Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

константин-64 31.03.2014 17:25

интересно как сейчас будет выглядить музей на заводе в Балаклаве , там раньше было пару залов посвященных ВМФ Украины

Aargh68 31.03.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 192190)
интересно как сейчас будет выглядить музей на заводе в Балаклаве , там раньше было пару залов посвященных ВМФ Украины

Не сильно удивлюсь, если базу реанимируют.

Подводник 31.03.2014 17:35

Не реанимируют. По телевизору показывали, что не рентабельно. Надо расширять туннели под современные лодки и от существующих крылатых ракет это теперь не спасет.
Но всё опять, время покажет.

константин-64 31.03.2014 17:37

да нет как база она не нужна уже. ее забросили еще в конце союза , там последние типы подлодок застревали в канале , там поворот и они с трудом его проходили . После того как одна лодка конкретно застряла в повороте канала запретили этому типу входить вообще , только обычные дизельные . старые . Шлюзовые ворота не работают уже . И вообще она засрана капитальна там , как музей работает только малая часть . Ну а так конечно денег отмыть и закапать на ее реконструкции можно немерено

Aargh68 31.03.2014 17:56

Так это все очень радует!!!

Alexandr_Bel 01.04.2014 13:02

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 192642)
Сегодня решил вам рассказать снова про Крым, но уже январский.

- Красиво. Своими кадрами помогаешь повышать число туристов в Крым, причем в несезон.

Подводник 01.04.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от Alexandr_Bel (Сообщение 192665)
- Красиво. Своими кадрами помогаешь повышать число туристов в Крым, причем в несезон. Ну просто агент ЕР

Отчасти не соглашусь. Кто ездил в Крым, тот продолжит это делать. Кому это не надо, тот и теперь не поедет. В Крыму большая часть населения на море ходит за лето меньше 10 раз. Я стараюсь каждый день окунаться в море.
Мне жена рассказывала, что её знакомая, которая уже 25 лет живет в Севастополе ни разу не была в Балаклаве. Лично я ценю, что вижу в Крыму.

Вопрос ехать или не ехать в Крым пусть решает каждый сам.
Я просто хотел поделится Крымом, который мало кто видел, т.к. большинство едут в сезон. Когда я был студентом, всё лето старался провести на полуострове. Зарабатывал за зиму денег, бросал всё и ехал в Крым.

Если честно, Вы меня слегка обидели. В общем я завершил рассказы про полуостров. Больше рассказывать не буду.

zigzag 01.04.2014 13:28

ну вот на ровном месте обидели человека.:punish:
подвохи они вообще люди чувствительные:smile:

YuriyVZ 01.04.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 192667)
Если честно, Вы меня слегка обидели. В общем я завершил рассказы про полуостров. Больше рассказывать не буду.

Как это "не буду"? Мы будем ждать еще фото!!!

Да и Александр уверен, что пошутил, хотя соглашусь не очень удачно...

Эх, в командировку уезжаю, а готовность прошлогодних крымских фото еще меньше 50%, а потом будет новые летние фото (не из Крыма).

Крым считаю одним из самых красивых мест, которые видел, но постоянно туда ездить не готов, был всего два раза, но оба очень активно. В следующий раз года через три. Хотя, идея зимней поездки туда тоже интересна, тогда может и раньше соберемся.

maslovyu 01.04.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 192667)
В общем я завершил рассказы про полуостров. Больше рассказывать не буду.

так не пойдет!

Морская Баба 01.04.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 192667)
Кто ездил в Крым, тот продолжит это делать. Кому это не надо, тот и теперь не поедет.

Ну есть же и другие категории граждан)) Которые не ездили, но им надо! )))

Я очень хочу в Крым! И гораздо больше именно не в сезон. Правда, мне хочется весной, в апреле. Надеюсь, однажды это получится) И тот фактор, что с детьми, например, теперь попасть туда стало проще, только на руку играет)

srp 01.04.2014 14:35

Лично я, прикол увидел в "агенте ЕР",а в остальном согласен с Aleksandr Bel,что очень хорошо рассказываете и показываете Крым.Тем более,что в этом году,очень хочется туда сьездить,в первый раз.

константин-64 01.04.2014 14:55

как же хорошо на фотках ! Как после нейтронной бомбы ! одни красоты природы и нет противных толп людей !:rofl:

Alexandr_Bel 01.04.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 192667)
Если честно, Вы меня слегка обидели. В общем я завершил рассказы про полуостров. Больше рассказывать не буду.

- ну ладно приношу извинения. Даже концовку своей фразы изменил. :drinks:

Браконьер 01.04.2014 16:32

я б в Крым съездил еще раз, с целью понырять хорошо на рельефе, поохотиться, а то я был на равнинной части (поселок Песчаное), так там рельефа нет, море не интересное.

Antakam 02.04.2014 12:29

Подводник, спасибо за хорошие фотки, их интересно смотреть :) В прошлом и позапрошлом году в середине сентября в Алушту ездили, покатались по паркам. В этом тоже хотим, посмотрим, как обстановка будет.

More 07.04.2014 11:15

Минтранс разработает единый билет в Крым

константин-64 07.04.2014 18:13

Пляски с бубном и чемоданами в руках:sarcastic:
Как говорилось в одном фильме , сеня ну ежели я приехал в Анапу - вот оно море ,зачем дальше ехать , там што море чище ?

Подводник 17.04.2014 16:04

http://www.yaplakal.com/forum43/topic788350.html
Наткнулся. Мда, я конечно догадывался, что будет очередь.. Ну я на границе стоял уже 10 часов, теперь паром.. А я через месяц планирую там тоже стоять. Надо спальное место собирать в Дастере. Буду спать у переправы...

константин-64 27.04.2014 13:44

А пока первые вести с колес — очередь на Керченской паромной переправе длиною... 12-15 часов. Будем ждать.

http://www.zr.ru/content/news/638502...na-svoem-avto/


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors