха после пяти обязательных булидов с каждой стороны удача сегодня на строне Омана.
Порадовали уверенной победой наши девченки. Оба периода за нами. Играли на кураже.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Фотки с командой парней делать не стал (сидел аккурат в их центре :) ). Хватило перекинуться парой слов с вратарём и тренером. Просто эмоционально совместно наблюдали за игрой венгров и иранцев.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors