Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип-Тюнинг от RSW в России (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2677)

alexxprg 06.05.2018 02:10

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 523886)
А как в плане тюна чувствуется?

Адакт по сравнению со стоком был "ну ваще", ускорение стало заметно сильнее. Ну а прошивка RSW добавила его ещё больше и ещё уменьшила задержку после нажатия педали, плюс там отключен егр. Кроме того, на RSW почти полностью исчезли дёрганья в районе 2500-2700, которые меня ОЧЕНЬ бесили. Сейчас от них остались лишь намёки, и то, если специально ловить в определённых температурных условиях.

Хотя, конечно, совсем уж чуда не произошло и табун лошадей из ниоткуда не появился: разгон до сотни если и изменился, то замеры это как-то не подтверждают. Но вот прыткость на разгоне, по крайней мере до 60, повысилась точно.

Я на каком-то из форумов оставлял детальный отчёт, лучше читать его. По прошествии времени эмоции притупляются и привыкаешь к тому, что есть, считая это нормой. Сравнивать объективно можно только в первую неделю.

А вообще, рассуждать можно много, но пробовать надо на себе.

eno 11.06.2018 08:13

пользовал прошивку от RSW на новый (109) дизель

пробеги большие, за год было около 70-780 т.км.
так вот, каждые 50 т.км. горел датчик температуры впуска перед турбиной
с чем увязать этот факт не знаю, меняли официалы по гарантии, сказали что датчик может гореть только от состава топливной смеси

заправляюсь только на Лукойле
продал после 110 т.км. и очередной замены датчика
возможно, это был дефект конкретного экземпляра, точно не скажу, но имеет место быть

на всякий случай, выкладываю инфу


на новом авто пока гоняю без прошивок, но хочется конечно...

если кто на прошивке от RSW на рестайле (109) откатал в активном режиме больше 70-80, отпишитесь плиз, очень нужно

myal1969 20.01.2019 21:13

26 января в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей

Wanko 12.11.2019 11:41

Дизель 2017 года, пробег 40 тысяч, топливо Шелл и Лукойл прошили прошивкой от RSW. Прошло больше трех недель, всё нравится, всё радует, возврат на сток не рассматривал. Ощущения субъективные, на стенде искать «правду в единицах измерения» за свой счет желания нет. Двигатель однозначно лучше тянет с низов, работает как-то правильнее и увереннее что ли… Реагирует на педаль шустрее. Провалов и дерганий не наблюдаю во всём диапазоне. Увеличения/снижения расхода топлива не заметил ни в городском, ни в загородном режимах. В ЭКО-режиме сейчас вполне сносно едет, но также придушен относительно основного режима. Не уверен, что на 5-ой и 6-ой стал намного лучше «грести», но вот 4-ая передача прямо ну очень порадовала!!! 2-ая и 3-я и до прошивки были вполне шустрыми, «на глаз» не определишь, насколько они стали шустрее. Ехать стало комфортнее, передачи практически получились «длиннее» за счет более уверенной тяги с низов. Прибавка в моменте и мощности, думаю порядка 10-15%. Возможно кто-то и не заметит разницы. На случай разочарования есть манибэк. Стоят ли эти изменения обозначенных денег или нет, каждый решает для себя сам.
Благодарен Алексею Таёжнику, за найденное время в день обращения, были у меня сомнения, боялся перегореть...

Baton911 08.01.2020 18:20

Обратился для чиповки по контакту из шапки темы. Ценник озвучен в 12000 вместо обозначенных 7500. Сказано, что не актуально. Как так то? Разберитесь с ценообразованием.

Hunter73 08.01.2020 21:33

Цитата:

Сообщение от Baton911 (Сообщение 575735)
Обратился для чиповки по контакту из шапки темы. Ценник озвучен в 12000 вместо обозначенных 7500. Сказано, что не актуально. Как так то? Разберитесь с ценообразованием.

Рубануть бабло и похахатывать над нами, лохами. :rtfm: У вас в Воронеже я чиповался RSW прошивкой, у Дениса.

EGG 11.01.2021 15:32

Сегодня зачиповался прошивкой RSW в Саратове у Сергея. Его контакт мне прислал Таежник. Прошивка заняла 2 часа, машину после перепрошивки не узнать. Появился подхват на низах и чисто субъективно, двигатель легче раскручивается, эластичнее чтоли стало. Не знаю, скажется ли это на ресурсе двигателя, за счет чего достигается эта приёмистость, но я не пожалел о перепрошивке. Реально машина стала ближе по характеру к бензинке.


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors