Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Бортовые журналы / Отзывы владельцев (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Yakov163/ Expression 1.6 4*2 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=224)

Yakov163 18.12.2012 21:57

Yakov163/ Expression 1.6 4*2
 
Вложений: 6
Вот и я решил завезти бортовой журнальчик! :)
Как некоторым известно я уже писал на предыдущем форуме, я записывался в июне, в июле только решил по тестировать, даа не зря записался и влюбился в нее. Когда был в отпуске в сентябре, 25 сентября заключил договор и ожидание с ПТСом 2.5 месяца, с записью 6.5 месяца. После заключение договора чувствовал себя хорошо, довольным и читал форум что люди пишут и на что жалуются. Потом не мог ждать давай тревожить своего менеджера, не терпится :ireful2:. Мой менеджер обещал как говорил, так и дейстововало по плану.
Когда поступил звонок от своего менеджера, что машина произведена скоро отправится в путь. Думал фух славо тебе Господи! Решил зайти на сайт май рено хотел отцу сообщить какой салон и цвет салона. Смотрю опа:shok: (транспортировка) думал оо отлично. На следующий день после того когда увидел транспортировку мы с отцом поехали на полигон где они проводили рекламу. Приехали в салон народуу тьма, нашел своего менеджера сразу и сообщил что так и так статус поменялся, он сказал возможно машина придет в понедельник. Думал аха еще лучше :dance3:.
Прокатился с начало на дастере потом на колеосе, потом пошли с отцом в салон попить чай и перекусить и посмотрели и послушали о чем там калякал ведущий :smile:. Уехали сытые и довольные.
В понедельник звонок от менеджера, машина в салоне приезжайте оформлять страховку. Приехали оформили все и сказали ждите птс.
ПТС пришел в субботу 15 декабря, и за одно была презентация. Я был очень рад, пока он показывал нам объяснял что, где и как, почем я решил кругом все осмотреть. Смотрел и нашел мелки косяки и как то не расстроился. Первое: мелкий скол на дверях водительской с краю и показал менеджеру, он посмотрел позвал слесаря, слесарь пришел замазал кисточкой. О чудо почти не заметно, когда высохло и вообще не видно, ближе подойдешь и то чуток видно, думал хорошоо что такой цвет понравился и выбрал его. Второе: мелкая пылинка под краской когда красили видимо откуда то не возьмись пылинка попалась, подумал зачем буду полировать смысла нет и тоже не видно. Могли бы забрать 15 декабря машину без номера но, решили приехать 17 числа и уехать на дусе с номерами.


Приезжаем 17 декабря довольные, волновался как то:smile:. Нашли менеджера он сказал ждите на улицу я пригоню. Мы пошли с матерью на улицу хоть мороз да и пофигу:smile:. Ждали ждали, уже замерзли и смотрю едет вот она моя мечта, ласточка с номерами. :dance3:.
Менеджер вышел, пожал руку, поздравил нас. Когда сел в машину все осмотрел настроил, счастливый был аж до слез пробивало но, я сдержался:smile:. Решили по фотографироваться.
Спасибо большое менеджеру Денису Ситнову свое обещание выполнил, молодец парень знает свое дело.
У него к сати тоже дастер белый передний привод.

Yakov163 18.12.2012 22:02

До этого когда менеджера пригласил в сервис посмотреть машину, заметил рядом с крышкой бака был приклеен паралон, думал ну ладно. Когда открыл на презентации, паралона не было оо чудо крышка откывается до середины, а я хотел шланчики резиновые с колхозить чтобы не поцарапать края кузова. В общем молодцы ребята знают уже заранее не доделки. Я очень доволен работой ихней.

Бурый медведь (Bear) 18.12.2012 22:03

Yakov163, спасибо за выбор такой комплектации. многие считают нас ошибкой. но на мой взгляд вполне достойная машина.

Yakov163 18.12.2012 22:07

Бурый медведь (Bear), Да ладно спасибо было бы за что))). Конечно в полне достойная, пусть что хотят то и говорят про нас, а мы только удовольсвтие получаем от езды. У меня была первая машина передний привод калина, она где только не лазила, не было такого на ней чтобы села на пузо, были моменты весной в яму села слегка, нужно ыбло за что то зацепить шипами и все. Так что мне хватит тем более с таким клиренсом да и резиной ууу.
Сегодня мужикам по работе проставлялся отдни положительные отзывы, похвалил даже мне и понравилась им машина.

БИг-64 18.12.2012 22:12

Yakov163, Поздравляю! Ещё раз! Ещё раз, ещё много-много раз! Катайся и радуйся.
ЗЫ: номера опрыскивал надеюсь?

Yakov163 18.12.2012 22:17

БИг-64, Спасибо большое! Нет не подумал, но это все впереди так что думаю не много осталось проставится другим людям )))

More 19.12.2012 08:26

Яша, поздравляю!! *DRINK**DRINK**DRINK*

Пиши впечатлений побольше!

sqwerr 19.12.2012 17:30

Поздравляю!!!!! Мне знакомо это состояние! Сам такой был! Обмывай!

Yakov163 19.12.2012 17:44

More, Спасибо!!:) Обязательно буду писать если не настанет конец света ))))

sqwerr, Спасибо!! Продолжу обмывать конечно! :)

More 19.12.2012 18:43

Какой конец?.. Жизнь только начинается.)))

Yakov163 19.12.2012 18:46

More, Я знаю,:) конечно все это шутки прибаутки :))

БИг-64 19.12.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 5946)
Продолжу обмывать конечно!

Яша! Обмывают покойников, а у любимой машины - опрыскивают номера :)

Yakov163 19.12.2012 19:17

БИг-64, Все только начинается, опрыскну не только номера но и тех.паспорт вспомнил про паспорт )))

БИг-64 19.12.2012 19:19

Yakov163, Шампанским не надо поливать стекла и тем более заливать в бачок омывайки. Водовкой - мона и нуна!

Yakov163 19.12.2012 19:22

БИг-64, Аа с начало коньяком опрыскивали только на колеса на штатных, потом водкой на работе уже на зимней резине даже Андрюха запаску облил ))), я знаю мне говорили, потому что везде химикат((.

Yakov163 28.12.2012 16:45

Вложений: 5
Сегодня моя ласточка 1й раз по снегу прокатилась пока я ехал до работы но, благо доехал, а то и не доехал бы, было бы ДТП:(. Приехал на работу, поставил на стоянку и заметил грязь на заднем крылье. Вечерком температура была плюсовая, думал ну все грязнулькой будет и точно. Приехал домой, поставил на стоянку посмотрел емае,:shok: вот это грязь, грязь на заднем двери и на крыле. Надо брызгавики ставить. Впереди чисто.

Бурый медведь (Bear) 29.12.2012 11:17

Yakov163, надо. только до сих пор не определились какие лучше ставить. элегант 4, спарко или газель.

Альберт 29.12.2012 11:39

Yakov163, Я поставил элегант 4 грязи намного меньше

Yakov163 29.12.2012 13:22

Спасибо покажите как выглядят элегант 4? За одно напомните мне насчет дополнительные уплотнители на капот, что даст после этого?

tmb 29.12.2012 16:10

Поздравляю! У меня такая же комплектация! Доволен как слон. Пусть даже и пачкается, зато как едет!


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors