Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Рено (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дилеры Центрального округа (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=29)

ВФилиппыч 09.12.2012 07:27

Дилеры Центрального округа
 
Путеводитель по темам обсуждения дилеров Центральный округа

Москва
Петровский
Авантайм
RТDServisе
RenaMAX
Мосрентсервис
Автомир
У-Сервис
АЗР Моторс



Другие города
ААА МОТОРС (Воронеж)
Автотехцентр (Иваново)
СИМ Ярославль
ЧЕХОВ-АВТО
NORD AVTO (Тверь)
Сатурн-Л (Липецк)
ИНАВТОСЕРВИС (Владимир)
Автокласс (Тула)
Ноев Ковчег (Рязань)
Авто Сити Груп - Смоленск

Для каждого из дилеров можно создавать следующие темы в региональном разделе:
Покупка
Обслуживание и запчасти
Гарантия
Формат названия темы следующий: "Город. Название дилера (тема)", например "Петербург. Петровский (Покупка)"
Ссылки на темы будут добавляться в этом путеводителе.

evs034 25.12.2012 20:49

открылся новый ОД на Горьковском шоссе, по моему "Автогермес-renault)

Fe-man 26.12.2012 16:32

Реноме-Курск
Возрождение-Орел.

БИг-64 26.12.2012 16:38

ВФилиппыч, А, эту тему здесь оставить, или в "Тулу" перенести?
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=128

ВФилиппыч 26.12.2012 17:33

Перенеси.

Clim 16.01.2013 03:25

Вить добавь в шапку Авто Сити Груп - Смоленск

ВФилиппыч 16.01.2013 07:51

Готово.

Nikolai niko 09.03.2013 21:50

а про " Мосрентсервис" можете что-то сказать?я там заказал.спасибо.

ktoto-zdes 21.04.2013 21:51

Добавляйте: Автофорум-Богородск, МО, г. Ногинск, 52 км. Горьковского ш. Всё аккуратно, запись работает, есть место для ожидания (кофе, диван, телек), в программах МойРено учавствуют.

Роман 8316 25.04.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от evs034 (Сообщение 10090)
открылся новый ОД на Горьковском шоссе, по моему "Автогермес-renault)

Неплохой центр - мне понравился в принципе(за исключением малюсеньких недочетов типа не дали машинку) А так все прекрасно и вежливо - поеду еще и ТО тоже только у них! Наш НК просто кошмарный!

rv3 05.10.2013 13:40

Леман курск

November 06.10.2013 01:08

LegeArtis Зеленоград можно к МСК добавить...
Они находяццо 37 км Ленинградского ш. (17 км. от МКАД)

Кто-нить тут мафынки покупал?

M@N 06.10.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 60186)
Добавляйте: Автофорум-Богородск, МО, г. Ногинск, 52 км. Горьковского ш. Всё аккуратно, запись работает, есть место для ожидания (кофе, диван, телек), в программах МойРено учавствуют.

Что-то не понял я всего этого..... Автофорум-Богородск и тут же Ногинск.... вашпе не понятно....

sokol1dv 15.12.2013 20:44

Автокласс (Тула и Ефремов)

ktoto-zdes 15.12.2013 21:21

M@N, Богородск старое название Ногинска)))

SergejVP 16.12.2013 11:30

RТDServisе - Тамбов

ambal70 17.12.2013 14:17

Отзыв о салоне"Авангард моторс"в Жуковском.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО,ТАК НАЗЫВАЕМОГО"ДИЛЕРА"
Заказал рено Дастер,в этой,ШАРАШКЕ.Так как не могу обойтись без машины не дня,решил сдать свой Опель Астру в ТрейдИн.За две недели до покупки Дастера,заехал на оценку Опеля.Пяти летнюю машину,в полном фарше,эксперты дилера оценили в 400000 рублей.(при средней рыночной стоимости в 450-470 т.р.)Но так как машина нужна каждый день,решил пусть будет так.Сегодня приехав оплачивать Дастер,услышал от сотрудника этой ШАРАШКИ,что они могут взять мой Опель только за 330000 руб.Якобы машины не продаются.Я оказался перед выбором,или отдать свой Опель за гроши,или остаться без нового авто.Вот теперь и не знаю,даже если брать у них авто,то на сколько можно им доверять.ОНИ МОГУТ ПРОДАТЬ,КАК НОВЫЙ,И БИТЫЙ И СЛОМАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
p.s.данный отзыв,я размещу так же в пяти клубах рено.Надеюсь это снизит и без того низкие продажи данного "салона"

Захар 04.02.2014 11:26

а кто-нидудь приобретал в автосалоне Центральный на Дмитровском шоссе Москва

Олег 10.02.2014 16:16

https://www.youtube.com/watch?v=Xqni...ature=youtu.be
А к нам приехать не могут, скока не просил....

Евдоким 23.02.2014 13:29

Кто скажет о АВТОМИРЕ на Озёрной 44а что-то?
Документы в поряде. Авто забраковал при первой приёмке. Послезавтра еду на повтор с толщинометром. Договор жмёт!!!

Urich 26.04.2014 14:57

С толщиномером к дилеру - это очень актуально и правильно !

red10 13.10.2014 13:16

Автогермес, ш.Энтузиастов
 
Небольшой отчет на тему работы данного салона.
В начале прошлой недели определился с вариантами по Рено: захотел либо Степвей либо Дастер. Соответственно, обзвонил салоны с наименьшим временем по покупке. В Петровском(Жулебино) и Аванте на Таганке честно признались - по моей комплектации (спрашивал Дастер 1,5 с МКП6 без допов, но с кондиционером) ждать 2-3 месяца. А в Автогермесе на ш.Энтузиастов ,59 менеджер Владислав обрадовал, есть в наличии, на крайний случай, по поставке можно и в 2 недели уложиться. Я сразу на тест-драйв записался, ну и так получилось, что пока он отдыхал, прозвонил еще одного менеджера из того же салона, который так же уверил, что без допов дизельный Дастер могут пригнать со склада в течение недели.
Итак, в субботу как договорились, приехал на тест-драйвы. Первым был Дастер 2.0 с МКП6, вторым - Степвей 1,6 с МКП5, третьим уговорили на Мегане проехаться. Претензий по работе салона в этом плане нет, все можно было посмотреть и получить нормальные ответы.
А вот негатив остался от последнего этапа: когда остановился на уже финальном варианте приобретения (понял, что надо брать 1,6 без допов, но с кондиционером) и объявил, беру машину сейчас или завтра, менеджер как-то скис. Предложил два варианта: с допами и без них с кондишеном. Правда, после первого же похода менеджера к руководству (типа за скидкой) машина без допов оказалась уже проданной.:rtfm: Что ж, допускаю, бывает. От машины с допами я отказался. А вот теперь самое интересное: когда вернулись к варианту, можно ли взять хоть какого-то Дастера из заявленных мной вариантов, но завтра, наконец-то прозвучал четкий ответ: без допов машину можно получить через те же 2-3 месяца. Вот нахрена было мне парить мозги, что за 2 недели можно получить?:! Как говорится, факты налицо, выводы делать вам.

DZheb 29.10.2014 12:15

автоцентр ОВОД на Кулаковом пер. (Москва)
мой отчетец о покупке...)
Забрал у них авто на прошлой неделе, до этого только созванивались. Удаленно же через них подал заявку на кредит после одобрения взял билеты из Оренбурга в Москву. Приехал, оформили документы, на следующий день уже забрал автомобиль. Авто Duster Adventure 1,6 4х4 соответственно, без каких-либо допов, предлагали конечно, но не навязчиво. в общем мне понравился салон.

евген555 25.01.2016 12:08

брал в мейджер-авто на цветочном 20 января. понравилось. сдал свою в трейд ин и получил скидку 95 тыр. на щелчке в сотке давали по тред ину 35 и бедноват выбор. в мейджер машинки еще оставались. но люди подьезжают, сам видел. допы не навязывали. мне менеджер попался оч толковый. не оставлял всю сделку и потом ему звонил консультировался-не отказывал. машинка 15 года рейстал, был выбор цвета и комплектаций. мейджер - солидно!

Ne_oN 27.01.2016 16:34

Всем здравствуйте. Расскажу вам про салон У-Сервис +, который находится на Симферопольском шоссе. Дело было в октябре 2015. Приехал я к ним на второе ТО, на котором диагностировали мне люфт правой шаровой опоры. Сказали что будут менять по гаранти на что я конечно же согласился. Через пару недель решил переобуться. На шиномонтаже, сняв правое переднее колесо слегка опешил. Диск с внутренней стороны был чёрный. Выяснилось что это смазка из шруса. После осмотра пыльника выяснилось. Деятели из усервиса при замене шаровой порвали пыльник. И не придумали ни чего лучше, чем замазать прореху герметиком. Герметик не справился и смазка оказалась на диске. Приехал к ним снова. Как же вы так, говорю, зачем халтуру лепите? На что мне отвечают, сам порвал, вон у тебя и резина АТ стоит. Далее предупредив, что диагностика будет платной ежели выяснится моя вина загнали машину на подъёмник, трое мужчин приходили, фотографировали, вздыхали. Говорили, что наши так не могли сделать. Машину в итоге на ремонт взяли и поменяли всё бесплатно, но вслух вину не признали.
В общем я к этим бракоделам более ни ногой.

С уважением, Владимир.

csistra 10.10.2016 12:45

Доброго дня!
Расскажу про Сатурн-Л.
Покупал Дастер, перечилсять попытки впаривания не того цвета, комплектации и т.п. думаю не стоит, это и так всем известно.
Остановлюсь пожалуй на сервисе.
Недавно обратился за установкой задних подкрылок и попутно, чтобы посмотрели на стертую краску юбки переднего бампера.
Приехал ко времени, прождал еще минут 20 (хотя было назначено заранее) сдал машину ( и вот тут я совершил ошибку, не пошел в цех) в результате подкрылки установили, но пришлось снимать их и выгребат ькучи грязи, которые они не удосужились промыть.
По юбке бампера вообще картина печальная, менеджер сообщил, что случай негарантийный, по моей просьбе вышел специалист по гарантии, минут 15 нажевывал что-то невнятное, на просьбу предоставить его жевню в письменном виде он мне сообщил, что для этого надо, чтобы я сначала им письменно это написал и тогда они типа ответят.
В общем очередной колхозный дилер, никому не советую и сам больше не поеду.

More 25.05.2018 19:59

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 385)
Авто Сити Груп - Смоленск

Они сейчас Премьер-Авто называются.

Так вот...
Позвонил я намедни данному дилеру, поинтересоваться ради прикола стоимостью замены передних стоек стабилизатора.
Кто стоит - сядьте. )))
Стоимость работы + запчасти = 4560 рублей...

Хочется как-то спросить Рено, вы вообще, в своём уме с такими дилерами в регионах?.. :sarcastic: ))


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors