Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Автобаферы, оплетки на руль и другие автоаксессуары. -5% (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2256)

maslovyu 20.03.2014 10:02

Aleks83, да, гусь ставил большие - довольный
я вчера поставил маленькие, но пока не понял честно говоря + сложно сказать насколько просевшие у меня пружины, хотя 3й год пошел...

begunokART 20.03.2014 10:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 188516)
Aleks83, я ставил.

begunokART, где фотки? Зажал?)))

погоди сейчас выложу в своей теме.... а тут для затравки вот одну;) и как там поставил наш победитель какого то конкурса подарочный набор?
Хотелось бы от него отзыв увидеть в теме которая в подписи моей

Aleks83 20.03.2014 10:14

Цитата:

Сообщение от begunokART (Сообщение 188515)
это НЕ ПРОСТАВКИ!
Ставили на Колеос.... и не только
Вопрос в чём? можно ли. ДА.

да вопрос, можно ли и есть ли смысл?
думаю вот автобаферы поставить или все таки подойти кардинально и пружины H&R.
Штатные пружины все таки оказались жидковаты, и грузы вроде не возил, а сели заметно.

Гусь 20.03.2014 10:19

Aleks83, баферов достаточно. имхо

maslovyu 23.03.2014 21:31

Вложений: 3
Сравнение подушек А (слева) и В (справа)
По некрашеной части заднего бампера, по зеркалам и ручкам дверным в общем хорошо видно, что отличия есть. Совсем хорошо бы справа еще стоковый дастер, но нет предела совершенству :)

begunokART 23.03.2014 21:40

Межвитковые подушки ТТС Рено Дастер
 
Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 189572)
Сравнение подушек А (слева) и В (справа)
По некрашеной части заднего бампера, по зеркалам и ручкам дверным в общем хорошо видно, что отличия есть. Совсем хорошо бы справа еще стоковый дастер, но нет предела совершенству :)

МОЛОДЦА дада стоковый бы ещё поставить :yahoo:

ktoto-zdes 23.03.2014 21:58

Придется вам еще приезжать - я буду стоком. Ну вобщем я и есть самый сток стоковый)))))

docbob 14.12.2014 19:05

У меня пробегу 3 тыщи, обкатка. Но я охотник, рыбак.. не то чтобы всякий раз в говна соваться, но сей девайс уже собрался поставить... Теперь токо не в понятке какой лучше размер А или В.. Груженный под завязку бываю редко..

Бурый медведь (Bear) 14.12.2014 19:11

docbob, штатным считается ВВ. Размер АА приподнимает машину.
У меня стоят ВВ. Очень доволен. Единственное замечание, что они должны быть чистыми для полной работоспособности.

Гусь 14.12.2014 19:27

В говна не лажу (почти) , но поставил А. Доволен как удав. Больше 5000 км пройдено, полёт нормальный. Рекомендую.

docbob 14.12.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 266197)
docbob, .... Единственное замечание, что они должны быть чистыми для полной работоспособности.

То есть по грязям противопоказано ездить? Я же потом его на мойку, фрезой всю грязюку вымою.., слететь не успеют?, пока до мойки.. или по другим причинам "они должны быть чистыми"

Бурый медведь (Bear) 14.12.2014 19:45

docbob, конечно можно ездить по грязи, но когда моете машину, то просите обратить внимание на них. У меня пару раз было, когда они загрязнились на столько, что переставали работать. Хотя поодавцы говорят, что они работают в любых условиях.

Гусь 14.12.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от docbob (Сообщение 266217)
грязям противопоказано ездить

Нет. Ездить мона где хочешь. Ставить надо на чистые пружины, и хомутами прихватить. На всякий случай.

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 266222)
они работают в любых условиях

именно

docbob 14.12.2014 19:51

Буду ставить АА. да и машина смотрится лучше когда очевидно выше... тем более для Дастера. Спасибо за поддержку. Пока мониторил, так и запутался в какие дырки хомуты , мнения разнились ...

Гусь 14.12.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от docbob (Сообщение 266228)
в какие дырки хомуты

в любые)) , но А и так не вылетят. Очень плотно стоят.

Евгений111 25.12.2014 10:55

Установил недавно себе автобаферы. Результатом очень доволен!
Покупал здесь у АвтоЭксперт
Подобрали нужные размеры и сделали бесплатную установку!!! Спасибо!

Евгений111 25.12.2014 13:15

Kirill_TTC, полностью согласен с Вами. У меня стоят автобаферы. Полностью доволен подвеской. Удары подвески на ямах гасятся примерно на 20-25%. Это конечно не панацея, но ощущение есть!

Sapsan 25.12.2014 14:24

begunokART, Андрей добрый день. Сегодня лазил по инету и нашёл на этом форуме тему
http://www.pathclub.ru/forum/index.p...c,2858.15.html
Вопрос почему там тему с баферами не раскачали как здесь?

docbob 02.02.2015 07:57

Спустя пару месяцев эксплуатации автобаферов (тип А) ТТС докладываю: доволен!!!, но настоятельно рекомендую хомутов фиксировать погуще- так как выдавило вначале сзади слева, затем спереди слева. Вначале фиксировал в крайних дырках, тем не менее выдавило, зафиксировался хомутами почти в каждую дырку- теперь уверен-не выдавит.Да, и еще: задние локеры по"периметру" баферов чуток обрезал-шоркали.

begunokART 02.02.2015 09:11

Цитата:

Сообщение от Sapsan (Сообщение 269134)
begunokART, Андрей добрый день. Сегодня лазил по инету и нашёл на этом форуме тему
http://www.pathclub.ru/forum/index.p...c,2858.15.html
Вопрос почему там тему с баферами не раскачали как здесь?

не могу сказа ) в пустую тратить время и доказывать очевидные вещи правда надоело , вот и затихло там

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:

Сообщение от docbob (Сообщение 283348)
Спустя пару месяцев эксплуатации автобаферов (тип А) ТТС докладываю: доволен!!!, но настоятельно рекомендую хомутов фиксировать погуще- так как выдавило вначале сзади слева, затем спереди слева. Вначале фиксировал в крайних дырках, тем не менее выдавило, зафиксировался хомутами почти в каждую дырку- теперь уверен-не выдавит.Да, и еще: задние локеры по"периметру" баферов чуток обрезал-шоркали.

Видимо это размеры АА да у тебя? Есть косяк с локерами.... нужно если верно помню развернуть подушки, или чуть подрезать локер, не проблема считаю. Про выдавливание, хм, может высоковато задрали подушки? ведь пружина узкая!


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors